Alley

Местный житель
Вечер добрый! Скажите... кто работает с SET-ом BEST, у кого какие результаты? На каких роботах работает данный сет?

Приветвую всех!
Сеты: BEST-2 и BEST-3 заточены для бота 2053
Сет настроек Best2 post5305

Сет настроек Best3 post5605

Дерзайте!
 

temaxoma

Элитный участник
ну и вот вам здрасьте - гэп по всем валютам

в том числе и по гбп-юсд с 1,5465 в пятницу на закрытии и до 1,5507 на открытии в воскресенье...

40 пипсов как с куста
все перенесли такой рывок?

Вы про что, все пишите???
Вам так все не в терпешь, когда кто то сольет??? и так очень сильно хочется написать эксперт сливной!
Тогда посмотрите на картинку
 

Вложения

  • InstaForex-Bazuka GBPUSD M1.jpg
    InstaForex-Bazuka GBPUSD M1.jpg
    154,7 КБ · Просмотры: 138

Bbankir

Местный житель
Вы про что, все пишите???
Вам так все не в терпешь, когда кто то сольет??? и так очень сильно хочется написать эксперт сливной!
Тогда посмотрите на картинку

да займите же Вы наконец у кого-нибудь 150 долларов :)
 

Alley

Местный житель
Вы про что, все пишите???
Вам так все не в терпешь, когда кто то сольет??? и так очень сильно хочется написать эксперт сливной!
Тогда посмотрите на картинку

temaxoma - подскажите, а что у Вас з а индикатор такой радужно-интересный? Как если не секрет называется, на свечи?:question:
 

temaxoma

Элитный участник

Вложения

  • GBPUSD.jpg
    GBPUSD.jpg
    83,5 КБ · Просмотры: 153
  • GBPUSD.rar
    100,3 КБ · Просмотры: 73

colibrator

Почетный гражданин
Ну вот вроде бы ФунтоБакс "зашевелился"....,а то после Гепа никаких движений.
 

frau marta

Местный знаток
коннект, а что там за скальпер у тебя. как бы пощупать,?? и почему на твоём форуме ничего не доступно, раньше всё видела, а сейчас даже с активным аккаунтом написано вы не можете просматривать темы???

ну и в тему : 2057 за сегодня 62 цента сделал , выдержал геп , на канадце.
ужо скоро первые пять баксов выводить с этого центовика :)))

и по прежнему хочу хороший скальпер :)
 
Последнее редактирование модератором:

Chipblaster

Активный участник
никто не потшитывал какой примеру депо нада на рублёвом на 2057
севодня поставил для примера настройки стандарт так уже 110 рублёв наколбасил
а на центовом мелочь пузатую при таком флете
 

frau marta

Местный знаток
никто не потшитывал какой примеру депо нада на рублёвом на 2057
севодня поставил для примера настройки стандарт так уже 110 рублёв наколбасил
а на центовом мелочь пузатую при таком флете

на рубле ( копейковые счета ) совсем по другому,я торговала , там депо в 32 раза должен быть больше, но по правилам коннекта такие настройки не подходят для 2057 потому что депо должен быть 450000 единиц, а у нас робот работает в диапазоне от 15000 до 20000 единиц депо,

мои измышления в ветке есть по поводу рублёвых депо, можете посмотреть если не лень, робот будет торговать, но риск слития очень велик , я успела снять прибыль до слива, на центах лучше держит просадку , так что по поводу рубля думайте сами, да прибыль ощутимей , но и слить можно быстрее,
была идея кинуть 1500 рублёв , а не 150 рублей , и посмотреть как будет вести себя робот, да руки пока не дошли

пысы ой и у меня включилось в подписи :)))
 
Последнее редактирование:

colibrator

Почетный гражданин
никто не потшитывал какой примеру депо нада на рублёвом на 2057
севодня поставил для примера настройки стандарт так уже 110 рублёв наколбасил
а на центовом мелочь пузатую при таком флете

Я на рубле не торгую. Там спец.-Денвер.
Но вроде бы говорили - умножать на "6".
То бишь для настроек 2057 (1500) нужно 9 000 руб.
 
Последнее редактирование:

colibrator

Почетный гражданин
на рубле ( копейковые счета ) совсем по другому,я торговала , там депо в 32 раза должен быть больше, но по правилам коннекта такие настройки не подходят для 2057 потому что депо должен быть 450000 единиц, а у нас робот работает в диапазоне от 15000 до 20000 единиц депо,

мои измышления в ветке есть по поводу рублёвых депо, можете посмотреть если не лень, робот будет торговать, но риск слития очень велик , я успела снять прибыль до слива, на центах лучше держит просадку , так что по поводу рубля думайте сами, да прибыль ощутимей , но и слить можно быстрее,
была идея кинуть 1500 рублёв , а не 150 рублей , и посмотреть как будет вести себя робот, да руки пока не дошли

пысы ой и у меня включилось в подписи :)))

"Мой кабинет"- Настройки и параметры"-"Редактировать подпись"
 

Bbankir

Местный житель
сегодня по евро-доллару разница между день_макс и день_мин составляет уже 229 пипсов

т.е. если кто-нибудь сегодня работал по евро-доллару на стандартных настройках, то он бы уже принимал соболезнования...
 

GUN

Местный знаток
сегодня по евро-доллару разница между день_макс и день_мин составляет уже 229 пипсов

т.е. если кто-нибудь сегодня работал по евро-доллару на стандартных настройках, то он бы уже принимал соболезнования...
не свисти, денег не будет. Вот отчет с прошлой недели и по сегодня, причем лот 0.1 (!!!).
 

Вложения

  • DetailedStatement eurusd 1.gif
    DetailedStatement eurusd 1.gif
    4,8 КБ · Просмотры: 52

temaxoma

Элитный участник
сегодня по евро-доллару разница между день_макс и день_мин составляет уже 229 пипсов

т.е. если кто-нибудь сегодня работал по евро-доллару на стандартных настройках, то он бы уже принимал соболезнования...

напоминаем вам лично, что эксперт писался и настроен только для пары GBPUSD M1 (Robot Forex 2057 Buy Long (RUS) (GBPUSD M1)
что на паре EURCHF он бы не чего не заработал

Перестаньте писать всякую хрень на ветке, открой инструкцию по этому эксперту и выучи её наизусть.
Для какой пары, размер депо и т.д..
 

GUN

Местный знаток
напоминаем вам лично, что эксперт писался и настроен только для пары GBPUSD M1 (Robot Forex 2057 Buy Long (RUS) (GBPUSD M1)
что на паре EURCHF он бы не чего не заработал

Перестаньте писать всякую хрень на ветке, открой инструкцию по этому эксперту и выучи её наизусть.
Для какой пары, размер депо и т.д..
а не важно, он на зло скептикам работает и так
 

GUN

Местный знаток
не хами незнакомым людям, не надо
а где я нахамил? тебе сказать что ли больше нечего и ты злишься от того что вопреки твоим ожиданиям у людей все хорошо? тебе тут и похлеще вещи говорили я помню, так что не надо прикидываться овечкой, ни к чему это.
 

Bbankir

Местный житель
да тьфу на вас 8 раз

я радуюсь, если у людей все хорошо, но тех кто излишне оптимистичен, пытаюсь предостеречь

ЗЫ а ты за себя отвечай, другие сами за себя ответят, ладно?
 
Последнее редактирование:
Верх