A1ex

~~~~~
повторяю срать я хотел на тебя и твои форумы
ресурсов море в инете
и на каждом из них я могу поопсырать тот на котором меня забанили

Конечно вас дерьмо не искоренить. Оно было и будет. Но правильными усилиями оно будет быстро пресекаться.
 

A1ex

~~~~~
Эту гнилую веточку нужно полюбому отправить, или в сомнительные, или на рекламмную паузу.
А ещё лучше, открыть новую ветку под названием "Разводная помойка" и кинуть туда это всё мошенничество.
Коннекта "Четвертовать" как мошенника и разнести его "Останки" по пяти углам данного ресурса, чтобы все видели, что он из себя представляет. Очко закупорить одним рубёмь, чтобы его кидаловом нигде больше не пахло.

Его группа поддержки сделают ему рекламу ;) Поискови хорошо индексирют темы на форумах.
 

A1ex

~~~~~
Люди еще раз повторю. Кого он развел, кто платил через вм, просьба как можно быстрее сообщить об этом, помогу вернуть деньги, а лучше сразу пишите в арбитраж вм.
 

NT.

Активный участник
ну даже если и коннект слил штуку баксов то на другом счёте поднял 1044 бакса
ну и если на первом счёте слил депо - то нафига тогда держать мониторинг - правильно сделал что закрыл
думаю он потом и сам расскажет о своих планах на будущее
я посмотрел такая безоткатная движуха последний раз была в 2010 году тоже 250 пунктов безотката
это бывает раз в три года - просто парнишке не повезло
 
Последнее редактирование:

ivan lisa

Заблокирован
ну даже если и коннект слил штуку баксов то на другом счёте поднял 1044 бакса
ну и если на первом счёте слил депо - то нафига тогда держать мониторинг - правильно сделал что закрыл
думаю он потом и сам расскажет о своих планах на будущее
Судя по вашему посту, тут по ходу люди все такие же наивные до безобразия.
это бывает раз в три года - просто парнишке не повезло
А вы ещё раз поставьте его советник.
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
ну даже если и коннект слил штуку баксов то на другом счёте поднял 1044 бакса
ну и если на первом счёте слил депо - то нафига тогда держать мониторинг - правильно сделал что закрыл
думаю он потом и сам расскажет о своих планах на будущее
я посмотрел такая безоткатная движуха последний раз была в 2010 году тоже 250 пунктов безотката
это бывает раз в три года - просто парнишке не повезло

Нет это просто что-то с чем-то. Слиты были все счета что были. После чего он молча пропал. Но перед этим впарив совенка.
 

ivan lisa

Заблокирован
Нет это просто что-то с чем-то. Слиты были все счета что были. После чего он молча пропал. Но перед этим впарив совенка.
Люди или из новичков, или из наивных, или сам Коннект под чужими никами делает себе же оправдание.
Снова придурь включает.
Одно могу сказать точно судя мо моим наблюдениям, на этой гнилой ветке мутняк на мутняке лошьём погоняет.
 
Последнее редактирование:

NT.

Активный участник
а как там ветка иланов поживает?
туда не ходили?
или думаете иланы теперь тоже все в топку отправят?
мартин он и есть мартин - все знают что такое мартин
вряд ли тут люди этого не понимают - все всё понимают и делают свой выбор потому что у каждого своя идея по поводу мартина
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
а как там ветка иланов поживает?
туда не ходили?
или думаете иланы теперь тоже все в топку отправят?
мартин он и есть мартин - все знают что такое мартин
вряд ли тут люди этого не понимают - все всё понимают и делают свой выбор потому что у каждого своя идея по поводу мартина

Вы там баражничество видели? Люди дорабатывают, что-то придумывают, делится. Но ни как ни впаривают.
 

NT.

Активный участник
в этой ветке запрещены продажи и модераторы это строго пресекают
вы просто не в курсе
я прочитал всю ветку и не нашёл здесь ни одного обьявления о прадажах
и потом очень странно - ни один человек не пожаловался купив у коннекта робот
а может просто никто и ничего у него никогда не покупал?
ведь так не бывает - всегда хотя бы один но отозвался бы а тут тишина
лично у меня сложилось впечатление что коннект честный человек и уж точно умница
 
Последнее редактирование:

NT.

Активный участник
все уже давно поняли что это были провокации
а клона давно уже забанили
коннект тут точно не причём - не совпадали мыло и рейтинги
 

Solovei

Почетный гражданин
Андрей777

Ты сначала посчитай во сколько раз превысил риски, поставив начальный лот 0,1, а потом ной.

Писец это уже не первый раз, не соблюдая мм начинают винить всех подряд.
 

NT.

Активный участник
лично я не против мартингейлов всякие там иланы или 2057
просто нужно в два-три раза повышать безопасность что бы робот выдерживал 500-1000 пунктов безотката как в 2008 году
но тогда снизится прибыльность и такой робот нужно будет ставить на очень большой депозит которого у меня пока нет
поэтому мартингейлы это будущее успешного трейдера с большими деньгами
с маленькими деньгами его лучше не использовать поэтому иду искать другой робот - не мартингейл
имхо

коннект сделал очень правильный вывод по снижению ширины канала ТП и придумал копилку
просто мартин это уровень банкиров с миллионными счетами поэтому конечно коннект такие суммы пока не потянет
но ход его мысли очень даже разумен
 
Последнее редактирование:

Djozes

Местный житель
лично я не против мартингейлов всякие там иланы или 2057
просто нужно в два-три раза повышать безопасность что бы робот выдерживал 500-1000 пунктов безотката как в 2008 году
но тогда снизится прибыльность и такой робот можно будет ставить на очень большой депозит которого у меня пока нет
поэтому мартингейлы это будущее успешного трейдера с большими деньгами
с маленькими деньгами его лучше не использовать поэтому иду искать другой робот - не мартингейл
имхо
чтобы уверено пройти 2008 гужно чтоб робот держал 1600 пунктов но не 200
 
Верх