Andrew_777

Местный знаток
От такой у меня казус вышел с реалом 2051 TradeFort. На демке всё ништяк, на реале как будто заблокировали робота. На реале робофорекса и fxopen пашет без сбоев. Через часа полтора опять заработал как ни в чём не бывало на реале TradeFort. Эт чо, TradeFort не нравится 2051? Первый раз такое с этим ДЦ. :oops:

Да, странно, а в поддержку не писал?
 

Adventurer

Почетный гражданин
Не! Заработал же через полтора часа. Но странно все таки. На TradeFort самые спокойные настройки стоят и вдруг такая бяка.
 

Andrew_777

Местный знаток
Кстати забыл предупредить ВСЕХ! 2055 на демке стоял с сетом гузела+, лот 100 000 лот 0.1. Так вот он слил самый первый у меня, раньше, чем даже 2057. Лоты начал лепить по 50-60, так что тоже в топку этот робот и этот сет. А вообще я сам ступил, если бы я остановил, а не перевел робота на Н1, то был бы с бооольшим профитом и целым депо, т.к. отката ему сегодняшнего хватило бы, а он мне - "НА!" на прощанье лотик 43 зарядил, я как на впс глянул, так глаза на лоб вылезли, ну результат не заставил себя ждать. Так что не пускал я в дверь дядю Колю долго, так он гад через окно ко мне все таки залез и прихватил мои 900 баксов!
 
Последнее редактирование:

Lema72

Активный участник
и прихватил мои 900 баксов![/QUOTE]

так баксов, или демо баксов?
 

Andrew_777

Местный знаток
и прихватил мои 900 баксов!

так баксов, или демо баксов?[/QUOTE]

да 2057 именно реал колян стащил. А демок у меня штук 7 посливалось разных и в том числе 2055 с сетом гузела+. Но самое что странное - на демо 2057 прошел и закрылся с прибылью в 304 бакса!!!
 

Djozes

Местный житель
так баксов, или демо баксов?

да 2057 именно реал колян стащил. А демок у меня штук 7 посливалось разных и в том числе 2055 с сетом гузела+. Но самое что странное - на демо 2057 прошел и закрылся с прибылью в 304 бакса!!![/QUOTE]

может там на демо плечо 1:10000 тогдаб он прошол


да люди все потихоньку прогнали дядю колю тепереь забываем про роботы 2053 2055 2057 берем начального робота ишем програмиста пусть чистит код а вообше чего мы зацепились за этого робота в чем его особенность ? столько сколько мы слили денег иогли заплатить програмису он бы написал все как мы хотим. а чего мы хотим и не знаем (я лично) я незнаю чего такого особенного в этих роботах чтоб за них цепляться. може кто откроет глаза? реально код обычного мартина влазит на листик а 4 я был удивлен... я даже не знаю чем заняться может сесть изучать mql4
 

Djozes

Местный житель
у кого в архиве или личной колекции есть простые роботы по систме мартин мне кажеться мы с легкостью сможем их настроить с таким багажом знаний и спокойно ими торговать не будем привязываться к 15 000
 

Djozes

Местный житель
И есчо одно высказывание держать узкий коридор при больших просадках (количествах колен) наверно глупая идея легче подождать серьегдного отката так мы сможем брать приличный профит и не убиваться не залазить сильно в просадку
 

Chipblaster

Активный участник
а по мне очень даже нечё шок бар одно окно стоит на реале пока по тренду без мартина
 
Верх