aiml

Новичок форума
112 страниц обсуждения очередной модификации Илана - моя в шоке!:oops:

с середины мая не было сильного тренда на рынке, вот и показывает этот робот хорошие результаты

коннекту респект за то, что смог сам все это замутить,
остальным - дизреспект за то, что думать не можете
 

Alley

Местный житель
Трал к RF 2057!

Ребята, всем привет!
Если кто еще не потерял спортивный интерес по тралу cm_EA Trailing_v17b, то изрядно порывшись и поискав методу настроек нашел автора -программера "cmillion" и подробные рекомендации по настройке! Ребят, так там кому интересно нашел новую версию исправленную cm_EA Trailing_v17d, рекомендую.
"cmillion": "Возьмите версию 17 d, там все давно исправлено.
Выложу на всякий случай в первый пост...."
(ruforum.mt5.com/threads/5464-universalniy-treyling-stop)

ПОСМОТРИТЕ КОМУ ИНТЕРЕСНО, ТАМ ОТВЕТЫ НА НАШИ ВОПРОСЫ!:idea:
И попробуйте выкладываю обновленную версию:
 

Вложения

  • cm_EA Trailing_v17d.mq4
    30,1 КБ · Просмотры: 156

GUN

Местный знаток
Ого! И какой депо и сколько открывает ордеров? И, кстати, коридор ТП тоже хотелось бы узнать. Спасибо.
Я так понимаю, это на канадце?
Канадец, депо был начальный 15000, ордеров в реальном времени подсчитать не могу, каждый раз по разному. Всего было открыто примерно 400. Коридор держит 30-35п. Ситуация на данный момент:
 

Вложения

  • DetailedStatement usdcad 18-26.gif
    DetailedStatement usdcad 18-26.gif
    4,7 КБ · Просмотры: 78

AlexBellow

Гуру форума
Ребята, всем привет!
Если кто еще не потерял спортивный интерес по тралу cm_EA Trailing_v17b, то изрядно порывшись и поискав методу настроек нашел автора -программера "cmillion" и подробные рекомендации по настройке! Ребят, так там кому интересно нашел новую версию исправленную cm_EA Trailing_v17d, рекомендую.
"cmillion": "Возьмите версию 17 d, там все давно исправлено.
Выложу на всякий случай в первый пост...."
(ruforum.mt5.com/threads/5464-universalniy-treyling-stop)

ПОСМОТРИТЕ КОМУ ИНТЕРЕСНО, ТАМ ОТВЕТЫ НА НАШИ ВОПРОСЫ!:idea:
И попробуйте выкладываю обновленную версию:
Здесь уже это было, только мод 17b. А вот сетом этого трала под 2057 (под депо 15000) не поделитесь? Если есть конечно и не жалко (с тралом пока дела не имел). Спасибо.
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
Канадец, депо был начальный 15000, ордеров в реальном времени подсчитать не могу, каждый раз по разному. Всего было открыто примерно 400. Коридор держит 30-35п. Ситуация на данный момент:
Спасибо, картинка впечатляет!!!:)
 

GUN

Местный знаток
Кстати eurusd с 18 числа с настройками лот 0.01, умнож. 1.22, шаг 2, тейк 10 пока держится.
 

Вложения

  • DetailedStatement eurusd 18-26.gif
    DetailedStatement eurusd 18-26.gif
    4,9 КБ · Просмотры: 56

Alley

Местный житель
Здесь уже это было, только мод 17b. А вот сетом этого трала под 2057 (под депо 15000) не поделитесь? Если есть конечно и не жалко (с тралом пока дела не имел). Спасибо.

Уважаемый, так это Chipblaster выкладывал только старую версию, не обновленную! И прикрутил он этот ТРАЛ в соседнем окошке, который исправно трудится. Я себе тоже на демку поставил и поменял на V.d!
Посмотрим, чем сможет нас порадовать...:question:
А на сайте АВТОРА можно еще по настройке много выцепить, пригодится!!!:idea::):)

P.S.: Chipblaster свой сет для RF 2057 выкладывал, так для пробы его сейчас и гоняю!
AlexBellow - посмотрите, он здесь:
(forexsystems.ru/455780-post2189.html)
КСТАТИ, А НА ФОРУМЕ ТАМ ТОЛЬКО 30 СТРАНИЦ!
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
Уважаемый, так это Chipblaster выкладывал только старую версию, не обновленную! И прикрутил он этот ТРАЛ в соседнем окошке, который исправно трудится. Я себе тоже на демку поставил и поменял на V.d!
Посмотрим, чем сможет нас порадовать...:question:
А на сайте АВТОРА можно еще по настройке много выцепить, пригодится!!!:idea::):)
Я понял, пользуюсь обеими версиями, 17b на реале, 17d- на демо. И на форуме том тоже был. Но 600 страниц осилить как-то ломает (если честно).
Согласен- будем пробовать.:)
 

AlexBellow

Гуру форума
Уважаемый, так это Chipblaster выкладывал только старую версию, не обновленную! И прикрутил он этот ТРАЛ в соседнем окошке, который исправно трудится. Я себе тоже на демку поставил и поменял на V.d!
Посмотрим, чем сможет нас порадовать...:question:
А на сайте АВТОРА можно еще по настройке много выцепить, пригодится!!!:idea::):)

P.S.: Chipblaster свой сет для RF 2057 выкладывал, так для пробы его сейчас и гоняю!
AlexBellow - посмотрите, он здесь:
(forexsystems.ru/455780-post2189.html)
КСТАТИ, А НА ФОРУМЕ ТАМ ТОЛЬКО 30 СТРАНИЦ!
Аааааа..., возможно. Только автор данного трала присутствует не в одном форуме, и с разными вариантами своих советников. Я очевидно смотрел на другом, например здесь-http://ruforum.mt5.com/threads/5464-universalniy-treyling-stop (ровно 600 страниц).:)
А сет для 17b от Chipblaster у меня на реале трудится, просто нужно разобраться с его настройками. Как-то так...:question:
 
Последнее редактирование:

frau marta

Местный знаток
на рублёвом канадце слила 150 рублей мало и 250 мало оказалось доливалася, так что если будете рублёвом канадца гонять аккуратней, правда я вывела три раза по 150 так что особо не потеряла потому что остаток сейчас 2057 вытягивает с 10 ужо 30 рублёв .
на центовых канадцах нормально просадка маленькая и выводить правда стыдно по 5 баксов :)))
сейчас последний вывод запущу на енви 2.0
мультивалютнике посмотрю
про град нашла , за сутки столько написали :)
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
на рублёвом канадце слила 150 рублей мало и 250 мало оказалось доливалася, так что если будете рублёвом канадца гонять аккуратней, правда я вывела три раза по 150 так что особо не потеряла потому что остаток сейчас 2057 вытягивает с 10 ужо 30 рублёв .
Если я не ошибаюсь, где-то в ветке приводился расчет для рублей.
Депозит нужен минимум в 3 раза больше, т.е. не 150 р., а 450.
По-моему так (если не больше).:question:
 

GUN

Местный знаток
Девушка экспериментирует, работает на удачу, это очевидно. Все она видела и все знает на тему рублевых депозитов.
 

AlexBellow

Гуру форума
Девушка экспериментирует, работает на удачу, это очевидно. Все она видела и все знает на тему рублевых депозитов.
Ну почему, в ее варианте алгоритм "копилка" работает по-моему удачно.
Правда профита маловато...:)
 

frau marta

Местный знаток
Если я не ошибаюсь, где-то в ветке приводился расчет для рублей.
Депозит нужен минимум в 3 раза больше, т.е. не 150 р., а 450.
По-моему так (если не больше).:question:

да я знаю, только помоему и 450 будет мало на рублёвом уж очень велика может быть просадка при движениях на канадце , он хоть и редко ,но двигает хорошо да еще с маленькими откатами , вот такой он загадочный канадцкий енот.
на центовых легче держит просадку даже с движениями с маленьким откатом
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
да я знаю, только помоему и 450 будет мало на рублёвом уж очень велика может быть просадка при движениях на канадце , он хоть и редко ,но двигает хорошо да еще с маленьким откатом , вот такой он загадочный канадцкий енот
Тогда, исходя из соотношения USD/RUR= 30 (грубо), надо и депо в 30 раз больше...:rolf:
 

DmH

Активный участник
подписывать можно, только даже пары страниц не написали. Тем более отвечал конкретно человеку, который был в курсе. Сет лот 0.01, шаг 2, тейк 10, умнож. 1.44

Ты же логически понимаешь, что это нельзя на реал. И никогда это не поставишь. Зачем тогда тестишь?
 

DmH

Активный участник
112 страниц обсуждения очередной модификации Илана - моя в шоке!:oops:

Эта тенденция циклична, повторяется примерно каждые два года уже десятки лет. Просто появляются новые игроки, которые о предыдущих и слышать не могли и думают что на жилу нарвались, а это уже давным-давно протоптанная тропа (и не раз). Я тоже раньше удивлялся, теперь привык. Единственный в этом плюс, что новые приходят со свежими силами и энтузиазмом. И иногда это приносит творческий результат. Как например в данном случае. Автор разумеется ничего нового не открыл. Тему "зеркального Мартина" поднимали уже не один десяток раз на различных форумах, но, как бв там не было, автору однозначно пять баллов за его трудолюбие и веру в процесс, которые, повторюсь, в свою очередь начинают приносить положительный результат. Так, что Коннекту респект и уважуха! :)
 

Maspro

Заблокирован
Эта тенденция циклична, повторяется примерно каждые два года уже десятки лет. Просто появляются новые игроки, которые о предыдущих и слышать не могли и думают что на жилу нарвались, а это уже давным-давно протоптанная тропа (и не раз). Я тоже раньше удивлялся, теперь привык. Единственный в этом плюс, что новые приходят со свежими силами и энтузиазмом. И иногда это приносит творческий результат. Как например в данном случае. Автор разумеется ничего нового не открыл. Тему "зеркального Мартина" поднимали уже не один десяток раз на различных форумах, но, как бв там не было, автору однозначно пять баллов за его трудолюбие и веру в процесс, которые, повторюсь, в свою очередь начинают приносить положительный результат. Так, что Коннекту респект и уважуха! :)

Все правильно. Каждое утро начинается новый день и каждый день не повторим.:) Эта тенденция касается не только мартинов, каждый год создается сотни советников(трендовиков, сеток, нейронных и тд) и все СЛИВАЮТ!!! Но не смотря ни на что, изобретатели ищут новые решения и ведь находят рано или поздно.

Чем отличается современный самолет от старинного(форма, матариалы, двигатели) и какая разница в возможностях и скоростях. НО И ТЕ И ДРУГИЕ РАБОТАЮТ ПО ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ЗАКОНАМ АЭРОДИНАМИКИ!!!
 
Последнее редактирование:

DmH

Активный участник
Канадец, депо был начальный 15000, ордеров в реальном времени подсчитать не могу, каждый раз по разному. Всего было открыто примерно 400. Коридор держит 30-35п. Ситуация на данный момент:

Может пропустил, а макс. просадка какая?
 
Верх