A1ex

~~~~~
С полной ответственностью заявляю, что это КРЫСЫ, готов предоставить ссылки на форумы где это мудачье забананили.
 

A1ex

~~~~~

Вложения

  • genialinvest.jpg
    genialinvest.jpg
    185,7 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

Andrew_777

Местный знаток
Это не моя ссылка, у конекта еще давно была. Чего ты злой то такой?
 

Andrew_777

Местный знаток
Я тоже ненавижу, согласен. А кого конкретно ты называешь кидалой? Здесь народа много, скажи лично кто?
 

A1ex

~~~~~
кидал по всему миру полно во всех отрослях

Соглашусь. Но это надо пресекать. Павел вон сразу этих двух жополизов забанил вместе с коннектом. У нас думаю тоже анологичное должно быть.
 
Последнее редактирование:

ivan lisa

Заблокирован
Соглашусь. Но это но это надо пресекать. Павел вон сразу этих двух жополизов забанил вместе с коннектом. У нас думаю тоже анологичное должно быть.
У Павла всегда будет чистый ресурс, потому, что он сразу пресекает кидалово и мошеничество на лету.
А здесь видимо нужна простая накрутка посещаемости, поэтому на таких ветках как эта процветают открытое барыжничество, ввод людей в заблуждение, дезинформация и обман.
В итоге новички и просто простодыры сливают свои депозиты, да ещё и платят за это.
 

Chipblaster

Активный участник
Вашу шлюху кто впаривал сливатор.

ну во первых конекта мне не приписуй сам сним разберайся
я сам слил депо на ево роботе
и небегаю по форумах и всех грязью поливаю
я нелюблю флуд ты поделу чё нить можеш сказать если да говори
если не то иди в жопу тупой ублюдок
 

Andrew_777

Местный знаток
У Павла всегда будет чистый ресурс, потому, что он сразу пресекает кидалово и мошеничество на лету.
А здесь видимо нужна простая накрутка посещаемости, поэтому на таких ветках как эта процветают открытое барыжничество, ввод людей в заблуждение, дезинформация и обман.
В итоге новички и просто простодыры сливают свои депозиты, да ещё и платят за это.

Ты имеешь ввиду Pavlus с tradelikeapro?
 

A1ex

~~~~~
У Павла всегда будет чистый ресурс, потому, что он сразу пресекает кидалово и мошеничество на лету.
А здесь видимо нужна простая накрутка посещаемости, поэтому на таких ветках как эта процветают открытое барыжничество, ввод людей в заблуждение, дезинформация и обман.
В итоге новички и просто простодыры сливают свои депозиты, да ещё и платят за это.

Вот и у нас надо сделать моментальное пресечение подобного. Чтобы не повадно было на 150 страниц развести пиздеж, а потом впарить. Банить сразу. Замечен на других русерсах в мошенничистве, сразу в бан на всегда.
 

Chipblaster

Активный участник
Вашу шлюху кто впаривал сливатор. На утро думаю вас ждет жесткий бан на всегда.

дык нахуя мне такие форумы если мня будут банить по чйей то кливите
как при сталине
вот таких крыс как ты. стукачей закапывают притом Живйом
мне нечево стыдится и боятся я никому ничево нигде не впаривал
а сампытаюсь как то заработать
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
дык нахуя мне такие форумы если мня будут банить по чйей то кливите
как при сталине
вот таких крыс как ты. стукачей закапывают притом Живйом
мне нечево стыдится и боятся я никому ничево нигде не впаривал
а сампытаюсь как то заработать

Сегодня днем и посмотрим ху есть ху.
 

Chipblaster

Активный участник
повторяю срать я хотел на тебя и твои форумы
ресурсов море в инете
и на каждом из них я могу поопсырать тот на котором меня забанили
 
Последнее редактирование:

ivan lisa

Заблокирован
Сегодня днем и посмотрим ху есть ху.
Эту гнилую веточку нужно полюбому отправить, или в сомнительные, или на рекламмную паузу.
А ещё лучше, открыть новую ветку под названием "Разводная помойка" и кинуть туда это всё мошенничество.
Коннекта "Четвертовать" как мошенника и разнести его "Останки" по пяти углам данного ресурса, чтобы все видели, что он из себя представляет. Очко Коннекта закупорить одним рублём, чтобы его кидаловом нигде больше не пахло.
 
Последнее редактирование:
Верх