i_346

Почетный гражданин
Да конечно - как всегда - все версии будут бесплатными!
Проекту 2058 Grad присвоен статус - Народный - поэтому бесплатно!

А версии 2058 Grad (15k) и (100k) для депозитов: 15.000 и 100.000 центов будут бесплатными!

connect495, а почему идет привязка к 15000 и к 100000? Почему нельзя поставить 27000 или 53000? Ну 15000 еще более менее понятно - минимальное депо!
 
Последнее редактирование модератором:

i_346

Почетный гражданин
Народ, просьба ко всем, так-как по планам 2058, давайте поможем по возможности разработчику, будем терпеливо ждать и не будем поддаваться на провокации "товарищей" и троллить.
 

connect495

Гуру форума
connect495, а почему идет привязка к 15000 и к 100000? Почему нельзя поставить 27000 или 53000? Ну 15000 еще более менее понятно - минимальное депо!

просто вы можете запустить несколько терминалов - если у вас сумма больше чем 15.000 центов
это удобно - и не нарушит алгоритм работы системы
 

connect495

Гуру форума
а где собственно ответ на вопрос? извините конечно...

Ответ смотрите в инструкции по эксплуатации (находится в архиве 2057)
Вопрос по влиянию изменяющегося размера депозита на работу алгоритма - уже обсуждался в этой теме ранее и неоднократно
Когда потолок максимально-допустимого размера депозита начинает превышать рекомендуемый порог - алгоритм работы системы 2057 начинает нарушатся и может привести к фатальным последствиям
Поэтому при работе с системой 2057 - необходимо выводить весть профит соответственно рекомендациям по экплуатации той или иной версии данной системы
Какие будут рекомендации по работе с версиями 2058 - пока неизвестно - система находится в стадии разработки
 

connect495

Гуру форума
Последнее редактирование:

temaxoma

Элитный участник
connect495 -Заблокирован
опять и за что???
написал что будет эксперт бесплатно, денег не просил ни у кого и вроде не грубил сегодня.
тогда за что???
 

Юлия

Главный редактор
temaxoma, не переживайте так, connect495 знает ответ на ваш вопрос, этого достаточно. Если у него будут претензии по этому поводу, он сам сможет ко мне обратиться.
 

Solovei

Почетный гражданин
temaxoma, не переживайте так, connect495 знает ответ на ваш вопрос, этого достаточно. Если у него будут претензии по этому поводу, он сам сможет ко мне обратиться.

А вам случаем за ЭТО не приплачивают???

PS:ИМХО:тут хватает, кого реально надо банить, а вы милая однако ......ернёй занимаетесь, извините за выражение.
 

i_346

Почетный гражданин
Что-то опять начинается не здоровая канитель...
connect495 написал о начале работы над 2058 и... сообщения нет!!!, connect495 заблокирован. Юлия, вы меня простите, но немогли бы Вы описать сложившуюся ситуацию? По мимо Вас и connect495 на данной ветке есть еще народ который интересуется данной темой.
Получается разговор о 2058 - табу!!! Или упоминание 2058 "Супер Разработчиком" - табу!!! Или как...?
Надеюсь на взаимопонимание!
 

Osborn

Активный участник
Вероятно, "им" не нравится слово "за деньги" и любое упоминание в бесплатных ветках ведёт к блокировке.
 

AlexBellow

Гуру форума
Что-то опять начинается не здоровая канитель...
connect495 написал о начале работы над 2058 и... сообщения нет!!!, connect495 заблокирован. Юлия, вы меня простите, но немогли бы Вы описать сложившуюся ситуацию? По мимо Вас и connect495 на данной ветке есть еще народ который интересуется данной темой.
Получается разговор о 2058 - табу!!! Или упоминание 2058 "Супер Разработчиком" - табу!!! Или как...?
Надеюсь на взаимопонимание!
Присоединяюсь- хотелось бы ЯСНОСТИ. Спасибо.
 

Djozes

Местный житель
опять найден граль но потом он привратиться в обычного мартина ) конект умеет бензин в костер лить...
 

Maspro

Заблокирован
Connect предлагаю создать тебе свой чат в скайпе!!!!!!!!! Возможности для обмена инфой там огромные И НИ КАКОГО КОНТРОЛЯ СО СТОРОНЫ!!!!!!! Первоначально ты создаешь группу сам из участников этой ветки(блин - рискую остаться за бортом), а далее набор идет по рекомендациям участников чата. Количество участников не ограничено, участие добровольно и в любой момент можешь удалить ВРЕДИТЕЛЯ !!!
 

Djozes

Местный житель
Connect предлагаю создать тебе свой чат в скайпе!!!!!!!!! Возможности для обмена инфой там огромные И НИ КАКОГО КОНТРОЛЯ СО СТОРОНЫ!!!!!!! Первоначально ты создаешь группу сам из участников этой ветки(блин - рискую остаться за бортом), а далее набор идет по рекомендациям участников чата. Количество участников не ограничено, участие добровольно и в любой момент можешь удалить ВРЕДИТЕЛЯ !!!
закрытого форума было б достаточно в скайпе будет такой жестокий флуд замучаешься читать да и ети звуки будут мешать работе а если их отключить неуслышишь тех сообщений которые ты должен прочитать, на мой взгляд конфа в скайпе это не то
 

Maspro

Заблокирован
закрытого форума было б достаточно в скайпе будет такой жестокий флуд замучаешься читать да и ети звуки будут мешать работе а если их отключить неуслышишь тех сообщений которые ты должен прочитать, на мой взгляд конфа в скайпе это не то

Ничем не хуже этого форума(тока рекламы нету). На мой взгляд разработчик должен быть хозяином темы, а не зависеть от чьей то прихоти!!!!!!!!!! А флуд там легко удаляется(мышкой щелкнул и нет засланца). Но народ будет более открытым(все же свои), будет больше поступать дельных предложений, замечаний и наблюдений, что значительно ускорит развитие проекта.

А на закрытых форумах --- тожа модераторы имеются)))
 
Последнее редактирование:

Djozes

Местный житель
а личный форум? купить домен хостинг или на тех впс что ты используешь сделать свой хостинг и установить скрипт зануленого форума не состовляет не какой проблемы вот тогда ты хозяин
 

Versig

Новичок форума
детка, меня в институте учили уметь разбираться в ЛЮБОЙ проблеме, в этом его отличительная особенность перед другими вузами

а Вы хотя бы постарайтесь закончить школу на отлично

я не пришёл учить, я пришёл посмотреть на новые идеи и, возможно, на новые дарования

а новых идей-то и нет
а дарования на поверку оказываются голыми королями, не разбирающимися в "своём" коде... но зато с пафосностью необычайной поучающие более взрослых людей

С Вами мне все ясно, честным путем Вы, мне раньше казалось, могли бы зарабатывать больше, но теперь я в этом, пожалуй, не так уверен

ненравитса удачи,чего я читаю и дочитать ветку немогу,а етот доцент* и всякая шантропа ЗАДРАЛИ...Почитайте все 3 ветки им почти 1 год. Если как Вы говорите Малолетка КОННЕКТ и его разрботки неподходят вас никто недержит и вроде физик с красным депломом писал что ему не ппдходит,а написал 3 ст.-удачи...
 
Верх