sergey122

Местный знаток
А у меня тут вообще уже картины рисуются, что он спецом такого робота создал, который усыпляет бдительность, торгует помалеху и даже слишком скучно и не прибыльно, а потом вот такое движение и ОГРОМНЕЙШЕЕ кол-во депозитов слито. Такой робот прям по заказу ДЦ был написан. Ну это шутка конечно, но в каждой шутке как понимаете...:question:


Просто не было хорошего безотката для проверки робота на демке. А народ поторопился ставить его на реал, наслушавшись сказок про непотопляемость титаника и полётах в космос!
:-(

Я и сам чуть не слил реал! Так кого в этом винить? В первую очередь - себя!
Будьте объективны!
 

A1ex

~~~~~
Пусть я троль, поросите у Andrew_777 и Chipblaster сыль на монитор. С мониторинга сыль удалена, все слито.
 

ivan lisa

Заблокирован
Засранцы мололетние. Ничем Я не брезжу. Народ откройте глаза. Попросите моник. Там в ноль.
A1ex, не злитесь так сильно.
Судя по тому, что людям тут изначально плёл этот Коннект, на этой ветке проявлялся явный кидок, это спору нет.
Я только одного понять не могу. Коннект на этой ветке раз 5-6 выкладывал свои кошельки от вебмоней, не доказав даже прибыльности своего советника за год работы, это явное барыжнечество. А как он красиво пел свою лоховскую песенку про космос, чакры, ауру, это ж полный аут. Только самые полные дебилы могли попасть на эту удочку. На любом ресурсе для трейдеров, эту ветку уже давно бы скинули в ванючее дупло унитаза, и поставили клеймо - Ветка мошенника Коннект.
Видимо просто ветка нужна была для пустой болтологии неочём, и чтобы на неё заходило всё больше и больше народу, для её искусственной потдержки и зазывания всё новых и новых просто лохов, и новичков.
Я не удивлюсь, что Коннект снова появится и откроет ещё какое-нибудь кидалово.
A1ex, а вы разве не заметили на ветке такую фишку, что тут всех называют троллями кто говорит по советнику правду ? :question:
 
Последнее редактирование:

Chipblaster

Активный участник
Ребят я тут не первый год, облейти меня грязью если я не прав. Смешно читать что я троль. С полной ответственостью могу сказать. Что коннект мошенник. Могу привести ссылки на форумы. Уважаемые форумчани, все кто пишет данное поскудство с коннектом заодно.

Ёбаный ты уёбок как ты уже всех заебал одно и тоже 50 постов подрят
люди хотят поговорить о каком то роботе найти выход из ситуации
как заработать
а ты всё хуйню городишь
потому ты и троль что толку от тебя никакого
посоветовать ты ничего не можешь а только по обливать всех грязью
 

A1ex

~~~~~
Не злись? Тут был кидок. Народ, просьба кого кинул коннект, выложить номер кошелька. Обещаю этот ублюдок больше ни кого не кинет.
 

Andrew_777

Местный знаток
Просто не было хорошего безотката для проверки робота на демке. А народ поторопился ставить его на реал, наслушавшись сказок про непотопляемость титаника и полётах в космос!
:-(

Я и сам чуть не слил реал! Так кого в этом винить? В первую очередь - себя!
Будьте объективны!

коннект кричал что у него май 2057 спокойно прошел!
 

A1ex

~~~~~
Юль, двух ублюдоков Andrew_777 и Chipblaster выложи плиз тут айпишники. Думаю один и тот же.
 

Chipblaster

Активный участник
Юля тупая ты сука, тебя писали ни один раз. На других форумах за это сразу банят. Ты блядь распустила хер знает что, произошел массовый кидок.

я тебя упырь не пойму то ты пишешь тупая сука то ты пишешь юля выложи
какой то ты двухличный
 

Andrew_777

Местный знаток
Юль, двух ублюдоков Andrew_777 и Chipblaster выложи плиз тут айпишники. Думаю один и тот же.

Нет, разочарую, разные. Я тебе сейчас что-то лично плохое написал? Нахамил? Обидел? НЕТ? Тогда за словами следи и за эмоциями! Я что тебе сказал что 2057 ох..ный робот? Я помоему наоборот только что про него написал. Ты хоть читай правильно. Или тебе по фиг на ком гнев срывать? Может и есть правда в твоих словах, но выражай их нормально. С чего такой негатив?
 

A1ex

~~~~~
я тебя упырь не пойму то ты пишешь тупая сука то ты пишешь юля выложи
какой то ты двухличный

К Юле это ТО что Андрей вас давно гнобил. Изначально сказал Юльке, что вы в группе мошенничеством занимаетесь. Его не послушали и забанили. Но щас думаю все встанет на места свои. Щас ваши IP адреса с другого форума еще пришлют, где вас сразу забанили. Ну что поиграем?


При всех скажу что вы тут одно группа поддержки!


Вы твари своих же кидаете. Если сомнения?
 
Последнее редактирование:

Chipblaster

Активный участник
К Юле это ТО что Андрей вас давно гнобил. Изначально сказал Юльке, что вы в группе мошенничеством занимаетесь. Его не послушали и забанили. Но щас думаю все встанет на места свои. Щас ваши IP адреса с другого форума еще пришлют, где вас сразу забанили. Ну что поиграем?


При всех скажу что вы тут одно группа поддержки!


Вы твари своих же кидаете. Если сомнения?

меня еще не на одном форуме не забанили обломись
 

A1ex

~~~~~
ПУСТЬ МНЕ БУДЕТ ПЕРЕД ВСЕМИ СТЫДНО, НО ЗА СВОИ СЛОВА Я ОТВЕЧАЮ. ЭТО ПАРАЗИТЫ КОТОРЫЕ ПРОДВИГАЮТ МОШЕННИЧЕСКИМ ПУТЕМ И ВПАРИВАЮТ СЛИВАТОР.
 

A1ex

~~~~~
Это крысы которые надеются срубить монеты на новичках!
 
Верх