Maspro

Заблокирован
Привет, у мну тоже все пронесло во второй раз уже - первый такой же, большой безоткат был в мае, тогда до 31 колена ходили, лот был 3,9, щас 7,08 и 34 колена.

Я правда подстраховывался в этот раз - доливал депо в выходные. Оказалось зря и так бы прошел. Депо 100000 Прибыль 41 бакс.

Все равно нервная работы с 2057, надо всетаки депо не меньше 500000 центов, тогда можно не заглядывать месяцами, снимая прибыль раз в квартал :) Доход в год будет 1500-2000 долларов (35% годовых в среднем). Больше с него не взять полюбому втаком виде как он щас, но и риск будет минимальный, просадка 6-12% и здоровые нервы.

Как то так!

Чем больше депозит, тем меньше кредитное плечо, меньше прибыльность. Пытался проверить работу совы с малым плечом, не получается, все демо счета открываются с плечои 1:500. У кого какой опыт по этому вопросу имеется?

В моем ДЦ вот такие условия:
до 1:500 (депозит до 9 999$)
до 1:200 (депозит 10 000$ - 49 999$)
до 1:100 (депозит 50 000$ - 99 999$)
до 1:50 (депозит более 100 000$)
 
Последнее редактирование:

frau marta

Местный знаток
Что-то я не пойму где здесь 100000 рублёвый и 15000 центовый.

На картинках 26000 и 1600. Ждём пояснений:)

260 рублей нагоняется до 100000 это как раз будет 1000 рублей, кстати сегодня депо догнался до 310 рублей на данный момент, решила вывести свои вложенные 150
1600 это 16 баксов на центовом на рбк


ту олл: сняла сёня 150 рублей и 5 долларов с обоих счетов на форекс центе , рбк ещё далеко до снятия там всего 18 центов за сёня набралось
 

Вложения

  • Безымянный44444444.jpg
    Безымянный44444444.jpg
    178,5 КБ · Просмотры: 67
  • Безымянный555555.jpg
    Безымянный555555.jpg
    153,2 КБ · Просмотры: 69
Последнее редактирование:

colibrator

Почетный гражданин
Рано Уважаемые петь деферамбы!!!!
Сеты от Гузелы и от Денвера эти 200 пунктов даже не почувствовали, а максимальный лот был всего 0.02.
Советую охладиться.........
 

Djozes

Местный житель
депо 30 000 центов плечо 1:500 попробуйте поганять в тестере....
 

Вложения

  • SuperMylt_2_MCAD.06.ex4
    23,2 КБ · Просмотры: 60
  • djozes55.set
    1,5 КБ · Просмотры: 57

Osborn

Активный участник
Как было выше обозначено,проблема в умножении.Возможно выход в бОльшем количестве сделок минимальным лотом,робот их на обратном пути все соберёт.Вот только когда...
 

Djozes

Местный житель
да втыкнул настройки в течении 5 минут... на реал ставить не зову ну посматреть как он работает можно....
 

Djozes

Местный житель
мне не важно, робот не мой прова не мои, скачать я его могу я скачал втыкнул настройки которые мне нравятся
 

GUN

Местный знаток
Мартингейл без умножения... звучит круто, наподобие самолет без крыльев. Я думаю нужно почитать для начала, что такое мартингейл. Если в советнике не будет умножения, то это никакой не мартингейл уже.
 

Pyyx

Местный знаток
Это конечно хорошо.....
Только:
1. Робот с закрытым кодом.

Да здесь вы конечно правы, код закрыт преднамеренно, для защиты от горе супер-разработчиков, которые не понимая точных принципов работы алгоритмов лезут в код и начинают там внедрять сваи странные идеи не подтвержденный какими-то фактами, или бесконечно гонять в тестере подбирая сеты, которые хороши только для истории.
Насчет торговли на реале - да первоначально она была ограничена, потому что я не знал как он себя поведет при наличии реквот и постоянного обмена информации с сервером, но время показало, что значительных ошибок нет, и депозиты людей рискнувших поставить его на реал остались целы.

2. Руух "разрешил" торговлю на Реале только до августа.
Или я что то путаю?

Торговля открыта не до августа а август включительно. Думаю этого времени хватит что бы понять реальные возможности советника. И самое главное, что люди реально принимающие участие в развитии советника получат сваю копию для дальнейшей работы.

мне не важно, робот не мой прова не мои, скачать я его могу я скачал втыкнул настройки которые мне нравятся

P.S. Уважаемый Djozes вы скачали устаревшую версию, а новую вы можете скачать здесь. Не вводите, пожалуйста, людей в заблуждение.
:):):)
 

Maspro

Заблокирован
да втыкнул настройки в течении 5 минут... на реал ставить не зову ну посматреть как он работает можно....

Работает круто, баланс с эквити сразу разбегается в противоположные стороны, просадки огромнейшие, май не проходит - сливает на ТФ-1-5-15 дальше не пробовал. Мартин и индикаторы - несовместимы(смесь бульдога с носорогом), выход неожиданных новостей и самый навороченный индикатор убьет любой депозит.
 

Pyyx

Местный знаток
Это вы про кого ?

Да есть здесь один писатель, написал сказочку «Про Грааль и куда его воткнуть».
Не буду показывать пальцем, дабы не нервировать народ, уж больно хорошо пишет чертяка, ему бы в политику так через лет так десять хорошую карьеру заделал бы.

Вы же сами спёрли с этой ветки советник Robot Forex 2015 Profesional real , а теперь называете его своей разработкой http://forexsystemsru.com/sovetniki/68034-supermylt_2_mcad-06-a.html :rolf:

А вот здесь вы не правы, я не взял ни одной строчки из данного советника, мною была позаимствована только идея торговли сразу в двух направлениях, и взята она была отсюда.:):):)
P.S. Большое спасибо guzelaa за данную идею.:idea:
 
Верх