GUN

Местный знаток
народ примите мои соболезнования, не знаю каким местом, но предчувствовал!!! вывел из F4Y 5100 бакинских, которые были побиты по 150 баксов и стояли на 2057 боте, оставил всего 300... когда увидел движняк закрылся - 100 баксов, 200 сохранил... интуиция это хорошо, бросайте эту сову погнали в ветку шокбар))) дальше передавать деньги в дилинговый центр при помощи дяди Коли)))
34 счета?! ) и что 34 терминала надо под это дело?
 

waldmarsen

Активный участник
to GUN ага) начинал с малого - 7 счетов - 7 терминалов))) пытался раскидать по разным парам, чтобы Колян не одновременно стучался, но на других бот 2057 вообще не вкуривает...
 

GUN

Местный знаток
to GUN ага) начинал с малого - 7 счетов - 7 терминалов))) пытался раскидать по разным парам, чтобы Колян не одновременно стучался, но на других бот 2057 вообще не вкуривает...
меня больше другое интересует, как ты распихал это все, если не секрет? на vps? это какая мощь должна быть
 

waldmarsen

Активный участник
to Gun ты не поверишь пенек 4 2008 года выпуска)))) тянул все, + бесперебойничик тянет на часа 3 без электричества сам системник и модем с хабом, да забыл сказать несмотря на 4,5 куллеров, системник а точнее хард периодически закипал))) показывая голубой экран, но после прикручавания непосредственно к харду куллера все стало ок))) - короче Рашен тюнинг
 
Последнее редактирование:

Djozes

Местный житель
to Gun ты не поверишь пенек 4 2008 года выпуска)))) тянул все, + бесперебойничик тянет на часа 3 без электричества сам системник и модем с хабом, да забыл сказать несмотря на 4,5 куллеров, системник а точнее хард периодически закипал))) показывая голубой экран, но после прикручавания непосредственно к харду куллера все стало ок))) - короче Рашен тюнинг
интересная у вас история _)))
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
(Отрывок из сказок старого трейдуна)
"И вот наступил "Черный понедельник"! :oops:
А старая, но покрытая новой позолотой Интегра и не заметила падения фунта!Иллюстрации к сказке прилагаются! :)
не затруднит ли Вас, уважаемый Adventurer, поставить счет с торговлей Интегра2.7.9 на мониторинг и показать его в ветке Интегры?
 

waldmarsen

Активный участник
DmH гон, это когда не пробовал и говоришь за других, я только личный опыт описал, все работало практически без тормозов... коннекта слушай по больше про системные требования))) не удивлюсь если метатрейдерские терминалы на калькуляторе электроника мк-01 будут пахать))) ариведерчи
 
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток
На вашем счете ****** (Cent4 (ndd)) происходят действия, потенциально опасные для нормального функционирования программного обеспечения торгового сервера Компании. Такими действиями могут являться:

- непрерывный поток запросов на открытие ордера на счете с недостаточным для этого балансом;
- флуд сервера отложенными ордерами (тысячи циклов открытия ордера и сразу же его удаления);
- аномально частые отключения и подключения к серверу (2-3 раза в секунду), и т.д.

Как правило, подобные действия происходят по вине некачественно созданных советников, действующих без проверки достаточного баланса и т.д.

Ввиду этого, ваш счет будет заблокирован через 2 часа после получения настоящего уведомления. Для того, чтобы вы могли продолжить работу, необходимо в разделе "Центр поддержки клиентов" личного кабинета отправить запрос в техническую поддержку с просьбой разблокировать счет и объяснить причины таких действий на вашем счете.

Приносим извинения за возможные неудобства.

и что им в ответ написать?
Первый раз такое. Даже и не знаю как им объяснить .
 

Chipblaster

Активный участник
На вашем счете ****** (Cent4 (ndd)) происходят действия, потенциально опасные для нормального функционирования программного обеспечения торгового сервера Компании. Такими действиями могут являться:

- непрерывный поток запросов на открытие ордера на счете с недостаточным для этого балансом;
- флуд сервера отложенными ордерами (тысячи циклов открытия ордера и сразу же его удаления);
- аномально частые отключения и подключения к серверу (2-3 раза в секунду), и т.д.

Как правило, подобные действия происходят по вине некачественно созданных советников, действующих без проверки достаточного баланса и т.д.

Ввиду этого, ваш счет будет заблокирован через 2 часа после получения настоящего уведомления. Для того, чтобы вы могли продолжить работу, необходимо в разделе "Центр поддержки клиентов" личного кабинета отправить запрос в техническую поддержку с просьбой разблокировать счет и объяснить причины таких действий на вашем счете.

Приносим извинения за возможные неудобства.

и что им в ответ написать?
Первый раз такое. Даже и не знаю как им объяснить .


была у меня такая опа небыло денег нашету а советник давал запросы на выставление ордеров
написал в службу подержки мол небыло дома шот был слит а советник пытался торговать и всё сразу и разблокировали

ну а тот советник никогда больше неставил
 
Последнее редактирование:

DmH

Активный участник
DmH гон, это когда не пробовал и говоришь за других, я только личный опыт описал, все работало практически без тормозов... коннекта слушай по больше про системные требования))) не удивлюсь если метатрейдерские терминалы на калькуляторе электроника мк-01 будут пахать))) ариведерчи

Я писал не про производительность, а про 30 с лишним открытых счетов по 150 бакинских. Не вижу в этом никакого здравого смысла. Но это мое сугубо личное мнение.
 

DmH

Активный участник
На вашем счете ****** (Cent4 (ndd)) происходят действия, потенциально опасные для нормального функционирования программного обеспечения торгового сервера Компании. Такими действиями могут являться:

- непрерывный поток запросов на открытие ордера на счете с недостаточным для этого балансом;
- флуд сервера отложенными ордерами (тысячи циклов открытия ордера и сразу же его удаления);
- аномально частые отключения и подключения к серверу (2-3 раза в секунду), и т.д.

Как правило, подобные действия происходят по вине некачественно созданных советников, действующих без проверки достаточного баланса и т.д.

Ввиду этого, ваш счет будет заблокирован через 2 часа после получения настоящего уведомления. Для того, чтобы вы могли продолжить работу, необходимо в разделе "Центр поддержки клиентов" личного кабинета отправить запрос в техническую поддержку с просьбой разблокировать счет и объяснить причины таких действий на вашем счете.

Приносим извинения за возможные неудобства.

и что им в ответ написать?
Первый раз такое. Даже и не знаю как им объяснить .

Это Ф4Ю? Скорее всего денег не хватает, а запросы идут.
 

colibrator

Почетный гражданин
На вашем счете ****** (Cent4 (ndd)) происходят действия, потенциально опасные для нормального функционирования программного обеспечения торгового сервера Компании. Такими действиями могут являться:

- непрерывный поток запросов на открытие ордера на счете с недостаточным для этого балансом;
- флуд сервера отложенными ордерами (тысячи циклов открытия ордера и сразу же его удаления);
- аномально частые отключения и подключения к серверу (2-3 раза в секунду), и т.д.

Как правило, подобные действия происходят по вине некачественно созданных советников, действующих без проверки достаточного баланса и т.д.

Ввиду этого, ваш счет будет заблокирован через 2 часа после получения настоящего уведомления. Для того, чтобы вы могли продолжить работу, необходимо в разделе "Центр поддержки клиентов" личного кабинета отправить запрос в техническую поддержку с просьбой разблокировать счет и объяснить причины таких действий на вашем счете.

Приносим извинения за возможные неудобства.

и что им в ответ написать?
Первый раз такое. Даже и не знаю как им объяснить .

1.Запишите номер Магика.
2.Удалите советника из окна терминала.
3.Удалите окно пары.
4. По новой откройте Окно пары, установите Сов.
5. Перезагрузите терминал.
Все должно пойти нормально
 

sergey122

Местный знаток
Ну вот наконец то РАЗБЛОКИРОВАЛИ!!!

Хвала Всевышнему -- в плюс закрылся!

Всем спасибо за участие!!!
 

Adventurer

Почетный гражданин
От такой у меня казус вышел с реалом 2051 TradeFort. На демке всё ништяк, на реале как будто заблокировали робота. На реале робофорекса и fxopen пашет без сбоев. Через часа полтора опять заработал как ни в чём не бывало на реале TradeFort. Эт чо, TradeFort не нравится 2051? Первый раз такое с этим ДЦ. :oops:
 

Вложения

  • TradeFort блокировка 2051 реала.gif
    TradeFort блокировка 2051 реала.gif
    80,9 КБ · Просмотры: 49
  • TradeFort  2051 демка.gif
    TradeFort 2051 демка.gif
    104 КБ · Просмотры: 53
Верх