A1ex

~~~~~
Chipblaster, поскудник можешь объяснишь людям куда бабло ушло? Может объяснишь чего продано было. Может тварино объяснишь что все счета слиты?
 

Andrew_777

Местный знаток
Что за новый агрессивный троль??? Еще один позор нашей ветки.
 

Andrew_777

Местный знаток
Забейте. Просто слился он и злой теперь. У меня он уже в игнор пошел. Долой тролей.
 

A1ex

~~~~~
Ох мля. Да ничего я не сливал. Народ обрисовал картину. Что коннект киданул, без всякой поддержки и т.д. Народ не понятно чтоли что это шлюхи коннекта работают. Блин монитор, слит, заемные средства слиты. Что не понятно?
 

Chipblaster

Активный участник
Ох мля. Да ничего я не сливал. Народ обрисовал картину. Что коннект киданул, без всякой поддержки и т.д. Народ не понятно чтоли что это шлюхи коннекта работают. Блин монитор, слит, заемные средства слиты. Что не понятно?

по моему все высказались по этому мнению
 

A1ex

~~~~~
Засранцы мололетние. Ничем Я не брезжу. Народ откройте глаза. Попросите моник. Там в ноль.
 

A1ex

~~~~~
Народ ни кому не верьте, просто попросите сыль на моник. Ведь видно что шестерня его работает.
 

Djozes

Местный житель
Я тебе сучонок законный твой участок посоветую.
он не новый онс тарый он был на старой ветке у меня в игноре конект пропал раньше а теперь и не вернеться наверно ну да ладно что теперь тут и в правду соплями раскидываться нужно думать разрабатывать чтото стояшее я тут написал выше пару сообшений а теперь их и не видно как на зло мне зафлудил тут все пришол кароль.. если сам не слил то непереживай за других, или иди бабушек через дорогу переводи а то они вдруг под машину попадут...
 

Andrew_777

Местный знаток
Ох мля. Да ничего я не сливал. Народ обрисовал картину. Что коннект киданул, без всякой поддержки и т.д. Народ не понятно чтоли что это шлюхи коннекта работают. Блин монитор, слит, заемные средства слиты. Что не понятно?

А у меня тут вообще уже картины рисуются, что он спецом такого робота создал, который усыпляет бдительность, торгует помалеху и даже слишком скучно и не прибыльно, а потом вот такое движение и ОГРОМНЕЙШЕЕ кол-во депозитов слито. Такой робот прям по заказу ДЦ был написан. Ну это шутка конечно, но в каждой шутке как понимаете...:question:
 

Chipblaster

Активный участник
А у меня тут вообще уже картины рисуются, что он спецом такого робота создал, который усыпляет бдительность, торгует помалеху и даже слишком скучно и не прибыльно, а потом вот такое движение и ОГРОМНЕЙШЕЕ кол-во депозитов слито. Такой робот прям по заказу ДЦ был написан. Ну это шутка конечно, но в каждой шутке как понимаете...:question:

всё может быть в этом мире
 

A1ex

~~~~~
Ребят я тут не первый год, облейти меня грязью если я не прав. Смешно читать что я троль. С полной ответственостью могу сказать. Что коннект мошенник. Могу привести ссылки на форумы. Уважаемые форумчани, все кто пишет данное поскудство с коннектом заодно.
 
Верх