Alley

Местный житель
да скинь все пожалуйста - попробуем

Ребята, простите малехо отвлекся с поисками, кое что нашел --- позжевыложу, а сейчас - держите:
Интересные индикаторы в НАШЕЙ ВЕТКЕ НАШЕЛ, ТОЛЬКО ДАВНО, НЕКОТОРЫЕ ПОМНЯТ!!!
:):):):)
 

Вложения

  • 2012-06-16_145309.jpg
    2012-06-16_145309.jpg
    161,9 КБ · Просмотры: 139
  • =INDICATORS.7z
    20,7 КБ · Просмотры: 80

Alley

Местный житель
Оба! И еще. Если знаете, то как воткнуть в робота через метаэдитор, чтоб не нарушить алгоритм

Ребят, так я их ставил как индикаторы в отдельном окне для наглядности хода процесс торговли. А основные окна это с ботами от в 2057 стоят и думаю, что два информера в одном окне будет наляписто... :question:
Есть другой вариант: попросить Connect'a дополнительно ввести боту пару – тройку дополнительных строк как информеров для удобности и по делу, примерно так::idea::idea:

1. Просадка текущая =(пункты), =(%)
2. Просадка максимальная =(пункты), =(%)
3. Количество открытых поз. Buy и =общий лот, =сумма Profit (чтоб в окно торгов не смотреть)
4. Количество открытых поз. Sell и =общий лот, =сумма Profit (чтоб в окно торгов не смотреть)

Помоему это добавило полезной инфы в окно советнику.
Так?! Или подскажите, что стоющего добавить...?
ИМХО, ногами не пинайте… :rolf:
 
Последнее редактирование:

temaxoma

Элитный участник
GBP/USD на 18-22.06.2012

Анализ индикатора Ишимоку для GBP/USD на 18-22.06.2012

_http://www.roboforex.ru/analytics/forex-forecast/ichimoku-gbpusd-18-22062012/2705/

_http://www.roboforex.ru/analytics/forex-forecast/fundament-15062012/2702/
 

i_346

Почетный гражданин
Ребят, так я их ставил как индикаторы в отдельном окне для наглядности хода процесс торговли. А основные окна это с ботами от в 2057 стоят и думаю, что два информера в одном окне будет наляписто... :question:
Есть другой вариант: попросить Connect'a дополнительно ввести боту пару – тройку дополнительных строк как информеров для удобности и по делу, примерно так::idea::idea:

1. Просадка текущая =(пункты), =(%)
2. Просадка максимальная =(пункты), =(%)
3. Количество открытых поз. Buy и =общий лот, =сумма Profit (чтоб в окно торгов не смотреть)
4. Количество открытых поз. Sell и =общий лот, =сумма Profit (чтоб в окно торгов не смотреть)

Помоему это добавило полезной инфы в окно советнику.
Так?! Или подскажите, что стоющего добавить...?
ИМХО, ногами не пинайте… :rolf:

Мысля правильная, но можно использовать существующие индикаторы.
Если уж добавлять в код советника, то сделать возможность вкл/выкл дополнительную информацию. А то для одних эта информация полезная, а для других - нет.
Самый лучший вариант (как по мне), так это написать отдельный индикатор. Его можно прицепить (если надо), можно использовать с другими советниками.
 

Alley

Местный житель
Мысля правильная, но можно использовать существующие индикаторы.
Если уж добавлять в код советника, то сделать возможность вкл/выкл дополнительную информацию. А то для одних эта информация полезная, а для других - нет.
Самый лучший вариант (как по мне), так это написать отдельный индикатор. Его можно прицепить (если надо), можно использовать с другими советниками.

Здесь разрешите с вами не согласиться, код индикатора можно вставить в сова, а не отдельно и как вы сказали поставить Вкл/Выкл!! На выбор пользователю!!
:idea::idea:
И еще, ребята у меня в первом окне с совом стоит индикатор iExposure, которого нашел в пользовательских индикаторах с такими полезными функциями, как описал выше:

3. Количество открытых поз. Buy и =общий лот, =сумма Profit (чтоб в окно торгов не смотреть)
4. Количество открытых поз. Sell и =общий лот, =сумма Profit (чтоб в окно торгов не смотреть)


Мне очень понравился тем, что не надо часто смотреть в трговлю с открытыми ордерами! Довольно-таки просто, информативно, и если бы добавить в код советника было бы СУППЕР!!

CONNECT, КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ? ПОСМОТРИТЕ, ПО-МОЕМУ ДЕШЕВО И СЕРДИТО, А ГЛАВНОЕ -УДОБНО! :fa::fa:



Хотя может быть это только мне такая фенечка приглянулась?!...:confused::question:
 

Вложения

  • =INDICATOR=iExposure.7z
    8,2 КБ · Просмотры: 48

i_346

Почетный гражданин
Здесь разрешите с вами не согласиться, код индикатора можно вставить в сова, а не отдельно и как вы сказали поставить Вкл/Выкл!! На выбор пользователю!!
...

Вот по-этому я и предлагаю индикатор. Хочешь ставь, хочешь - нет.
 

Alley

Местный житель
Приветствую Всех!
Не посчитайте за назойливость и за ненавязчивую рекламу. У меня Ребята вопрос к тем, кто работает с пакетом из валютных пар. Этот индикатор показывает по какой паре количество лота и профит +/-, только не пойму это он показывает только по валюте в окне - или по другим из "пакета" валютным парам тоже высветит?! Думаю очень полезный информер - он дает основную инфу по текущим открытым ордерам. Показывает мне понравилось общий лот в отдельности по Buy & Sell, что очень думаю полезно, чтобы держать руку на "пульсе"! Проверить не могу, т.к. подсел пока на одну пару, опыта на "оптовую" торговлю пока мало...
Отпишитесь, кто может попробует информер на пакете он работать будет?!
Прикольный информер, нравятся мне такие штучки!
:):)
 

Вложения

  • ! Exposure !.jpg
    ! Exposure !.jpg
    137,7 КБ · Просмотры: 78

DmSitif

Активный участник
Connect так "уверен" в своих настройках, что в пятницу на реале отключил своего робота.:oops::)

Мониторинг:

http://www.myfxbook.com/members/connect_495/2057/308234
 

temaxoma

Элитный участник
Connect так "уверен" в своих настройках, что в пятницу на реале отключил своего робота.:oops::)

Мониторинг:

_http://www.myfxbook.com/members/connect_495/2057/308234

и правильно сделал, такие моменты и положения дел бывают на рынке очень редко (как вопрос с Грецией)
только дураки оставили открытыми ордера на понедельник.
Даже большинство ДЦ предупредили своих клиентов об своевременном закрытие ордеров.
 
Последнее редактирование модератором:

temaxoma

Элитный участник
Я давно уже заметил по жизни и на форумах, кто в основном проигрывает деньги.
Это так называемые себя (трейдерами) люди, которые в своей жизни не могут пошевелить извилинами у себя в голове! Тупо ставят экспертов на реал счета и не следят за движением рынка, за новостями и т.д..
Они считают что поставили эксперта и он за них всё сделает. Нет эксперты - это не печатная машинка для денег, за ними тоже нужно своевременно приглядывать и своевременно отключать или менять параметры.

У меня дочь (21 год) работает только вручную на новостях и без всяких экспертов и индикаторов и доход у ней больше чем у меня с экспертами.
Почему у ней доход больше???
Потому что включает во время свои мозги.
 

SVG

Заблокирован
Ошибки в расчетах или ......

Коннект, поясни разницу в умножении лота, в excel и в советнике
желтым пометил РАЗЛИЧИЕ РЕАЛА И EXCEL. Есть предположение что умножение происходит выборочно сколько знаков после запятой учавствует в умножении. Если можно кинь кусок кода в личку с расчетом умножения лота, не все понятно. Спасибо.
61332173.jpg


Совы не успел выключить, жду слива. Был в командировке на Сахалине. Сахалинцам респект!!!
 
Последнее редактирование:

Bbankir

Местный житель
и правильно сделал, такие моменты и положения дел бывают на рынке очень редко (как вопрос с Грецией)
только дураки оставили открытыми ордера на понедельник.
Даже большинство ДЦ предупредили своих клиентов об своевременном закрытие ордеров.

а мы ДЕМОНСТРАТИВНО оставили мартингейлы включенными, но все пары по евро закрыты от греха

правда алгоритм перестроен и настройки, разумеется, исправлены

на момент закрытия в пятницу было открыто по 15 ордеров селл
в залоге сейчас находится порядка 7-10% от депозита
 

AlexBellow

Гуру форума
а мы ДЕМОНСТРАТИВНО оставили мартингейлы включенными, но все пары по евро закрыты от греха

правда алгоритм перестроен и настройки, разумеется, исправлены

на момент закрытия в пятницу было открыто по 15 ордеров селл
в залоге сейчас находится порядка 7-10% от депозита

Прошу прощения, по какой паре 15 ордеров sell? Вы не указали. Спасибо.
 

Вячеслав111

Активный участник
Приветствую Всех!
Не посчитайте за назойливость и за ненавязчивую рекламу. У меня Ребята вопрос к тем, кто работает с пакетом из валютных пар. Этот индикатор показывает по какой паре количество лота и профит +/-, только не пойму это он показывает только по валюте в окне - или по другим из "пакета" валютным парам тоже высветит?! Думаю очень полезный информер - он дает основную инфу по текущим открытым ордерам. Показывает мне понравилось общий лот в отдельности по Buy & Sell, что очень думаю полезно, чтобы держать руку на "пульсе"! Проверить не могу, т.к. подсел пока на одну пару, опыта на "оптовую" торговлю пока мало...
Отпишитесь, кто может попробует информер на пакете он работать будет?!
Прикольный информер, нравятся мне такие штучки!
:):)

Да так и будет - он будет показывать по всем валютным парам
 
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток
Оба! И еще. Если знаете, то как воткнуть в робота через метаэдитор, чтоб не нарушить алгоритм

Держи мой любимый набор индюков информеров. Ставлю отдельно, можно в то же окно. Пробовал через метаэдитор - не получилось.
 

Вложения

  • индикаторы.rar
    16,9 КБ · Просмотры: 81
Последнее редактирование:
Верх