Djozes

Местный житель
будет жалко если ща цена откатиться а я на тот депозит не долил денег чтоб он не слился
 

Guru

Новичок форума
Я правда не знаю сколько в процентах прибыли приносит 2057, но форекс хакед у меня стабильно пашет, даже сейчас просадка мизерная, а максимальный лот 0,48.
 

colibrator

Почетный гражданин
Странно...
Прет вниз без откатов и даже микрооткатов (10-15 пунктов не в счет).
И нет новостей никаких - кто-то по крупному играет наверное.
ИМХО
 

Djozes

Местный житель
вот и второй депозит слил 2057 со стандартными настройками
 

Chipblaster

Активный участник
я всё слил остаётся два робота заслужуеших внемания буду тестить а на роботы 20 и остальные ???????????????????????????????????????????? не для реала они а для демо


севодня в нашем полку прибавится
 

Fierce

VIP-участник
Да простят меня модераторы за это сообщение. Аминь.

Коллеги, ну и стоило было тратит своё время на то, что ещё два месяца назад было показано на тестере ? - http://forexsystemsru.com/439601-post851.html

P.S. Долгосрочный тест любого советника, это самый лучший друг трейдера. :?:
 
Последнее редактирование:

Chipblaster

Активный участник

Djozes

Местный житель
люди нам нужен робот каторый пройдет на ура 2008 год такими роботами можно работать
 

Andrew_777

Местный знаток
Вердикт один -2057 в топку! Смысл такого советника, у меня тоже просадка 80 проц. Сейчас дядя Коля на чай зайдет. Слился уже 2055 с сетом гузела+. А вот альзерос+ держится просадка 15проц. 2050 9 проц просадки, а шокбар вообще все уже в плюс позакрывал. Так что всем, всем, всем! Снимайте на фиг этого робота 2057. Где же та супернадежность о которой писал коннект??? Смысл этого робота, если 200 пунктов для него смерть! Я удаляю его из терминала вообще на фиг и всем советую. Гузела, альзерос и шокбар рулят! Они толком еще и не заметили просадки!
 

Maspro

Заблокирован
Только что закрылась вторая цепочка, заработок сегодня 953 (демо, 2057, настройки свой), просадка доходила до 1500. Робот стоит на демо около месяца, начальное депо 5000, на сей момент 12962.
 

Chipblaster

Активный участник
Вердикт один -2057 в топку! Смысл такого советника, у меня тоже просадка 80 проц. Сейчас дядя Коля на чай зайдет. Слился уже 2055 с сетом гузела+. А вот альзерос+ держится просадка 15проц. 2050 9 проц просадки, а шокбар вообще все уже в плюс позакрывал. Так что всем, всем, всем! Снимайте на фиг этого робота 2057. Где же та супернадежность о которой писал коннект??? Смысл этого робота, если 200 пунктов для него смерть! Я удаляю его из терминала вообще на фиг и всем советую. Гузела, альзерос и шокбар рулят! Они толком еще и не заметили просадки!

подержываю фтопку 20________58 и остальные
 
Верх