Adventurer

Почетный гражданин
(Отрывок из сказок старого трейдуна)
"И вот наступил "Черный понедельник"! :oops:
Сияя новой краской в пике разбивались об скалу под игривым названием "Фунтик" новейшие робокопы 2055, 2057, FxShock, Cabel_Run и другие, кроша депозиты и нервы трейдеров. Независимые аналетики с удивлением отметили резкое увеличение продаж краски для волос радикально чёрного цвета и изделий Merries, Haggis и Libero больших размеров."
А ведь это была пока только пристрелка!

А старая, но покрытая новой позолотой Интегра и не заметила падения фунта!
А уж старый робот 2051, давно выкинутый на свалку, но поднятый и заботливо смазанный центами, скрепя обломанными шестерёнками и спотыкаясь на программных глюках, заправленный низкооктановым CHF, тихо сопя и попукивая преодолел "Чёрный понедельник" и готов к агрессии черных вторников, сред и т.д.
А ведь мы предупреждали! (Глоба, андрухаиздевяностых и другие). :)
А ведь я предупреждал - смотрите на другие пары! :idea:
Иллюстрации к сказке прилагаются! :)
 

Вложения

  • F4Y 2057 пике демки лот 0.2.gif
    F4Y 2057 пике демки лот 0.2.gif
    112,5 КБ · Просмотры: 117
  • FXShok 1 пике демки.png
    FXShok 1 пике демки.png
    82,9 КБ · Просмотры: 121
  • FXShok 2 пике реала.gif
    FXShok 2 пике реала.gif
    80,5 КБ · Просмотры: 104
  • Интегра врагу не сдается!.gif
    Интегра врагу не сдается!.gif
    104,6 КБ · Просмотры: 117
  • FxOpen 2051 9 июля реал.gif
    FxOpen 2051 9 июля реал.gif
    151,4 КБ · Просмотры: 112
  • Roboforex 2051 реал.gif
    Roboforex 2051 реал.gif
    107,8 КБ · Просмотры: 100
  • TradeFort 2051 реал.gif
    TradeFort 2051 реал.gif
    110,3 КБ · Просмотры: 104

Osborn

Активный участник
Опишите пожалуйсто как им пользоваться
Закидываете его на график eurusd M1,в настройках можно выставить поменьше Долю депо.Выставляю её таким образом,что на каждые 100$ Доля депо увеличивается на 0.01,т.е если у Вас 100$ на счтету-доля депо 0.01;200$-доля депо 0.02 и т.д.Больше ничего не менял.
 

Andrew_777

Местный знаток
не как им пользоваться , как пользоваться написано в соседней ветке. а какова стратегия с другими совами в частности с шоко или двадцаткой

я про это

Пиши мне в личку, все опишу, расскажу, да и пару сетов в придачу кину.
 

NT.

Активный участник
а кто знает - на каком ДЦ лучше всего работать алзеросом с рублёвым депозитом?
 

Andrew_777

Местный знаток
спасибо
а на робофорексе дадут вывести депозит в 300.000 рублей?

Ну ввести точно дадут :) А вот выводить такие суммы еще не пробовал. Тысяч 30 000 рублей максимум выводил в один день за два раза. Около часа-двух и деньги на счету были. Но денвер как видите не жаловался, он там минимум полгода отработал. Так что если что сказал бы.
 
  • Like
Реакции: NT.

Andrew_777

Местный знаток
спасибо
а на робофорексе дадут вывести депозит в 300.000 рублей?

думаю всё-таки поставить 2057 но только с сетом алзерос

Не в коем случае... забудьте все про 2057, про этот "лучший мартингейл в мире. Вон Adventurer уже все показал выше. Для рубля 2052 и сет альзерос, как он есть. Без мартина, без умножения, чтоб лот был фиксированный. Для рубля самое то. Я пробовал сет альзерос+ на рубле с коэф 1.08, но для такого сета мало было даже 50 000 рублей. Я хоть и взял тогда профит 8500 рублей за сутки, но все это было на грани слива и я сразу поставил обычный альзерос. Так что вот такая информация к размышлению.
 

Andrew_777

Местный знаток
А как вам такое? Профит 304 бакса. Это демо, а на реале все еще в просадке.
 

Вложения

  • 2057.jpg
    2057.jpg
    164,8 КБ · Просмотры: 85

Michaelx

Активный участник
Не в коем случае... забудьте все про 2057, про этот "лучший мартингейл в мире. Вон Adventurer уже все показал выше. Для рубля 2052 и сет альзерос, как он есть. Без мартина, без умножения, чтоб лот был фиксированный. Для рубля самое то. Я пробовал сет альзерос+ на рубле с коэф 1.08, но для такого сета мало было даже 50 000 рублей. Я хоть и взял тогда профит 8500 рублей за сутки, но все это было на грани слива и я сразу поставил обычный альзерос. Так что вот такая информация к размышлению.

а шаг ты оставил как есть 0 или менял?
 

Andrew_777

Местный знаток
Туплю....чего за сет от альзерос?

Есть два сета для робота2052. Альзерос и альзерос+. Первый придумал Денвер и торговал им на рубле. А второй мы уже немного переделали, в частности изменили шаг, ТП и коэф, чтоб лучше на центе торговалось.
 

NT.

Активный участник
Есть два сета для робота2052. Альзерос и альзерос+. Первый придумал Денвер и торговал им на рубле. А второй мы уже немного переделали, в частности изменили шаг, ТП и коэф, чтоб лучше на центе торговалось.


а какие вообще у алзероса настройки?

кстати я посмотрел 2052 и 2057 роботы одинаковые
просто в 2057 убрали всё лишнее
вообщем меняй настройки и вперёд
 
Последнее редактирование:

Andrew_777

Местный знаток
а какие вообще у алзероса настройки?

кстати я посмотрел 2052 и 2057 роботы одинаковые
просто в 2057 убрали всё лишнее
вообщем меняй настройки и вперёд

Вот сет альзерос. В альзерос+ все тоже самое, только коэф 1.08, шаг 2, тейк 5
 

Вложения

  • allzeros лонг.set
    388 байт · Просмотры: 57
  • allzeros сел.set
    388 байт · Просмотры: 49

waldmarsen

Активный участник
народ примите мои соболезнования, не знаю каким местом, но предчувствовал!!! вывел из F4Y 5100 бакинских, которые были побиты по 150 баксов и стояли на 2057 боте, оставил всего 300... когда увидел движняк закрылся - 100 баксов, 200 сохранил... интуиция это хорошо, бросайте эту сову погнали в ветку шокбар))) дальше передавать деньги в дилинговый центр при помощи дяди Коли)))
 
Верх