NT.

Активный участник
где это написано кто это утверждает дайте прочитать и вообше я неверю теперь некаму все буду сам проверять....

в гугле есть

я просто говорю что парнишке коннекту не повезло потому что этот понедельник уже вошёл в историю и получил название - "Чёрный Понедельник"
http://tvrain.ru/articles/eksperty_krizis_2008_goda_ne_povtoritsya-22157/
потому что такие безоткаты в 250 пунктов бывают раз в 3 года
а представляете сколько можно удвоений сделать за три года роботом 2057 с выводом в Копилку
а 2058 у него и 250 пунктов выдержал и не плохо поднял штуку баксов 10%
и между прочим на счёте классик с начальным депозитом 10.000 $
 
Последнее редактирование:

Djozes

Местный житель
в гугле есть

я просто говорю что парнишке коннекту не повезло потому что этот понедельник уже вошёл в историю и получил название - "Чёрный Понедельник"
Эксперты: кризис 2008 года не повторится
потому что такие безоткаты в 250 пунктов бывают раз в 3 года
а представляете сколько можно удвоений сделать за три года роботом 2057 с выводом в Копилку
а 2058 у него и 250 пунктов выдержал и не плохо поднял штуку баксов 10%
я больше не буду торговать 2057 а то что 3 года ето некто не может гарантировать даже по той сылке что вы мне дали там сейчас нечего не понятно может опять в низ пойти
 

NT.

Активный участник
я больше не буду торговать 2057 а то что 3 года ето некто не может гарантировать даже по той сылке что вы мне дали там сейчас нечего не понятно может опять в низ пойти

я тоже начал искать другой робот - не мартингейл
ребята если есть хороший робот - выложите плиз ссылку
буду благодарен
 

Djozes

Местный житель
я тоже начал искать другой робот - не мартингейл
ребята если есть хороший робот - выложите плиз ссылку
буду благодарен
я б даже вам советовал присматреться к ручной торговле а в дальнейшем ее автоматризация так как чтобы нормально зарабатывать мартином нужен нормальный капитал , если капитала нет то нужно начинать с ручной торговли и собирать свой капитал для мартина который ктому времени уже протеститься или у вас будет тс по каторой вы сможете написать робота и облегчить себе жизнь
 

NT.

Активный участник
я б даже вам советовал присматреться к ручной торговле а в дальнейшем ее автоматризация так как чтобы нормально зарабатывать мартином нужен нормальный капитал , если капитала нет то нужно начинать с ручной торговли и собирать свой капитал для мартина который ктому времени уже протеститься или у вас будет тс по каторой вы сможете написать робота и облегчить себе жизнь

это всё правильно только для ручной нужен ещё и опыт работы, дисциплина, нервная система, время
поэтому только робот а ручная торговля как хобби но я в хобби не верю когда дело касается реальной торговли - тут как хобби не прокатит а самому в робота превращатся не хочется
 
Последнее редактирование:

Adventurer

Почетный гражданин

Вложения

  • Пашет 2051 реал FxOpen.gif
    Пашет 2051 реал FxOpen.gif
    139,5 КБ · Просмотры: 129

Adventurer

Почетный гражданин
А сольют и на меня тоже начнут вопить - жулик, сливатор. А ведь точно сольют!
Раньше уже выкладывал сет два раза в этой ветке.
Работает с 9 июля.
 

Вложения

  • Начало.gif
    Начало.gif
    134 КБ · Просмотры: 70

aleks1775

Активный участник
А сольют и на меня тоже начнут вопить - жулик, сливатор. А ведь точно сольют!
Раньше уже выкладывал сет два раза в этой ветке.
Работает с 9 июля.

в тех сетах которые выкладывали:
1. лот 0.01, у вас 0.1
2. брокеры разные
3. размер шага разный
Что-то меняли или как?
Можно в личку, если не хотите на форуме
 
Последнее редактирование:

Keva

Активный участник
ну даже если и коннект слил штуку баксов то на другом счёте поднял 1044 бакса
ну и если на первом счёте слил депо - то нафига тогда держать мониторинг - правильно сделал что закрыл
думаю он потом и сам расскажет о своих планах на будущее
я посмотрел такая безоткатная движуха последний раз была в 2010 году тоже 250 пунктов безотката
это бывает раз в три года - просто парнишке не повезло

Коннект на своем счете в 100к - при небольшом движении, закрывал сделки руками, а здесь просадка была 89% - сомневаюсь, что бы это был долларовый счет, я...ки у мальчика не крепкие, что бы такой суммой рисковать, думаю это центы.

лично я не против мартингейлов всякие там иланы или 2057
просто нужно в два-три раза повышать безопасность что бы робот выдерживал 500-1000 пунктов безотката как в 2008 году
но тогда снизится прибыльность и такой робот нужно будет ставить на очень большой депозит которого у меня пока нет
поэтому мартингейлы это будущее успешного трейдера с большими деньгами
с маленькими деньгами его лучше не использовать поэтому иду искать другой робот - не мартингейл
имхо

коннект сделал очень правильный вывод по снижению ширины канала ТП и придумал копилку
просто мартин это уровень банкиров с миллионными счетами поэтому конечно коннект такие суммы пока не потянет
но ход его мысли очень даже разумен
Инструмент в том виде, что он выложен здесь - "плох", Коннект не хотел этого признавать, в этом его беда, а если этого не понимать, то придет беда.
Большая часть идей по усовершенствованию серии 20.. была воплощена в соседней ветки, прибыль конечно маленькая, но работает. Есть дургие мартины которые и не заметили этого "понедельника".
 

Adventurer

Почетный гражданин
в тех сетах которые выкладывали:
1. лот 0.01, у вас 0.1
2. брокеры разные
3. размер шага разный
Что-то меняли или как?
Можно в личку, если не хотите на форуме
Это базовый сет - потомок Funny. Стоит на одном из реалов. Другие сеты подобраны для других ДЦ. Здесь пропало желание выкладывать настройки. Только теперь начал понимать Денвера! :oops:
 

GUN

Местный знаток
Ой клоунада реально ) никто никого не заставлял ставить этого робота, сколько можно обсасывать одно и тоже. А на счет рассылок в л.с. с номерами кошельков это ваще обоссаться можно от смеха, давно все поняли, что это не настоящий коннект был. Никого не защищаю и не обсираю, сам лично со времен 2053 робота больше не торговал им на реале.
 

Andrew_777

Местный знаток
Ты сначала посчитай во сколько раз превысил риски, поставив начальный лот 0,1, а потом ной.

Писец это уже не первый раз, не соблюдая мм начинают винить всех подряд.

Ты вообще о чем говоришь? Я никогда не торговал лотом 0.1 с роботом 2057. Только на демо. Я первые два дня поторговал на реале 0.1 и сразу все понял переключив на 0.01, но и с таким лотом все слилось. У меня все было настроено по рекомендации коннекта. И вообще где я ною, в каком посте, процитируй плиз? Ноют сейчас другие личности. так что объясни что ты имел ввиду!
 
Последнее редактирование:

Keva

Активный участник

Hacked v2.3 _http://www.myfxbook.com/members/Garfik/forex-hacked-23/184877

_http://www.myfxbook.com/members/Forex_Warrior/forexwarriornet-gbpusd-default/318351

SuperMylt - _http://www.myfxbook.com/members/SolovievTrade/supermylt-2-mcad08-vendors-autolot/345520

Можно поискать Интегры мониторинг, но думаю и этого хватит ...
Если на 32 терминала поставить SuperMylt, где-то в месяц будет около 10%, а сколько получается если умножить на 32 :)
 

sergey122

Местный знаток

Вложения

  • 2051 МАСД с начала торгов.gif
    2051 МАСД с начала торгов.gif
    6,7 КБ · Просмотры: 34
  • 2051 МАКД.jpg
    2051 МАКД.jpg
    99,8 КБ · Просмотры: 79
  • 2051 МАСД.jpg
    2051 МАСД.jpg
    112,1 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

ivan lisa

Заблокирован
А Васька слушает, да ест! (С) Из басен Крылова :)
Да хватит уже клоунадничать.
Вас на этой ветке развели как лошьё последнее, а вы всё стараетесь оправдать свою безграмотность в понимании профитности и убыточности советников.
Ну цирк голимый, как дети. :rolf:
2051 MACD очень достойно все невзгоды прошёл! И майские и июльские!
Стоит с 3Мая на демо
Аля цирки и развод продолжается.
Хорошо что есть такие ветки как эта, настроение улутшает.
я просто говорю что парнишке коннекту не повезло потому что этот понедельник уже вошёл в историю и получил название - "Чёрный Понедельник"
Да не в невезении дело. Возьмите тестер и посмотрите, там таких чёрных понедельников уйма, по случаю полной бесперспективности данного сливного гавна.
 
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток
Да хватит уже клоунадничать.

Аля цирки и развод продолжается.
Хорошо что есть такие ветки как эта, настроение улутшает.

Фома неверующий! Я тебе скрин терминала выложил ! Майский и на настоящий момент! Там видно и май и июль! и график сегодяшний

Да хватит уже клоунадничать. И про цирк и развод поаккуратнее со словами!

Кстати этот сов не Коннекта!
 
Последнее редактирование:

Djozes

Местный житель
Фома неверующий! Я тебе скрин терминала выложил ! Майский и на настоящий момент! Там видно и май и июль! и график сегодяшний

Да хватит уже клоунадничать. И про цирк и развод поаккуратнее со словами!

Кстати этот сов не Коннекта!
а что изменил конект так некто и незнает може он там нечего и не менял он в основном искал настройки
 
Верх