Bbankir

Местный житель
напоминаем вам лично, что эксперт писался и настроен только для пары GBPUSD M1 (Robot Forex 2057 Buy Long (RUS) (GBPUSD M1)
что на паре EURCHF он бы не чего не заработал

Перестаньте писать всякую хрень на ветке, открой инструкцию по этому эксперту и выучи её наизусть.
Для какой пары, размер депо и т.д..


специально повторяю в сотый раз:

ни под какую пару гбп-юсд он не написан специально

попытайтесь понять как он работает, прежде чем писать глупости с видом пророка, к тому же с ошибками

Ваш "автор" сам до сих пор не может ответить на вопросы, почему в "его" коде напичкана всякая непонятная хрень

а если уж он не знает, то Вам и подавно не известно
 
Последнее редактирование модератором:

temaxoma

Элитный участник
специально повторяю в сотый раз:

ни под какую пару гбп-юсд он не написан специально

попытайтесь понять как он работает, прежде чем писать глупости с видом пророка, к тому же с ошибками

Ваш "автор" сам до сих пор не может ответить на вопросы, почему в "его" коде напичкана всякая непонятная хрень

а если уж он не знает, то Вам и подавно не известно

это вам надо прекратить писать, что вы этим хотели сказать

прокомментируйте этот ответ
 
Последнее редактирование модератором:

Bbankir

Местный житель
Последнее редактирование модератором:

temaxoma

Элитный участник
А если захочется разобраться в предмете, то можете попытаться сами найти ответы http://forexsystemsru.com/sovetniki/67029-robot-forex-profesional-real-connect-88.html#post449751

так ответ будет от вас, факты вам предоставили а ответа от вас на этот пост так и нету

вот и учитель (Fierce) из отпуска пришел, мож вы ответите, факты есть
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: GUN

connect495

Гуру форума
А если захочется разобраться в предмете, то можете попытаться сами найти ответы http://forexsystemsru.com/sovetniki/67029-robot-forex-profesional-real-connect-88.html#post449751

вы батенька слишком много хотите
может вам ещё ключ от квартиры дать?
я не обязан вам рассказывать и пояснять логику кода
особенно после ваших нападков
и особенно за бесплатно
я вам ещё раз говорю - не нравится система - игнорируйте и ищите другой робот - их в инете валом...
а лично вам - я ничего не обязан и не должен
 
Последнее редактирование модератором:

Bbankir

Местный житель
я в шоке

Вы хотите разобраться (будете?) в сабже или так и будете асаны петь?
Если будете петь, то мне с Вами не по пути
 

Bbankir

Местный житель
вы батенька слишком много хотите
может вам ещё ключ от квартиры дать?
я не обязан вам рассказывать и пояснять логику кода
особенно после ваших нападков
и особенно за бесплатно
я вам ещё раз говорю - не нравится система - игнорируйте и ищите другой робот - их в инете валом...
а лично вам - я ничего не обязан и не должен

Вы ничего объяснить не сможете, сами Вы код не понимаете и что и откуда следует не знаете, отсюда и мантры про 15000 и про 25 тысяч ограничение и про отсутствие ММ и про всё остальное

Ваша единственная заслуга - оптимизация параметров на истории, за что Вам лично честь и хвала, тем более в Ваши годы

Вы с этим будете спорить?

А давайте спор на деньги?
Правда надо спросить разрешение у Ваших родителей или опекунов, т.к. сами Вы, мягко говоря, недееспособны для сделок, тем более пари

ЗЫ а ключа мне надо, да и квартиры у Вас никакой нет (С) Кот Матроскин
 

connect495

Гуру форума
я в шоке

Вы хотите разобраться (будете?) в сабже или так и будете асаны петь?
Если будете петь, то мне с Вами не по пути

вы в институте тоже такие выводы делали?
сначало припёрлись - а потом преподу задали вопрос типа - вы хотите разобратся?...
а потом что произошло? каким образом вы закончили учебное заведение? или препод решил разобратся в своих знаниях и поставил вам зачёт?
Дам вам совет - когда вы лезете в чужой монастырь - то хотя бы слово пожалуйста применяйте...
Нас учить ненадо - мы сами знаем у кого учится
Если учитель - не годится - просто идём к другому...

Я вижу лишь одно - вам неважны наши ответы - вы пришли учить...
Тогда скажу вам просто - спасибо но вы мне не интересны
И давать ответы на ваши вопросы - себя не уважать...
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
connect495, Bbankir прав, вы не ответили не на один его вопрос по существу.
Складывается такое впечатление, судя по вашим отговоркам, что вы в своём же советнике не разбираетесь.
Может это не вы его писали, а другой программист ? :question:
 

connect495

Гуру форума
connect495, Bbankir прав, вы не ответили не на один его вопрос по существу.
Складывается такое впечатление, судя по вашим отговоркам, что вы в своём же советнике не разбираетесь.
Может это не вы его писали, а другой программист ? :question:

конечно не я - его изобрела компания eracash
вот выбирайте:
_http://www.eracash.com/
только потом не удивляйтесь что они будут отличатся от 2057 и почему то станут сливать...
а потом попробуйте их просто как вы говорите - оптимизировать
и вот когда они один фиг будут сливать - возвращайтесь и просите прощения за свои мерзкие оскорбления
 
Последнее редактирование модератором:

colibrator

Почетный гражданин
connect495, Bbankir прав, вы не ответили не на один его вопрос по существу.
Складывается такое впечатление, судя по вашим отговоркам, что вы в своём же советнике не разбираетесь.
Может это не вы его писали, а другой программист ? :question:

И что же вы такие упертые и тупые?
С вами нельзя вести диалог т.к. вы не слышите аппонента.....
Вам выложили Робота с открым кодом.
И теперь нужно все объяснить, разжевать да еще и попросить прощенья?

"Есть люди, которые чувствуют себя очень плохо, когда другому хорошо" А.Райкин
 

Fierce

VIP-участник
конечно не я - его изобрела компания eracash
вот выбирайте:
_http://www.eracash.com/
Вас спрашивают не о тех советниках, которая писала какая-то там компания eracash.
Эта компания никого не интересует.
Вас Bbankir спрашивает о вашем советнике, о котором вы так ничего внятного ему и не ответили.
 
Последнее редактирование модератором:

Osborn

Активный участник
Кто мешает скачать советника,протестировать его на копеечном счёте,сделать для себя выводы?
Код открыт,изучайте.Если нет знаний в данной области,то пояснения касаемо кода абсолютно не уместны.
 

Bbankir

Местный житель
вы в институте тоже такие выводы делали?
сначало припёрлись - а потом преподу задали вопрос типа - вы хотите разобратся?...
а потом что произошло? каким образом вы закончили учебное заведение? или препод решил разобратся в своих знаниях и поставил вам зачёт?
Дам вам совет - когда вы лезете в чужой монастырь - то хотя бы слово пожалуйста применяйте...
Нас учить ненадо - мы сами знаем у кого учится
Если учитель - не годится - просто идём к другому...

Я вижу лишь одно - вам неважны наши ответы - вы пришли учить...
Тогда скажу вам просто - спасибо но вы мне не интересны
И давать ответы на ваши вопросы - себя не уважать...

детка, меня в институте учили уметь разбираться в ЛЮБОЙ проблеме, в этом его отличительная особенность перед другими вузами

а Вы хотя бы постарайтесь закончить школу на отлично

я не пришёл учить, я пришёл посмотреть на новые идеи и, возможно, на новые дарования

а новых идей-то и нет
а дарования на поверку оказываются голыми королями, не разбирающимися в "своём" коде... но зато с пафосностью необычайной поучающие более взрослых людей

С Вами мне все ясно, честным путем Вы, мне раньше казалось, могли бы зарабатывать больше, но теперь я в этом, пожалуй, не так уверен
 

Bbankir

Местный житель
И что же вы такие упертые и тупые?
С вами нельзя вести диалог т.к. вы не слышите аппонента.....
Вам выложили Робота с открым кодом.
И теперь нужно все объяснить, разжевать да еще и попросить прощенья?

"Есть люди, которые чувствуют себя очень плохо, когда другому хорошо" А.Райкин

Оппонент пишется через "О" - это раз.
Никому ничего объяснять и разжёвывать не надо, для этого есть профессионалы, которые и задают простые вопросы "нафига в этом советнике лимитные и стоповые ордера, которые явно в алгоритме не участвуют?" - это два.
А раз хваленый "автор" не может пояснить/ответить на этот простой в сущности вопрос, значит он его не писал - это три.

И раз он говорит о том, что после 25-35 тысяч у советника "просыпается" какая-то шняга которая увеличивает лот и сливает депозит, то кто мешает ему, как автору, эту шнягу выключить, если она имеет место - это четыре.

Привлеченные для анализа кода специалисты заявили мне, что никакого мани-менеджмента в коде нет - это пять.

Значит кто-то врёт - или врет "автор", именуемый себя коннект495 или мои привлеченные специалисты

Поэтому для меня ответы на эти вопросы вышли за пределы простого любопытства и я намерен поискать истину.

Я не слишком быстро печатаю?
 

Lema72

Активный участник
Bbankir - почему бы тогда Вашим привлеченным специалистам не написать Вам лично советника, под Ваши требования, и торгуйте сибе на здоровье и в прибыль?
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Значит кто-то врёт - или врет "автор", именуемый себя коннект495 или мои привлеченные специалисты
Независимые специалисты не могут врать, им смысла нет врать.
А коннект495 не может ответить на ваши простые вопросы, потому, что он и сам не знает принципа работы того, что он не писал.
Он просто вывел советник на ветку и выдаёт его за свою разработку.
Вот в принципе и вся история.

А про профитность, или убыточность самого советника, я уже неоднократно отписывался на этой ветке.
Кому из новеньких это интересно, могут полистать ветку назад.
 
Последнее редактирование модератором:

i_346

Почетный гражданин
Bbankir сказал(а):
...Если будете петь, то мне с Вами не по пути...
Ну если Вам не по пути, так что вы тут делаете? Дорог много. Не надо зацикливаться на этой!

Bbankir сказал(а):
...я не пришёл учить, я пришёл посмотреть на новые идеи и, возможно, на новые дарования

а новых идей-то и нет...
Ну хорошо, нет тут дарований. Можете их поискать в другой ветке.
Есть идея, которая реализована в жизнь. Может правильно, может - нет. Может "суперская", а может - "корявая". Может... Для кого-то идея приемлемая, для кого-то не приемлимая. Все бесплатно, берите качайте, тестируйте, гоняйте, получайте прибыль, сливайтесь... - если не нравится, то вы прекрасно знаете где дверь!

Bbankir сказал(а):
...Поэтому для меня ответы на эти вопросы вышли за пределы простого любопытства и я намерен поискать истину...
Ну так ищите истину, только не "задалбливайте" народ, пожалуйста.
Есть вопросы по-существу - задавайте, если нет по существу - не разводите пустой базар!
 

Fierce

VIP-участник
Сколько читаю эту ветку, и всё больше и больше убеждаюсь, что эта ветка "Не о чём", пустое "Хохмачество" неопытных юнцов, ничего не понимающих в советниках, плюс беспредельное бахвальство и самопиарство того, что никогда не будет стабильно зарабатывать.
И что самое страшное, что очень многие этого ещё не поняли.
Хотите сливать, сливайте, никто и никогда не будет против ваших денежных потерь.
Рынок вам будет судья.

P.S. Всем удачных сливов.
Прощевайте. Делать на вашей ветке больше нечего.
 

Adventurer

Почетный гражданин
Всем удачных сливов.
Прощевайте. Делать на вашей ветке больше нечего.
И вам не кашлять! Флаг в руки и ветер в ... парус. :)

Наверное я через некоторое время начну по Fierce скучать. Он хоть и хамил, но вежливо. В отличии от андрухи из девяностых.

Для "хохмачей" и юнцов предпенсионного возраста - хоть и не понимаю работу совы, но пашет ведь, зараза!
От как прошли вчерашний гепчик, любо дорого посмотреть.
 

Вложения

  • Геп.gif
    Геп.gif
    31,1 КБ · Просмотры: 124
Верх