robot999

Новичок форума
Протестировал систему 2057 и нахожусь в лёгком шоке.
Биржевики каждый месяц переписывают роботов и потом ставят робот и сажают оператора чтоб за ним следил и сажают ещё одного мани-менеджера который следит за роботом и оператором.
А тут этот парнишка connect495 умудряется делать прибыльные и надёжные системы которым ничего кроме компьютера и ненужно
Респект! И уважуха! Успехов с 2058! Ждём с нетерпением!
 

SW111

Гуру форума
usdcad с 18 июня, лот 0.01, шаг 2, тейк 10. Первая картинка умножение 1.22, вторая 1.44.

и тут мне вступило...так как лот 0.01, шаг 2, тейк 10, умножение 1.44 удваяет за неделю, то единственное слабое звено в этом уравнении это просадка...ну а при просадке можно ведь и долить сколько религия позволяет...проверить это можно на демо, на форексценте можно демку доливать :idea:
 

GUN

Местный знаток
и тут мне вступило...так как лот 0.01, шаг 2, тейк 10, умножение 1.44 удваяет за неделю, то единственный минус это просадка...ну а при просадке можно ведь и долить сколько религия позволяет...проверить это можно на демо, на форексценте можно демку доливать :idea:
можно и доливать, а можно и штукарь сразу зарядить. Думаю такой депозит выдержит пунктов 300 точно, а нам нужен всего лишь маленький откат. Например вчера тот который с 1.44 сделал 188$.
 

Bbankir

Местный житель
ненравитса удачи,чего я читаю и дочитать ветку немогу,а етот доцент* и всякая шантропа ЗАДРАЛИ...Почитайте все 3 ветки им почти 1 год. Если как Вы говорите Малолетка КОННЕКТ и его разрботки неподходят вас никто недержит и вроде физик с красным депломом писал что ему не ппдходит,а написал 3 ст.-удачи...

слышь, ты, пацанчик, для начала научись писать без ошибок - шелупонь малограмотная
 

AlexBellow

Гуру форума
Ну вот, как и предполагалось, НАЧАЛОСЬ...:oops::oops::oops:
Игнорирование не должно быть в СПИСКЕ, это должно быть в голове, душе, в характере, если хотите.
Что вы все сразу в "стойку" прыгаете???!!!
Да не отвечайте, это же просто.
Есть понятие- "ДИСТАНЦИЯ", так держите ее...:)
P.S. А кнопку RESET не вредно периодически нажимать каждому из нас- некий эффект "холодной водички" получается.
 

jenny777

Почетный гражданин
можно и доливать, а можно и штукарь сразу зарядить. Думаю такой депозит выдержит пунктов 300 точно, а нам нужен всего лишь маленький откат. Например вчера тот который с 1.44 сделал 188$.

Судя по твоему нику -- заряжать ты привык :) :) :)
 
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток
и тут мне вступило...так как лот 0.01, шаг 2, тейк 10, умножение 1.44 удваяет за неделю, то единственное слабое звено в этом уравнении это просадка...ну а при просадке можно ведь и долить сколько религия позволяет...проверить это можно на демо, на форексценте можно демку доливать :idea:


пост 1968

2057 Демо 15000

С 15.мая до 15 июня со стандартными настройками сов поднял депо до предельного уровня 20000. 30% за месяц.

В пятницу 15 с утра поставил шаг 3 Тп 10 Коэф 1.44 в результате вечером слился.

Вывод: хочешь жить - используй рекомендации разработчика! Остальное - на свой страх и риск!


Кстати сбоев в работе сова после достижения депо 20000 не заметил!?
 

i_346

Почетный гражданин
2057, с 30 мая по сегодня, стандартные настройки!!!
 

Вложения

  • 2057.gif
    2057.gif
    4,9 КБ · Просмотры: 64

DmH

Активный участник
можно и доливать, а можно и штукарь сразу зарядить. Думаю такой депозит выдержит пунктов 300 точно, а нам нужен всего лишь маленький откат. Например вчера тот который с 1.44 сделал 188$.

Что-то "заблудилася я" кто уже о каких сетах говорит? Может подписывать будем?
 

GUN

Местный знаток
Что-то "заблудилася я" кто уже о каких сетах говорит? Может подписывать будем?
подписывать можно, только даже пары страниц не написали. Тем более отвечал конкретно человеку, который был в курсе. Сет лот 0.01, шаг 2, тейк 10, умнож. 1.44
 

GUN

Местный знаток
пост 1968

2057 Демо 15000

С 15.мая до 15 июня со стандартными настройками сов поднял депо до предельного уровня 20000. 30% за месяц.

В пятницу 15 с утра поставил шаг 3 Тп 10 Коэф 1.44 в результате вечером слился.

Вывод: хочешь жить - используй рекомендации разработчика! Остальное - на свой страх и риск!


Кстати сбоев в работе сова после достижения депо 20000 не заметил!?
по поводу рисков не спорю, но еще смотря какая пара была. Канадец пока прет как танк.
 

sergey122

Местный знаток
фунт не выдерживает такие настройки уже проверяли... и евробакс тоже. По крайней мере начальный депозит должен быть гораздо больше, чем 15000.

Просто стоял тогда на демке. Догнал до 20000. Снять с демки 5000 ф4ю нельзя, а тут все начали эксперименты с ТП проводить . Вот я его с депо 20000 и зарядил на такие настройки(ТП=3), а фунт вверх рванул на 220 пунктов и пипец! На дефолте прошёл бы на ура.
 

GUN

Местный знаток
Просто стоял тогда на демке. Догнал до 20000. Снять с демки 5000 ф4ю нельзя, а тут все начали эксперименты с ТП проводить . Вот я его с депо 20000 и зарядил на такие настройки(ТП=3), а фунт вверх рванул на 220 пунктов и пипец! На дефолте прошёл бы на ура.
ну понятное дело тут именно вошел неудачно )
 

AlexBellow

Гуру форума
подписывать можно, только даже пары страниц не написали. Тем более отвечал конкретно человеку, который был в курсе. Сет лот 0.01, шаг 2, тейк 10, умнож. 1.44
Ого! И какой депо и сколько открывает ордеров? И, кстати, коридор ТП тоже хотелось бы узнать. Спасибо.
Я так понимаю, это на канадце?
 

i_346

Почетный гражданин
Поставил на usd/cad 2057, 15000, стандартные настройки - вчера +8.62, сегодня +4.37. Маловато будет!!! Думаю поставить 2053 и увеличить лот. Что посоветуете?
Поставил на cad/jpy, ругается, что спред 6.0 - убрал.
 
Верх