MrDeemon

Местный житель
с кабеля надо спрыгивать. у меня на евро\фунте всё отлично. правда на демо...
 

Djozes

Местный житель
Только что закрылась вторая цепочка, заработок сегодня 953 (демо, 2057, настройки свой), просадка доходила до 1500. Робот стоит на демо около месяца, начальное депо 5000, на сей момент 12962.
для торговли на реальном рынке вам нужен робот каторый пройдет 2008 год а ето 1600 пунктов чистого падения фунтк без микро откатов вот когда этого добетесь тогда можно быдет и торговать
 

Chipblaster

Активный участник
а я с любыми настройками на 2057 и остальные непоставлю во первых ошыбок милион
конекта просили не один раз исправь но я так понял он в програмировании полный 0
зато мания величия супер хотя я ево не веню в слитом депозите мой выбор
 

Djozes

Местный житель
а я с любыми настройками на 2057 и остальные непоставлю во первых ошыбок милион
конекта просили не один раз исправь но я так понял он в програмировании полный 0
зато мания величия супер хотя я ево не веню в слитом депозите мой выбор
да плохо что прогер с него нулевой это правда а есчо непонятно мне как робот может ошибиться и пропустить лот ну это безпредел
 

Chipblaster

Активный участник
а я бы ветку не закрывал пусть люди делятся разными роботами настройками сетами всёже народу сколько на этой ветке уже все друг друга знают
я например шя тестирую шокбар
 

Maspro

Заблокирован
для торговли на реальном рынке вам нужен робот каторый пройдет 2008 год а ето 1600 пунктов чистого падения фунтк без микро откатов вот когда этого добетесь тогда можно быдет и торговать

Полностью согласен! Но таких роботов нет пока. По этому с копилкой работать приходится.
 

Chipblaster

Активный участник
да плохо что прогер с него нулевой это правда а есчо непонятно мне как робот может ошибиться и пропустить лот ну это безпредел

дык не токо пропускал но и по 2 штуки подряд огромные лоты шпарил
во это ошыбки конекту говорили об этом а он в эфории робот не потопляем
 

Andrew_777

Местный знаток
Я всегда нормально относился к коннекту и всегда был на его стороне и против тролей. И сейчас тоже я не буду ничего плохого писать в его адрес. В любом случае даже сейчас спасибо ему за его старания и успехов в дальнейшим, но.... Я вот только сейчас вдумался, а я ведь не торгую вообще на его роботах. Торгую 2050 (это гузеловский робот), торгую альзерос (это денвера сет), торгую Шокбаром (этот сов вообще отношения не имеет к этой ветке), а вот зато роботом 2053 (робот коннекта) я слил депо месяца три назад, 2057 ну просто не нужно сейчас ничего даже комментировать. Какой итог? Думаю все сами все поняли. 2058 больше не жду и не поверю ни единому слову типа - "Это самый лучший мартингейл во всем мире, это самая совершенная система, это лучший робот!" А я скажу - НЕТ! Потому что хороший робот в первую очередь должен сохранять ваше депо, а потом уже думать о прибыли, а здесь не пойми что - когда фунт спокоен, то прибыли просто нет, когда скачок в 200 пунктов, то здравствуй Колян! Это вообще не робот а насмешка получается! Торгуйте народ роботами и сетами реально проверенными, хотя бы теми которых я описал. В общем, всем к кому заходил Николай мои соболезнования, а у кого он уже на пороге - держитесь, запирайте покрепче двери и не пускайте его! Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

ggg99

Новичок форума
депо слит сегодня 2057 реал настройки заводские не экстримальные
 

ggg99

Новичок форума
RObot forex 2050 который где нет кучи настроек пашет потихоньку рублёвый счет 120% прибыли в мес. счет рублёвый
 

GUN

Местный знаток
От гузеллы то живет, ежу ясно, но стоит ли тратить на него время, друзья? Как тут некоторые говорили, чисто vps оплатить или на пиво с сухариками? Ну хрен знает, конечно любые деньги на дороге не валяются. Но мне лично даже жалко крутить деньги ради такой прибыли. ИМХО.
 

Djozes

Местный житель
От гузеллы то живет, ежу ясно, но стоит ли тратить на него время, друзья? Как тут некоторые говорили, чисто vps оплатить или на пиво с сухариками? Ну хрен знает, конечно любые деньги на дороге не валяются. Но мне лично даже жалко крутить деньги ради такой прибыли. ИМХО.
полностью с тодой согласен
 

ggg99

Новичок форума
с 25 рублей итог 60 за мес. этож скока сухарей съесть - до изжоги
 
Верх