temaxoma

Элитный участник
при безоткате 180 пипсов, при начальном курсе 1,5848, размер залога становится больше размера первоначального депозита при дефолтных настройках

с этого момента риск слива переходит в уверенность и при продолжении тренда и при 220 пипсах зайчик умрет

ни один закон математики при этом не открыт

Опять вы что то всем пишете и доказываете, а на мой вопрос вы ответите???

1 вопрос здесь

2 вопрос здесь

Пожалуйста подсчитайте мне, сколько пипсов он прошел и не слился а заработал.
Сам Я считать не умею!!!
 

Bbankir

Местный житель
Опять вы что то всем пишете и доказываете, а на мой вопрос вы ответите???

1 вопрос здесь

2 вопрос здесь

Пожалуйста подсчитайте мне, сколько пипсов он прошел и не слился а заработал.
Сам Я считать не умею!!!

Он нисколько не заработал, а Вы и не научитесь считать, пока не перейдете на реальный счет

Вы поставьте на реальный счет хотя бы 150 (а лучше 15 000) долларов, а через недельку подискутируем на равных, договорились?
 
Последнее редактирование модератором:

MrDeemon

Местный житель
что происходит при изменении того или иного параметра, а не повторяйте как бараны "потому, что так рассчитано"

считали Вы? а деньги Вы ставите чьи?
родительские?

тогда понятно

любезный, я ещё при Советской власти, со школьной скамьи спекуляциями (тогда так назывались товарно-денежные отношения происходящие помимо госторговли) занимался.
 

Bbankir

Местный житель
любезный, я ещё при Советской власти, со школьной скамьи спекуляциями (тогда так назывались товарно-денежные отношения происходящие помимо госторговли) занимался.

может Вы ещё знаете зачем джинсам хлорка и чем 63 статья УК СССР отличается от 88-ой?

тогда что Вы здесь делаете?

ЗЫ кстати, Вы на какой из трех моих вопросов ответили?
 
Последнее редактирование:

temaxoma

Элитный участник
Он нисколько не заработал, а Вы и не научитесь считать, пока не перейдете на реальный счет

Вы поставьте на реальный счет хотя бы 150 (а лучше 15 000) долларов, а через недельку подискутируем на равных, договорились?

Извините, но мне не кажется правильным объяснять прыщавому юнцу разницу между резиновой и реальной женщиной, он должен понять это сам :) Ну, или поверить, что разница есть

Смешной Вы!!! Не зная сколько мне лет, такое пишете!!!
Значит с ваших слов ДЦ меня разводил, судя по отчету, который Я выложил?
С первого сентября пойду лучше учиться опять в 1 класс.
Сам научюсь высчитывать пипсы с отчета и обойдусь без вас (и тоже буду иметь красный диплом)
Я к вам как коллега к коллеге, а вы даже не можете мне помочь подсчитать сколько будет пипсов если от 1,5848 отнять 15268 =???

А ещё коллега!?
 

MrDeemon

Местный житель
может Вы ещё знаете зачем джинсам хлорка и чем 63 статья УК СССР отличается от 88-ой?

тогда что Вы здесь делаете?

ЗЫ кстати, Вы на какой из трех моих вопросов ответили?

от УК Господь миловал. а здесь я инвестирую свободные средства, которые периодически преумножаются. А Вы, я смотрю, Грааль ищете? Смею разочаровать, его здесь нет. Есть инструмент, овладев которым можно извлекать прибыль. Но ни когда не забывать о рисках.
 

MrDeemon

Местный житель
Bbankir, Вы похоже недавно на форе. Чувствуется, что человек хочет узнать и понять всё и сразу. Терпение, друг мой, и труд всё перетрут.
 

Bbankir

Местный житель
от УК Господь миловал. а здесь я инвестирую свободные средства, которые периодически преумножаются. А Вы, я смотрю, Грааль ищете? Смею разочаровать, его здесь нет. Есть инструмент, овладев которым можно извлекать прибыль. Но ни когда не забывать о рисках.

Это я и пытаюсь втолковать восторженным юнцам.
Им кажется, что риск настигнет их лишь когда они по 8 раз снимут по 50 долларов из 150 инвестированных, а не через 5 минут после того как они завели деньги

В данном случае риск невозврата при 180 пипсах переходит в риск слива

Всё жду, когда НеКолла выйдет из бана, чтобы обсудить высказанные им некоторые интересные идеи
 

temaxoma

Элитный участник
А запятую во второй цифре точно не нужно?

Если без подвоха, то 580. :)

Спасибо, вам.
Не то, что наш коллега (математик и физик) доказывает что от
1,5848 отнять 1,5268 =180 пипсов будет!

Да пропустил запятую. Зато теперь знаю, что эксперт прошел 580 пипсов а ДЦ меня развел!
 

MrDeemon

Местный житель
Это я и пытаюсь втолковать восторженным юнцам.
Им кажется, что риск настигнет их лишь когда они по 8 раз снимут по 50 долларов из 150 инвестированных, а не через 5 минут после того как они завели деньги

В данном случае риск невозврата при 180 пипсах переходит в риск слива

Всё жду, когда НеКолла выйдет из бана, чтобы обсудить высказанные им некоторые интересные идеи

Тут всё дело не в советниках, а в рыночных условиях. Многие в последнее время подсели на фунт\доллар. А в этом году условия игры поменялись. И ни кто не знает, какие условия будут в ближайшем будущем. 180 пипсов это так, детский лепет...
 

Bbankir

Местный житель
Тут всё дело не в советниках, а в рыночных условиях. Многие в последнее время подсели на фунт\доллар. А в этом году условия игры поменялись. И ни кто не знает, какие условия будут в ближайшем будущем. 180 пипсов это так, детский лепет...

вот-вот...
и я про то, что 180 пипсов за день - это как здрасьте, а уж если 2 дня подряд, то сливайся кто может

а таких картинок полно
 

golov4enko

Активный участник
На участках с 17 мая были безоткаты меньше 180 пунктов,потом были откаты,о каких 580 пунктах вы говорите,изучите внимательно график,прежде чем писать ,вы посчитайте какой лот нужен на 580 пунктов безотката
 

fylhtk

Активный участник
вот-вот...
и я про то, что 180 пипсов за день - это как здрасьте, а уж если 2 дня подряд, то сливайся кто может

а таких картинок полно
Расчёт в 180 пунктов некорректен,т.к. мы не знаем с какой скоростью будет двигаться цена.Ордера могут выставляться и через 9 пунктов,и через 15 и более.Да и робот не постоянно увеличивает лот с каждым коленом.
 
Последнее редактирование:

golov4enko

Активный участник
Расчёт в 180 пунктов некорректен,т.к. мы не знаем с какой скоростью будет двигаться цена.Ордера могут выставляться и через 9 пунктов,и через 15 и более.

А ты поставь 2057 на реал и понаблюдай за ним прежде чем писать такое
 

Armin

Новичок форума
Вечер добрый! Скажите... кто работает с SET-ом BEST, у кого какие результаты? На каких роботах работает данный сет?
 

Bbankir

Местный житель
ну и вот вам здрасьте - гэп по всем валютам

в том числе и по гбп-юсд с 1,5465 в пятницу на закрытии и до 1,5507 на открытии в воскресенье...

40 пипсов как с куста
все перенесли такой рывок?
 
Верх