AlexBellow

Гуру форума
даздравствует калямба на моём шету

Сочувствую.:-(
А цель по фунту кто нибудь сегодня смотрел?
Я не успел, блин....уже часть позакрывал в минус, лишь бы депо не бахнулось.:oops:
Кто знает, где сегодняшняя цель? До дна далеко?:rolf:
 

GUN

Местный знаток
Вроде как сходятся во мнении что 1.5518, в худшем случае 5484
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Сочувствую.:-(
А цель по фунту кто нибудь сегодня смотрел?
Я не успел, блин....уже часть позакрывал в минус, лишь бы депо не бахнулось.:oops:
Кто знает, где сегодняшняя цель? До дна далеко?:rolf:

5515, 5480 - так как 5552 пробили.
 
  • Like
Реакции: GUN

Djozes

Местный житель
а картинка то будет? ) извини конечно, просто для расширения кругозора и опыта
1343040168_56tv_ru_kolyambajdet.png
 

Andrew_777

Местный знаток
Друзья, как вам начало рабочей недели? Меня как терзали сомнения с самого начала по поводу 2057, так и продолжают. Просадка 28 проц при безоткате даже менее, чем 200 пунктов! Это как же так? Вот например на альзерос+ просадка всего лишь 8 процентов. На чистом альзеросе депо 100 000 лот 0.1 просадка 10 процентов, на 2050 просадка 6 процентов, а шокбары с разными настройками вообще все в плюс позакрывались. Так что если вы торгуете на фунте, то ваши роботы просто обязаны не замечать подобных движух до 200 пунктов. Так что лучше пользуйтесь роботами и сетами, которые я описал выше. А ТП 2057 держит ровно в 30 пунктов от цены. Ну где же ты, о наш долгожданный откат? :)
 

Djozes

Местный житель
Друзья, как вам начало рабочей недели? Меня как терзали сомнения с самого начала по поводу 2057, так и продолжают. Просадка 28 проц при безоткате даже менее, чем 200 пунктов! Это как же так? Вот например на альзерос+ просадка всего лишь 8 процентов. На чистом альзеросе депо 100 000 лот 0.1 просадка 10 процентов, на 2050 просадка 6 процентов, а шокбары с разными настройками вообще все в плюс позакрывались. Так что если вы торгуете на фунте, то ваши роботы просто обязаны не замечать подобных движух до 200 пунктов. Так что лучше пользуйтесь роботами и сетами, которые я описал выше. А ТП 2057 держит ровно в 30 пунктов от цены. Ну где же ты, о наш долгожданный откат? :)
та видиш мнеп посоветовали 2057 а я чтото им не доволен буду переходить на своего робота
 

GUN

Местный знаток
Я не думаю, что 2057 сольется, сегодня по крайней мере. Человек показал просадку чуть больше чем в 2 раза пока. Откат не за горами.
 

Osborn

Активный участник
Цели на сегодня 5500,5464.До 5424 наверное не дойдём,хотя всё возможно.
 
Верх