Michaelx

Активный участник
Че то у меня 2057 прошел в просадку на 190п и коридор увеличился до 40п. Коннект ты же говорил, что коридор ержиться 30 отсилы. Это нормально?
 

Evgtniypol

Новичок форума
temaxoma предупреждал, уже началось, более 200п практически без отката по ф/д. Если ещё будет гэп ... кто не закрылся, я не виноват..., если советник такое переживёт, то ещё и неплохо заработает
 

pilot78

Новичок форума
геп скорее всего будет вниз - коррекция , хотя всякое может быть...евро/доллар уперлась в 38,2% и отскочила , фунт/доллар тоже дошел до уровня... и дивер явный есть в наличии...вроде все указывает вниз, но...посмотрим
 

i_346

Почетный гражданин
У ДЦ имеется ограничение по максимальному Лоту...
Соответственно от начального 0,01 до максимального (к примеру 10) гораздо больше колен, чем если начальный Лот будет 0.1...:rolf:

Спасибо большое.
Это я знаю.
Может еще есть причины? Может ДЦ "не нравятся" счета с большим депо и он стремится их "завалить"? Или как...?
 

SW111

Гуру форума
Может ДЦ "не нравятся" счета с большим депо и он стремится их "завалить"? Или как...?

естественно...иначе зачем они тогда вообще свой дц открывали? деньги чтоли платить? :rolf:

еслиб я был султан я б имел ДЦ и тремями вилами был бы окружён :rolf:

у меня на реале 15000 - отката достаточно в 15пп
на демо 100000 - отката достаточно в 26пп
 

Andrew_777

Местный знаток
я просто не дооценил 3 кратное с 9 до 3 уменьшение)))
кто-нибудь пробовал на реале? 100 000? у меня сейчас как раз возможность подвернулась)
ваше мнение - лучше 6-7 счетов по 150, или один на 1000 баксов?

У меня на реале полторы недели стоит 100 000 центов, настройки стандартные, лот 0.01. Прибыль 88 долларов. 72 доллара за три дня прошлой недели и 16 доларов всего на этой неделе (правда особой движухи не было). Зато фунт лихо в пятницу 200пп безотката прошел. В итоге просадка 10%, до профита 26 пунктов. Паралельно 2050 на демо 100 000 центов лот 0.2, но там просадка всего 4 процента, зато до профита что-то около 70пп!
 

Relait

Новичок форума
У меня на реале полторы недели стоит 100 000 центов, настройки стандартные, лот 0.01. Прибыль 88 долларов. 72 доллара за три дня прошлой недели и 16 доларов всего на этой неделе (правда особой движухи не было). Зато фунт лихо в пятницу 200пп безотката прошел. В итоге просадка 10%, до профита 26 пунктов. Паралельно 2050 на демо 100 000 центов лот 0.2, но там просадка всего 4 процента, зато до профита что-то около 70пп!

Доливаться в депо для подстраховки думаешь на реал 100000? Не выключил на выходные реал?
 

Alley

Местный житель
Приветствую Всех!
У меня на реале с 30.05. стоит 15 000 центов, настройки стандартные, лот 0.01.
Вчера на новости не обратил внимание. Смотрю сов. позиции в Sell резво открывает и остановиться не может (с общим лотом 5,36 и профитом в -15,9$), а отката не видно…. Просадка до 187 пунктов дошла и 8,95% - «Стопкран» сорвал! http://forexsystemsru.com/images/smilies/neardown.gif
Ребята, подскажите если после выборов пляска вверх пойдет - советника придержу, а если вниз то осторожно с «ручника» снимать. Советник справится или ~20$ долить??!!..http://forexsystemsru.com/images/smilies/question.gif
Советник исправно трудился с конца мая, Греция из колеи выбивает!
 

Вложения

  • 2012-06-16_144445.jpg
    2012-06-16_144445.jpg
    129 КБ · Просмотры: 83
  • 2012-06-16_145309.jpg
    2012-06-16_145309.jpg
    161,9 КБ · Просмотры: 87

PalPalichML

Активный участник
Доливаться в депо для подстраховки думаешь на реал 100000? Не выключил на выходные реал?
Я кстати выключил советник. Пришлось правда пожертвовать 6% депо, но в связи с ситуацией с выборами в Греции, когда такие непонятки, то 6% лучше, чем 100%)
 

Relait

Новичок форума
Я кстати выключил советник. Пришлось правда пожертвовать 6% депо, но в связи с ситуацией с выборами в Греции, когда такие непонятки, то 6% лучше, чем 100%)

Еще есть вариант добавить к депо 500$ пока выходные для подстраховки (если есть конечно) и использовать данное движение в прибыль.

Кто как думает какой ГЭП будет вверх или вниз и на сколько пунктов?
 
Последнее редактирование:

Andrew_777

Местный знаток
Доливаться в депо для подстраховки думаешь на реал 100000? Не выключил на выходные реал?

Пока не думаю, но чуть что дольюсь. Надеюсь еще 100 000 центов поправят ситуацию. Хотя как выше было сказано - лучше уж 6 процентов от депо потерять, чем все 100! К сожалению не выключил на выходные, поздно дошло до меня :confused:
 

waldmarsen

Активный участник
to Andrew_777, просадка у меня 124 бакса, все оставил не закрытым до понедельника, уверен бот вытянет, все-таки депо 1000 баксов должно тянуть :)
 
  • Like
Реакции: GUN

Relait

Новичок форума
to Andrew_777, просадка у меня 124 бакса, все оставил не закрытым до понедельника, уверен бот вытянет, все-таки депо 1000 баксов должно тянуть :)

Судя по всему - расклад с Грецией таков - что должно резко пойти вниз, так что ждем ГЭП вниз пунктов на 100 :)
 

Andrew_777

Местный знаток
to Andrew_777, просадка у меня 124 бакса, все оставил не закрытым до понедельника, уверен бот вытянет, все-таки депо 1000 баксов должно тянуть :)

У меня 101 доллар просадка, если быть точным. Относительно этого робота у меня тоже некая уверенность есть. Особенно глядя на этот мониторинг _http://www.myfxbook.com/members/connect_495/2057/308234
Но все же рынок все расставит на свои места.
 
Последнее редактирование модератором:

Andrew_777

Местный знаток
Судя по всему - расклад с Грецией таков - что должно резко пойти вниз, так что ждем ГЭП вниз пунктов на 100 :)

Соглашусь. Уже перед закрытием рынка две хорошие свечки вниз нарисовались, но на большее времени не было. Ждемс...
 

Alley

Местный житель
Судя по всему - расклад с Грецией таков - что должно резко пойти вниз, так что ждем ГЭП вниз пунктов на 100 :)

Это еще спорный вопрос, т.к. не известно как решится завра заседание по Греции?
Как решат, а отсюда и ПАРОВОЗ С ГЭПом покане понятно куда рванет!!!
Ребята, у меня просадка с депо 15000 (см.: http://forexsystemsru.com/452167-post1910.html) как подскажите перезимовать?...
 

Andrew_777

Местный знаток
Это еще спорный вопрос, т.к. не известно как решится завра заседание по Греции?
Как решат, а отсюда и ПАРОВОЗ С ГЭПом покане понятно куда рванет!!!
Ребята, у меня просадка с депо 15000 (см.: http://forexsystemsru.com/452167-post1910.html) как подскажите перезимовать?...

Судя по скринам у тебя тоже около 10 проц. просадка. Коннект рекомендовал либо 15000 (максимум набрать до 20000 и выводить) либо 100 000 (максимум до 120 000), а потом сразу выводить, ну или на другой счет переводить. как я понял из его описания - размер депо не должен превышать максимальных сум, которые я только что написал (если не так коннект поправь, плиз). Поэтому судя из этого доливка в 50 или 100 проц депо может нарушить алгоритм работы робота. Поэтому пока не волнуйся. Да и просадка пока не такая уж и большая. Я раньше торговал роботами иланом и шокбаром, так там просадка и вовсе до 70 проц доходила, а потом с большим профитом все закрывалось :) Но это так к слову. а про 2057 коннект и писал (отлистай пару десятков страниц назад), он собирает по мелочи, а пару раз в месяц базука стреляет, ну вот думаю, если не сольет, то выстрелит.
 
Последнее редактирование:
Верх