Adventurer

Почетный гражданин
ОПА! ВОт это разгончик на первой демке! Которая с 15 мая. Красота! Меня сейчас тоже стал больше завлекать вариант - удвоил, вывел, удвоил, вывел. Пока добился удвоение максимум за 4-5 дней. Вот сейчас робот за три дня с 1500 депо поднял до 2700. Жду сегодня удвоения. Но на реал все равно страшновато. Тем более в центы играть не хочется, а доллары на такое ставить как на рулетку все же. Вот и сижу пока на реале с 2052 сет Allzeros+ и 2057, ну и Шокбар ессественно!
С 15 мая на демке долго висел в огромной просадке на грани слива. Я изредка смотрел, потом, когда вылез из просадки - увидел, висел из-за понедельного гепа. Так что в пятницу закрываю последнее время, даже если в просадке. С Алзеросом чота у меня не сложилось. Шокбар так и не настроил, но FXShoсk v2 хорошо идет, 60 % за месяц думаю набежит с лотом 0.2.
Меня в последнее время опять стали привлекать такие настройки с быстрым увеличением. Но согласен, на центовом еще можно так рисковать в расчете на разгон депо, на долларовом чо-то я очкую. На долларовом уж я по старинке, руками по золотишку. Предсказуемый инструмент! :)
 

SW111

Гуру форума
интересно...на еврочифе (самая мёртвая пара) никто с альзеросом не пробовал поизгалятся??? а то я воткнул...писец короче...десятый лот можно смело ставить :rolf: тык пык тык пык и так месяцами по циклу...это не пара а сплошное флетовое издевательство :rolf: у кого какие мысли? :ta: как это можно употребить и с чем чтобы по быстрому разогнать 1000?
пообсуждаем :question:
 

Andrew_777

Местный знаток
интересно...на еврочифе (самая мёртвая пара) никто с альзеросом не пробовал поизгалятся??? а то я воткнул...писец короче...десятый лот можно смело ставить :rolf: тык пык тык пык и так месяцами по циклу...это не пара а сплошное флетовое издевательство :rolf: у кого какие мысли? :ta: как это можно употребить и с чем чтобы по быстрому разогнать 1000?
пообсуждаем :question:

Флэтовое то флэтовое, но ты сентябрь прошлого года посмотри. Вроде число 16 (уже не помню точно). Свечечка в 1162 пункта! одна единственная свеча в 1162 пункта и не каких тебе откатов! А так да флэт сплошной, ну и зачем тогда такая пара? Год флэтить, а потом за одну свечу все слить? А так я сейчас тестирую как раз два сова просто на тупой разгон депо за 4-5 дней. Пока что на демо 1 слив и 4 удвоения! Эх так бы на реал.
 

Andrew_777

Местный знаток
С 15 мая на демке долго висел в огромной просадке на грани слива. Я изредка смотрел, потом, когда вылез из просадки - увидел, висел из-за понедельного гепа. Так что в пятницу закрываю последнее время, даже если в просадке. С Алзеросом чота у меня не сложилось. Шокбар так и не настроил, но FXShoсk v2 хорошо идет, 60 % за месяц думаю набежит с лотом 0.2.
Меня в последнее время опять стали привлекать такие настройки с быстрым увеличением. Но согласен, на центовом еще можно так рисковать в расчете на разгон депо, на долларовом чо-то я очкую. На долларовом уж я по старинке, руками по золотишку. Предсказуемый инструмент! :)

Да. FX-Shock вещь. Правда кажется мне (даже почти уверен) безоткат пунктов в 400 и все, Николай придет. Там даже на ветке сам Shark (разработчик) писал, что этот робот именно боится долгих безоткатов. Но вроде в версии 3 он еще что-то новое воткнул. Еще не смотрел третью версию. А я торгую модом альзероса. 2052 + альзерос, но меняю коэф на 1.08, шаг 2, тейк 5. И нет таких длинных цепочек и тп хорошо подтягивается.
 

mistreated

Местный житель
Тестирую на демо 2053. ForexClub. Начальное депо 1000$. Начальный лот 0.01 Там где EURUSD, торговал другой советик
 
Последнее редактирование:

Andrew_777

Местный знаток
Есть удвоение!
Друзья, только что удвоил (и даже немного больше) очередной демо-депозит своим разгонным совом. Торгую на евробаксе. Удвоение менее, чем за 4 дня и без особых просадок. Но в любом случае это крайне экстремальная торговля. Так что надо применять стратегию - Удвоил, выведи, не дразни дядю Колю!
Может в скором времени попробую на центовом реале.
 

Вложения

  • Удоение.jpg
    Удоение.jpg
    55,4 КБ · Просмотры: 85

DmH

Активный участник
Хорошая просадочка по фунту. С чем связано? С объемом заемных средств государственного сектора?
 

GUN

Местный знаток
Тестирую на демо 2053. ForexClub. Начальное депо 1000$. Начальный лот 0.01 Там где EURUSD, торговал другой советик
Сразу говорю, можешь не наблюдать, если долларовый счет. Торговал на реале на свой страх и риск. Сначала радовался. Удваивался, утраивался, но на движухе сливался и полторы тыщи не хватит. При безоткате начинает такие лоты лепить, что глаза на лоб лезут, причем коридор на сколько я помню огромный. Кстати в мае то и откинулся. Даже если чудом хватит депо, на 2053 будешь ждать отката, который может наступить через несколько месяцев. Это же фунт все таки как никак. У 2057 коридор например гораздо меньше, правда не знаю поможет ли это, какой депозит должен быть в баксах, чтобы выдерживать чудовищной величны лоты.Исключительно мой опыт.
 

SW111

Гуру форума
Флэтовое то флэтовое, но ты сентябрь прошлого года посмотри. Вроде число 16 (уже не помню точно). Свечечка в 1162 пункта! одна единственная свеча в 1162 пункта и не каких тебе откатов! А так да флэт сплошной, ну и зачем тогда такая пара? Год флэтить, а потом за одну свечу все слить? А так я сейчас тестирую как раз два сова просто на тупой разгон депо за 4-5 дней. Пока что на демо 1 слив и 4 удвоения! Эх так бы на реал.

Андрей, вот скажите, а зачем вам флэтить год если у вас удвоение за 4 дня и стратегия копилка, верно?...вот отсюда и надо плясать, удваивая каждые 4 дня и смахивая пенку...

значит...берёте минутный еврочиф, берёте вашего разгонного сова и ставите ему околониколаечный сетик...вы скажите и что? там же флэт, там нет жизни...а вы посмотрите на ту же картину, но под микроскопом с точки зрения пятизнака...картинка прилагается...

как мысль? :fa:


Есть удвоение!
Друзья, только что удвоил (и даже немного больше) очередной демо-депозит своим разгонным совом. Торгую на евробаксе. Удвоение менее, чем за 4 дня и без особых просадок. Но в любом случае это крайне экстремальная торговля.

я так понимаю это шокбар? а на сетик можно незадорого посмотреть? :?:
 

Вложения

  • еврочиф 5 знак.gif
    еврочиф 5 знак.gif
    17,5 КБ · Просмотры: 81

Vldmr

Почетный гражданин
Небыло меня -то каких то 2 месяца, а оно вон как разролось. Извиняюсь, круиз был, Россия - Доминиканго - Россия, уже достали иноземцы.

Предоставляю отчеты за две прошедшие недели: (4 недели до этого не торговал - лень достала)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    187,4 КБ · Просмотры: 94
  • 2.jpg
    2.jpg
    188,9 КБ · Просмотры: 79
  • Like
Реакции: GUN

Andrew_777

Местный знаток
Андрей, вот скажите, а зачем вам флэтить год если у вас удвоение за 4 дня и стратегия копилка, верно?...вот отсюда и надо плясать, удваивая каждые 4 дня и смахивая пенку...

значит...берёте минутный еврочиф, берёте вашего разгонного сова и ставите ему околониколаечный сетик...вы скажите и что? там же флэт, там нет жизни...а вы посмотрите на ту же картину, но под микроскопом с точки зрения пятизнака...картинка прилагается...

как мысль? :fa:




я так понимаю это шокбар? а на сетик можно незадорого посмотреть? :?:


Просто я месяца четыре назад пытался на еврочифе поторговать, но там движение было в пределах 20 пунктов в день максимум. Поэтому толку не было особого от этой пары. С тех пор не смотрел больше на эту пару. Но выложенная картинка радует больше. Так что с понедельника буду пробовать. Да, один сов это мод шокбара, который сделал многоуважаемый Shark, а второй (творение того же Sharka) мод (только не смейтесь) Ilana для турборазгона депозита. Кончено эти все эксперименты только в радость для дяди Коли, но все же все это так заманчиво :)
 

fair65

Новичок форума
какой безоткат выдержит 2057 ? кто скажет?
Вопрос к старожилам ветки: Есть ли советники которые не борятся самоотверженно,до смерти, с безоткатом, наращивая и наращивая лоты против явно обозначившегося движения,а используют это движение на пользу депозиту?
 

Djozes

Местный житель
Вопрос к старожилам ветки: Есть ли советники которые не борятся самоотверженно,до смерти, с безоткатом, наращивая и наращивая лоты против явно обозначившегося движения,а используют это движение на пользу депозиту?
явного на форексе нечего не бывает а особенно на фунте
 

Andrew_777

Местный знаток
какой безоткат выдержит 2057 ? кто скажет?

Как я уже рассказывал, 200 пунктов безотката робот 2057 встретил 10 проц просадки и уже довольно жирными лотами. Мое мнение еще пунктов 100 выдержал бы. Но кто знает. Коннект писал, что при долгом безоткате 2057 тянет тп за ценой с неимоверной скоростью, что достаточно будет отката буквально в 10 пунктов. Но... если его не произойдет :oops:
 

Djozes

Местный житель
Как я уже рассказывал, 200 пунктов безотката робот 2057 встретил 10 проц просадки и уже довольно жирными лотами. Мое мнение еще пунктов 100 выдержал бы. Но кто знает. Коннект писал, что при долгом безоткате 2057 тянет тп за ценой с неимоверной скоростью, что достаточно будет отката буквально в 10 пунктов. Но... если его не произойдет :oops:
я не верю в это про 10 пунктов ну посмотрим если он держит 400 пунктов это хорошо на что у меня большие сомнения
 

Andrew_777

Местный знаток
я не верю в это про 10 пунктов ну посмотрим если он держит 400 пунктов это хорошо на что у меня большие сомнения

Я вот тоже в сомнениях, но если такое и будет, то представляю какие там будут лоты, если он будет гнаться за ценой. 2050 выдерживает 600-700 пунктов, а прибыль примерно такая же. Но мне кажется более спокойно для нервов при длительных безоткатах. Кстати мод алзероса май проходит. С большой просадкой, но проходит ведь!
 

Michaelx

Активный участник
Ребят, дайте кто нить третью версию шокбара с настройками и мануалом плиз. А то только 1,1 найти только смог. За ранее спасибо
 

Lema72

Активный участник
Я вот тоже в сомнениях, но если такое и будет, то представляю какие там будут лоты, если он будет гнаться за ценой. 2050 выдерживает 600-700 пунктов, а прибыль примерно такая же. Но мне кажется более спокойно для нервов при длительных безоткатах. Кстати мод алзероса май проходит. С большой просадкой, но проходит ведь!

а как ваш 2052 с шаг 2, ТП 5, 1,08 выдерживает пунктов 150...200? ну и больше если на его судьбу выпадала такая просадка...
 

Chipblaster

Активный участник
а я ганяю робот 2055 одно окно сет альзерос+ вроде ничё так но ошыбок делае море
с понедельника поставлю шокбар одно окно сет альзерос+
буду понаблюдать за роботом как он себя ведёт
 
Верх