GUN

Местный знаток
:oops::oops::oops:
Ну Вы батенька, блин даете!!!
:oops::oops::oops:

Как дела были с просадкой?
В отчете пишет, что просадка была максимум 400, но мы все понимаем, что он считает как-то по своему. Примерно 3000 с чем то я видел просадку в реальном времени. Пока наблюдаю, может просто фортануло из-за хорошей волатильности последние дни, видно будет на движении.
 

GUN

Местный знаток
Интересно было бы глянуть как он с такими настройками май проходит :)
если учесть, что ему нужен откат в 30-40 пунктов, то вполне неплохо. Потому как если присмотреться на график, то весь май идет снижение, но с откатами вверх, которых достаточно для закрытия. Только в 15-х числах практически одним махом 200 пунктов упал.
 

MrDeemon

Местный житель
Интересно было бы глянуть как он с такими настройками май проходит :)

С такой прибыльностью на долгосрок можно даже не смотреть. Только прибыль успевай выводить. Слил-новый депо. Тактику работы каждый сам выбирает, что бы комфортно было торговать.
 

GUN

Местный знаток
С такой прибыльностью на долгосрок можно даже не смотреть. Только прибыль успевай выводить. Слил-новый депо. Тактику работы каждый сам выбирает, что бы комфортно было торговать.
Видно будет, думаю выводы все таки интереснее делать по факту. Пока крутится. Вот с лотом 0.1 и правда не живучий...
 

waldmarsen

Активный участник
Уважаемый Коннект, скажи пожалуйста почему 2057 для депо 100 000 имеет меньший коэффициент умножения чем система 15 000, ведь лот одинаковый? прошу хотябы в двух словах)))
 

Lema72

Активный участник
Уважаемый Коннект, скажи пожалуйста почему 2057 для депо 100 000 имеет меньший коэффициент умножения чем система 15 000, ведь лот одинаковый? прошу хотябы в двух словах)))

А Вы на шаг обратите внимание!
 

waldmarsen

Активный участник
я просто не дооценил 3 кратное с 9 до 3 уменьшение)))
кто-нибудь пробовал на реале? 100 000? у меня сейчас как раз возможность подвернулась)
ваше мнение - лучше 6-7 счетов по 150, или один на 1000 баксов?
 
Верх