ggg99

Новичок форума
весь отечественный автофорекс скорбит после сегодняшнего )))
 

Osborn

Активный участник
Не весь.У меня роботы трудятся,правда они не из этой ветки:)
 

Andrew_777

Местный знаток
И повторюсь еще раз. 2052 сет альзерос+, 2050 и несколько счетов с Шокбарами просто не почувствовали даже такой движухи. По 2050 я вообще молчу. Макс просадка была сегодня около 7 проц. Шокбар просто закрывает все с профитом. Так что плюньте на 2057. Хотя думаю про это уже и без меня все поняли.
 

Andrew_777

Местный знаток
:question: Вот думаю, сохранить сейчас пол депо (это 500 баксов) и закрыться или все же подождать, может и откатит и все 1000 спасти? :question:
 

ggg99

Новичок форума
Мне вспоминается видео,выложенное конектом, где один папуас убегает от группы более кровожадных папуасов, начинаю проводить определённые аналогии ))) и к чему это послание было сделано )))
 

Osborn

Активный участник
ну скажите же что не все так плохо с автоторговлей, ведь правда? )))
Правда.Как выше было сказано Шокбар не почувствовал сегодняшнее движение,подтверждаю.Им пользуюсь и локирующим роботом из соседней ветки.
 

ggg99

Новичок форума
И повторюсь еще раз. 2052 сет альзерос+, 2050 и несколько счетов с Шокбарами просто не почувствовали даже такой движухи. По 2050 я вообще молчу. Макс просадка была сегодня около 7 проц. Шокбар просто закрывает все с профитом. Так что плюньте на 2057. Хотя думаю про это уже и без меня все поняли.

помню к 2050 прикручивал трелинг стоп иногда помогало в сложных ситуациях в таких длинных падениях закрывались сделки котррые не закрылись бы без трелинга
 

ggg99

Новичок форума
я имею ввиду трелинг включался только при подходе к TP
 

frau marta

Местный знаток
Опишите пожалуйсто как им пользоваться

не как им пользоваться , как пользоваться написано в соседней ветке. а какова стратегия с другими совами в частности с шоко или двадцаткой

Привет всем! откуда скачать шокбар с настройками?
http://forexsystemsru.com/sovetniki/64208-sovetnik-shockbar-ver-1-1-a.html
 
Последнее редактирование:

takoi

Интересующийся

takoi

Интересующийся
не как им пользоваться , как пользоваться написано в соседней ветке. а какова стратегия с другими совами в частности с шоко или двадцаткой

я про это
 
Верх