Вячеслав111

Активный участник
а мы ДЕМОНСТРАТИВНО оставили мартингейлы включенными, но все пары по евро закрыты от греха

правда алгоритм перестроен и настройки, разумеется, исправлены

на момент закрытия в пятницу было открыто по 15 ордеров селл
в залоге сейчас находится порядка 7-10% от депозита

А чем торгуете?
ГЭПчик будет в верх
 

Djozes

Местный житель
надош так встрячь
взял 150 доларов разделил и поставил на 2 робота мне точно борода
 

Djozes

Местный житель
слава богу он меня услышал и я славил куш больше небуду торговать етим советникам но конекту спасибо
 

frau marta

Местный знаток
гэп вверх. сова выдержала даже заработала на рублёвом счету версия 100000 и 15000 на центовом, на фунте наверное слило бы, а на канадце лучше торгует быстрее и меньше движений в одну сторону без отката
 

Вложения

  • Безымянный22222.jpg
    Безымянный22222.jpg
    154,7 КБ · Просмотры: 86
  • Безымянный3333.jpg
    Безымянный3333.jpg
    161,7 КБ · Просмотры: 78

AlexBellow

Гуру форума
гэп вверх. сова выдержала даже заработала на рублёвом счету версия 100000 и 15000 на центовом, на фунте наверное слило бы, а на канадце лучше торгует быстрее и меньше движений в одну сторону без отката

Аналогично и у меня, там же (ForexCent), на той же паре. Но и на фунте выдержал (F4Y), на выходные не выключал.:)
 

waldmarsen

Активный участник
НАРОД БЕДА У МЕНЯ! после выходных бот начал строить новое колено, не закрыв старое, у меня в селл макс ордер 7.08, а он новый рабочий лот поставил 0.01, люди что делать???
глупый риск слива 1000 баксов(
 

Lema72

Активный участник
НАРОД БЕДА У МЕНЯ! после выходных бот начал строить новое колено, не закрыв старое, у меня в селл макс ордер 7.08, а он новый рабочий лот поставил 0.01, люди что делать???
глупый риск слива 1000 баксов(

странно, у меня 7,09 был и всё закрылось. может инета ночью небыло...?
 

waldmarsen

Активный участник
инет был точно, ведь он выставил лот 0.01 как раз после ГЭПА(
 

SKY_DRIFT

Новичок форума
Может средства мизерные остались, вот и лот соответствующий. Я на реал центовике тестировал, слил к сожалению по свей вине..и это маленький депозит размером в 50 бачей, с лотом 0.1, но при этом разогнавшись до 95б в прошедшую пятницу решил оставить работу совы, но увы, совсем чуток не хватило, щас бы был профит)
 
Последнее редактирование:

temaxoma

Элитный участник
НАРОД БЕДА У МЕНЯ! после выходных бот начал строить новое колено, не закрыв старое, у меня в селл макс ордер 7.08, а он новый рабочий лот поставил 0.01, люди что делать???
глупый риск слива 1000 баксов(

это глюк эксперта, когда перезагружаешь терминал, то ордер начинает открывать не с нужного лота, а слота 0,01
после установки лота 0,01 начинает выставлять уже ордера нужного ордера.
когда у вас такое происходит, то нужно удалить этот ордер 0,01 в ручную, в дальнейшем эксперт будет открывать ордера нужного размера лота.
 

SKY_DRIFT

Новичок форума
Кстати подтверждаю..на днях бывало свет отключали на пару часов, потом запустил терминал, а в данных о зароботке позавчера, вчера сегодня стояли НУЛИ, вместо которых должны были оставаться заработанные деньги до отключения света, через час гдето данные восстановились.
 

Andrew_777

Местный знаток
Да, у меня тоже все закрылось в профит - 35 баксов профита. Общий профит за полторы недели - 123 бакса. Депо 100 000 центов, лот 0,01
 

waldmarsen

Активный участник
to Andrew_777 - закрылось тоже недавно? когда и у меня? а то товарищи пишут что у них еще рано утром все закрылось...
 

i_346

Почетный гражданин
С прошлой недели стояли открытые ордера, просадка -2000. Сегодня с ночи до утра к депо +1800, просадка -400!!!
Две сделки с лотом почти 5!!! Настройки стандартные!
Спасибо за 2057.
"Ай-да connect495!!!":):):)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх