Alley

Местный житель
кому интересно я давно трал прицепил на робота
отдельно и неплохо шагает

Уважаемый, а Вы трал в редакторе вписали в тело советника - или отдельно в окно с котировками ставите?! Замудренно очень вроде или вполне можно осуществить? И если можно, что за трал, заранее благодарен.
 

Maspro

Заблокирован
да невопрос ставите на отдельном окне на том же терминале где робот
ордера потхватывает сам
и сел и бай

Конечно погоняю, но это немного не то. Это только на демо проверить можно(а это долго). Для чего нужно объединить и бай и сел в одного робота - для удобства и простоты оптимизации, а если и трал встроен будет в робота, ваще лафа. Очень много времени съэкономим, а время - деньги.
 

Chipblaster

Активный участник
но пользуюсь им уже давно
ставлю на ту пару где и робот но в новом окне как советник
там настраиваете и без убыток и трал и если хотите то по стопам будет тралить это самый наилучшый трал что я встречял в инете
 
Последнее редактирование:

Chipblaster

Активный участник
трал по умолчанию
под робота править нада
могу свой сет пот трал выложыть
 

Chipblaster

Активный участник
ловите сет настроен на селл и бай ордера от опщего без убытка 20пунктов
перевод в бу через 10п +1
каждый под себя настроит
у меня на одном терминале 2 трала отдельно на сел и на бай
во флете работают по 15 пунктов тп
как в одной стороне открыто более 8 колен отключаю
експерементирую с разными настройками
поганяйте на демо всё поймёте и бутте осторожны с настройками
 

Вложения

  • трал_2057_селл_бай.set
    695 байт · Просмотры: 139
Последнее редактирование:

Djozes

Местный житель
нужно чтоб кто-то занялся для начала взять за основ у 2055 внести в него 2 робота почистить от всего , открытие если нету сделок селл то окрытие или если нету сделок бай то открытие + открытие колен через величину шаг прикрутить тралл . для нчало нужно ето стандартные настройки в етого робота вставить от гузеллы
 

i_346

Почетный гражданин
Ребята, помогите!
Я что-то не пойму, в терминале начальное депо 50000, за месяц торговли депо 67000. Делаю отчет... результат на графике... 58000:oops:
Где остальные???
Это полный отчет, а не за текущий месяц!
 

Вложения

  • Отчет_2052_184163653.gif
    Отчет_2052_184163653.gif
    5 КБ · Просмотры: 52

Lema72

Активный участник
Братья трейдеры, кто может объяснить, что это у меня последний ордер не подтянул ТП предыдущих ордеров :oops:
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    159,1 КБ · Просмотры: 67

GUN

Местный знаток
usdcad с 18 июня, лот 0.01, шаг 2, тейк 10. Первая картинка умножение 1.22, вторая 1.44.
 

Вложения

  • usdcad 1.22.gif
    usdcad 1.22.gif
    4,8 КБ · Просмотры: 62
  • usdcad 1.44.gif
    usdcad 1.44.gif
    4,7 КБ · Просмотры: 60

i_346

Почетный гражданин
Привет!
Найден новый алгоритм работы для версии 2057 !
Новый алгоритм получил название Grad
Новый алгоритм будет иметь огромную прибыльность и повышенную безопасность
Сейчас начата разработка новой версии 2058 Grad
Точная дата выпуска не известна

connect495, твои планы по 2058!!!
Расскажи, будь добр, 2058 версия будет ли бесплатная, что новенького, приблизительно этапы прохождения (написания) совы, и вообще...
К чему эта просьба? Да не хотелось бы, чтобы повторилась история с 2057. Надеюсь все поймут о чем я!!!
Да еще, обязательно появятся "товарищи" тролльщики и "обсеральщики", просьба, не поддавайся на провокации, а лучше сразу их в "игнор".
Удачи!
 

connect495

Гуру форума
connect495, твои планы по 2058!!!
Расскажи, будь добр, 2058 версия будет ли бесплатная, что новенького, приблизительно этапы прохождения (написания) совы, и вообще...
К чему эта просьба? Да не хотелось бы, чтобы повторилась история с 2057. Надеюсь все поймут о чем я!!!
Да еще, обязательно появятся "товарищи" тролльщики и "обсеральщики", просьба, не поддавайся на провокации, а лучше сразу их в "игнор".
Удачи!

Да конечно - как всегда - все версии будут бесплатными!
Проекту 2058 Grad присвоен статус - Народный - поэтому бесплатно!

Версии 2058 Grad (15k) и (100k) для депозитов: 15.000 и 100.000 центов будут бесплатными!
 
Последнее редактирование модератором:

vinter

Новичок форума
usdcad с 18 июня, лот 0.01, шаг 2, тейк 10. Первая картинка умножение 1.22, вторая 1.44.

Спасибо. А какова была просадка?
P.S. У меня с 18 июня usdcad на демо с 4000 ц. до 7500 ц. вырос лот 0.1, шаг 9, тп. 10. Просадка была около 40% от депо.
 
Последнее редактирование:

GUN

Местный знаток
Спасибо. А какова была просадка?
P.S. У меня с 18 июня usdcad на демо с 4000 ц. до 7500 ц. вырос лот 0.1, шаг 9, тп. 10. Просадка была около 40% от депо.
ну если брать от начального депозита, то примерно такая же просадка... не больше 7000. Но тут уж на свой страх и риск.
 

jenny777

Почетный гражданин
Привет!
Найден новый алгоритм работы для версии 2057 !
Новый алгоритм получил название Grad
Новый алгоритм будет иметь огромную прибыльность и повышенную безопасность
Сейчас начата разработка новой версии 2058 Grad
Точная дата выпуска не известна

Прикольное название. Я помню был тут в теме пользователь grad666 --- версия скорее всего в честь него названа :)
 

connect495

Гуру форума
Прикольное название. Я помню был тут в теме пользователь grad666 --- версия скорее всего в честь него названа :)

нет - просто по другому этот алгоритм и не назовёшь - сыпит как градом
назвать дождём - это слишком мелко для него - т.к. прибыль идёт огромная
поэтому и было выбрано наиболее подходящее название - град
 
Верх