Вячеслав111

Активный участник
Давно хотел выложить сову - может кому и пригодятся, ее писали мне под заказ (просто хотел проверить работоспособность идеи) там есть не большая инструкция, сова сделана по мартину но фишка в том что она сокращает лотность путем локирования, если есть желания у разработчика, ее можно привентить к текущей сове от Коннекта или просто к любой другой сове
 

Вложения

  • Сова кому нужна берите.7z
    77,5 КБ · Просмотры: 131
Последнее редактирование:

Keva

Активный участник
Давно хотел выложить сову - может кому и пригодятся, ее писали мне под заказ (просто хотел проверить работоспособность идеи) там есть не большая инструкция, сова сделана по мартину но фишка в том что она сокращает лотность путем локирования, если есть желания у разработчика, ее можно привентить к текущей сове от Коннекта или просто к любой другой сове

Вы уж конечно извините меня, но этот "разработчик" не смог приделать к начальной версии ничего только "пустые обещания", а вы такое предлагаете или все еще надеетесь на то что данный тип действительно что-то может ....
Смею вас разочаровать, не умеет он ничего, только народ дурить. Я не против пусть дурит,
Ах, обмануть меня не трудно!
Я сам обманываться рад!
Автор: Пушкин А.С.
Но этот субъект так и не смог ответить на вопрос, чем отличается 2051 от 2057, только факты, а не пустые звуки ...
А ответ будет таким это версия надежней и т.д. и т.п.
Наслаждайтесь ... :)
 

Вячеслав111

Активный участник
Вы уж конечно извините меня, но этот "разработчик" не смог приделать к начальной версии ничего только "пустые обещания", а вы такое предлагаете или все еще надеетесь на то что данный тип действительно что-то может ....
Смею вас разочаровать, не умеет он ничего, только народ дурить. Я не против пусть дурит,
Ах, обмануть меня не трудно!
Я сам обманываться рад!
Автор: Пушкин А.С.
Но этот субъект так и не смог ответить на вопрос, чем отличается 2051 от 2057, только факты, а не пустые звуки ...
А ответ будет таким это версия надежней и т.д. и т.п.
Наслаждайтесь ... :)

Да я просто выложил, может кто и заинтерисуеться, так на здоровье, на реал не ставил так что не обессутье
 

SW111

Гуру форума
снизил ТП в версии 57 до шести пунктов...будем посмотреть на коридор...стоит на реале 150$ на NDD...щас коридор 30пп

а если пускать сову на одном счёте и на двух противоположных парах? никто не пробовал?
 
Последнее редактирование:

temaxoma

Элитный участник
снизил ТП в версии 57 до шести пунктов...будем посмотреть на коридор...стоит на реале 150$ на NDD...щас коридор 30пп

а если пускать сову на одном счёте и на двух противоположных парах? никто не пробовал?

ничего хорошего из этого не получиться, а будет только плачевно для депозита
 
  • Like
Реакции: SVG

Armin

Новичок форума
Приветвую всех!
Сеты: BEST-2 и BEST-3 заточены для бота 2053
Сет настроек Best2 post5305

Сет настроек Best3 post5605

Дерзайте!

Это я знаю! Но все равно спасибо! Я имел ввиду кто в данный момент работает на этом сете и у кого какие результаты?
 

Chipblaster

Активный участник
в версии 2057 скокоб ты не выставил тейк и на скоко пунктов не болше 25 уровень цены до тецка будет 30 пунктов просто будет умножать по страшному
чем меньше тецк профит тем меньше умножение но от цены до тейка серавно будет 30 пунктов
 

Chipblaster

Активный участник
сам советник мне лично нравится сам алгоритм недостаток мало настроек
 

Chipblaster

Активный участник
у советника 2057 нет тупого умножения он умножает лот на столько чтоб тейк профит был от цены на 30 пунктов
 

VladMgn

Новичок форума
Давно хотел выложить сову - может кому и пригодятся, ее писали мне под заказ (просто хотел проверить работоспособность идеи) там есть не большая инструкция, сова сделана по мартину но фишка в том что она сокращает лотность путем локирования, если есть желания у разработчика, ее можно привентить к текущей сове от Коннекта или просто к любой другой сове

Спс потестируем, только табличка с настройками от другого советника, не могли бы скинуть инструкцию от этого и тот советник с режимом silent mode - интересно для себя посмотреть как он работает...
 

SW111

Гуру форума
в версии 2057 скокоб ты не выставил тейк и на скоко пунктов не болше 25 уровень цены до тецка будет 30 пунктов просто будет умножать по страшному
чем меньше тецк профит тем меньше умножение но от цены до тейка серавно будет 30 пунктов

чи! мэнифэнксэнивэй! :)
 

Bbankir

Местный житель
Bbankir - почему бы тогда Вашим привлеченным специалистам не написать Вам лично советника, под Ваши требования, и торгуйте сибе на здоровье и в прибыль?

этим они как раз и заняты

а в процессе исследования/сравнения с оригиналом кода от якобы "коннекта" "налетают" на такие глупости, что не задать вопросы юным восторженным поклонникам просто нельзя

мне просто жалко юное поколение :)
 

Bbankir

Местный житель
И вам не кашлять! Флаг в руки и ветер в ... парус. :)

Наверное я через некоторое время начну по Fierce скучать. Он хоть и хамил, но вежливо. В отличии от андрухи из девяностых.

Для "хохмачей" и юнцов предпенсионного возраста - хоть и не понимаю работу совы, но пашет ведь, зараза!
От как прошли вчерашний гепчик, любо дорого посмотреть.

а Вы вообще, Пастернака-то читали?
т.е. устриц ели?

что же Вы стыдливо обрезали картинку? Или у Вас тоже на демо-счете стоит?

и Вы ещё один юный * (как и тот, кто выкладывал похожие картинки выше), который вместо реального счета зарабатывает миллионы на демке и страшно этим гордится, используя к тому же не 2057?
 
Последнее редактирование модератором:

Adventurer

Почетный гражданин
а Вы вообще, Пастернака-то читали?
т.е. устриц ели?

что же Вы стыдливо обрезали картинку? Или у Вас тоже на демо-счете стоит?

и Вы ещё один юный *(как и тот, кто выкладывал похожие картинки выше), который вместо реального счета зарабатывает миллионы на демке и страшно этим гордится, используя к тому же не 2057?


Я хоть здесь что-нибудь выкладываю из своих тестов и экспериментов для общего пользования. Что вы здесь выложили, кроме понтов? Где хоть один скринчик, отчет или настройки. Ну хотя бы письменный отчет по роботу ваших виртуальных привлеченных спецов. Похоже за понтами пустота!
 
Последнее редактирование модератором:

connect495

Гуру форума
2057 это не просто робот
Этот робот имеет душу и является живым думающим существом
Так же данный робот одобрен компьютерным богом и взят им под наблюдение и защиту (проверено)
Просто создать робота - занятие бесполезное
Если в него не вдохнуть жизнь...
Система 2057 является живой сущностью и к ней нужно относится как к живому существу
Её нельзя ругать - она может обидется...
Каждая песчинка в этом мире - создана для того что-бы помогать вам
Каждое живое существо рождено для помощи вам
Весь мир за вас!
Думайте так - и вы станете богатыми

Ежедневно идёт разработка нового круглосуточного скальпера
Как только робот будет готов и подготовлен к презентации - я сразу отпишусь в данной теме
 
Последнее редактирование:

frau marta

Местный знаток
не я конечно понимаю, амбиции и прочая, народ да поставьте вы уже в игнор лист этих тролей, как я сделала. надоело читать этот бред, ничего толкового они всё равно не скажут.

вчера вывела уже 5 баксов как и говорила, на канадце больше нравиться

и ещё поставила на копеечный счёт 2057 в режиме 100.000 единиц
посмотрю как будет работать
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    168,8 КБ · Просмотры: 133

SW111

Гуру форума
Ежедневно идёт разработка нового круглосуточного скальпера
Как только робот будет готов и подготовлен к презентации - я сразу отпишусь в данной теме

Коннект! вот тут некий чел допустил некую ошибку, что привело к умножению депо в 5 раз за неделю...непонятно сколько было на счету у него вначале, но хотелось бы чтобы минималка составляла 1000-5000 центов...может посмотришь? а то чел покрылся куда-то...обрати внимание это пятизнак!
 

Marishcka

Прохожий
Добрый день! Ребята, подскажите пожалуйста, у меня рублевый счет в альпах (25000руб), с какими настройками нужно ставить робота с системой для депозита 15.000 или 100.000. Роботов никогда не использовала в торговле.
 

GUN

Местный знаток
Добрый день! Ребята, подскажите пожалуйста, у меня рублевый счет в альпах (25000руб), с какими настройками нужно ставить робота с системой для депозита 15.000 или 100.000. Роботов никогда не использовала в торговле.
говорят что для рублей нужен депозит не менее 90 тыс.
 

Osborn

Активный участник
Добрый день! Ребята, подскажите пожалуйста, у меня рублевый счет в альпах (25000руб), с какими настройками нужно ставить робота с системой для депозита 15.000 или 100.000. Роботов никогда не использовала в торговле.
Если не ошибаюсь,в рублёвом эквиваленте сумма в 15.000 цент.,равна 90.000 руб.
 
Верх