ivan lisa

Заблокирован
а что изменил конект так некто и незнает може он там нечего и не менял он в основном искал настройки
Он в основном кидал вас тут всех на ваши депозиты и себя нахваливал.
А вы повелись и посливались вместо того, чтобы посмотреть хотябы на тестере работу его сливного гавна.
 

Djozes

Местный житель
Он в основном кидал вас тут всех на ваши депозиты и себя нахваливал.
А вы повелись и посливались вместо того, чтобы посмотреть хотябы на тестере работу его сливного гавна.
я не слушал конекта я послушал форумчан которые мн есказали что при 200 пунктах просадки 10 % просадка а на самом деле оказалась все 100 %:rolf:
 

sergey122

Местный знаток
а что изменил конект так некто и незнает може он там нечего и не менял он в основном искал настройки


Это точно! На все вопросы и замечания или отмалчивался , или говорил , что ВАШИ настройки ТАКИЕ. А по существу Так ни на один вопрос толком и не ответил!
Про ошибки уже и не говорю - эту тему несколько раз поднимал! Бестолку!
 

Djozes

Местный житель
Он в основном кидал вас тут всех на ваши депозиты и себя нахваливал.
А вы повелись и посливались вместо того, чтобы посмотреть хотябы на тестере работу его сливного гавна.
а что вы теперь делаете на этой ветке? предложите нам как нам поступить чем нам торговать расмотрю любые советы и предложения
 

sergey122

Местный знаток
а что вы теперь делаете на этой ветке? предложите нам как нам поступить чем нам торговать расмотрю любые советы и предложения


Предлагаю в твоём роботе изменить алгоритм открытия поз. А то будет ,как у меня долбить ДЦ при нехватке средств. Там такая же картина , что и в SuperMultе. Попроси Рууха - он знает!


График - твой робот с 17 июля
 

Вложения

  • Джозес v1.0.gif
    Джозес v1.0.gif
    6,5 КБ · Просмотры: 41

GUN

Местный знаток
А что предсказуемые скачки на новостях, ввп ниже ожидаемого
 

jenny777

Почетный гражданин
а что вы теперь делаете на этой ветке? предложите нам как нам поступить чем нам торговать расмотрю любые советы и предложения

Вот вам предложение:

3504523
XOyoq277
InstaForex-Cent2.com


Это не мой советник, все вопросы к автору.

пишите на почту: [email protected]
Skype: fx.auto_rsi

Кстати как рассмотрите, то отписаться не забудьте. Хорошо ???
 
Последнее редактирование:

Djozes

Местный житель
Вот вам предложение:

3504523
XOyoq277
InstaForex-Cent2.com


Это не мой советник, все вопросы к автору.

пишите на почту: [email protected]
Skype: fx.auto_rsi

Кстати как рассмотрите, то отписаться не забудьте. Хорошо ???
я туда и заглядывать не буду... отписался
 

GUN

Местный знаток
Вот вам предложение:

3504523
XOyoq277
InstaForex-Cent2.com


Это не мой советник, все вопросы к автору.

пишите на почту: [email protected]
Skype: fx.auto_rsi

Кстати как рассмотрите, то отписаться не забудьте. Хорошо ???
ну вот смотрю на данный момент на фунте, назакупался против тренда, причем умножение стоит не хилое. Чем отличается от того же 2Sides и разнообразных его модификаций типа интегра или бульдозер не вижу вообще. ИМХО
 

Adventurer

Почетный гражданин
Hacked v2.3 _http://www.myfxbook.com/members/Garfik/forex-hacked-23/184877

_http://www.myfxbook.com/members/Forex_Warrior/forexwarriornet-gbpusd-default/318351

SuperMylt - _http://www.myfxbook.com/members/SolovievTrade/supermylt-2-mcad08-vendors-autolot/345520

Можно поискать Интегры мониторинг, но думаю и этого хватит ...
Если на 32 терминала поставить SuperMylt, где-то в месяц будет около 10%, а сколько получается если умножить на 32 :)
Ну да, ну да! Так я и поверил! А у Garfik были мониторинги и до 31 октября. Где же они? Я догадываюсь где! :rolf: forex-hacked установлен на мониторинг в аккурат после резких движений фунта в 11 году. Неубедительно!
А чего вы втюхиваете supermylt? Он у меня есть и выглядит пока бледно! Там Patriot и SG еще с прибыльностью за полгода от 250 % до 1000 %. Чо эта за роботы? Тико для себе держим? Ну-ка подробнее, плиз!
 
  • Like
Реакции: GUN

jenny777

Почетный гражданин
Ладно, идейные непризнатели всего. Смотрите как я придумал вписать некий безсерийный принцип мартина в свою идею по индикатору:

0.1(50центов), 0.2(100), 0.3(150), 0.5(250), 1.3(650), 2.6(1300). Общий убыток 2500центов.

5.2(12800центов) - прибыль общая.
5.2(10400центов)-убыток 2500центов= =7900центов= (79USD)

USDCAD, апрель-май 2012, идет рост, а мы ставим Селл на каждом сигнале индюка -- всего было 6 сигналов.

В общем вышло, что если б торговал, то выдержал 500 пунктов против движения цены. Однако входы по индюку, одним ордером с ТП и СЛ, поэтому просадку смотреть можна только по общему убытку (указан выше).

В общем 79% чистой прибыли за месяц вышло.
 
Последнее редактирование:

Adventurer

Почетный гражданин
Ничо не понял!
Понял только что 79 % я и без робота руками наторговываю. Смысл делать робота с 6 сделками в месяц?
 

jenny777

Почетный гражданин
Ничо не понял!
Понял только что 79 % я и без робота руками наторговываю. Смысл делать робота с 6 сделками в месяц?

Если Вы наторговываете 79% в месяц, то Вам это действительно не нужно.
А понять я думаю мало кто сможет (индюк я настраивал сам, стандартная МА и Болинжер), -- те кто помнят мои идеи с ССI, возможно поймут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GUN

Adventurer

Почетный гражданин
А индюк нужен. Никогда не лишне новое узнавать. Распишите подробнее со скринами или индюк запостите.
 
  • Like
Реакции: GUN

Keva

Активный участник
Ну да, ну да! Так я и поверил! А у Garfik были мониторинги и до 31 октября. Где же они? Я догадываюсь где! :rolf: forex-hacked установлен на мониторинг в аккурат после резких движений фунта в 11 году. Неубедительно!
А чего вы втюхиваете supermylt? Он у меня есть и выглядит пока бледно! Там Patriot и SG еще с прибыльностью за полгода от 250 % до 1000 %. Чо эта за роботы? Тико для себе держим? Ну-ка подробнее, плиз!

Был вопрос о тех мартинах которые прошли понедельник, они прошли!
А в остальном гоогл вам в помощь ... :)
 

DmH

Активный участник
Ладно, идейные непризнатели всего. Смотрите как я придумал вписать некий безсерийный принцип мартина в свою идею по индикатору:

0.1(50центов), 0.2(100), 0.3(150), 0.5(250), 1.3(650), 2.6(1300). Общий убыток 2500центов.

5.2(12800центов) - прибыль общая.
5.2(10400центов)-убыток 2500центов= =7900центов= (79USD)

USDCAD, апрель-май 2012, идет рост, а мы ставим Селл на каждом сигнале индюка -- всего было 6 сигналов.

В общем вышло, что если б торговал, то выдержал 500 пунктов против движения цены. Однако входы по индюку, одним ордером с ТП и СЛ, поэтому просадку смотреть можна только по общему убытку (указан выше).

В общем 79% чистой прибыли за месяц вышло.

Я похоже один из тех кто не понял. 79% к чему относится? К счету на инсте на который вы инвест пароль сбросили? Так там нет этих 79-ти. Или к чему?
 

Andrew_777

Местный знаток
Был вопрос о тех мартинах которые прошли понедельник, они прошли!
А в остальном гоогл вам в помощь ... :)

И при чем таких, которые прошли не так мало. 2055 сет гузела+ мне вообще лот под 70 выставил и самый первый слил (к счастью демо). И вообще для нормального робота безоткат, который был в понедельник вообще не должен являться проблемой.
 

NT.

Активный участник
И при чем таких, которые прошли не так мало. 2055 сет гузела+ мне вообще лот под 70 выставил и самый первый слил (к счастью демо). И вообще для нормального робота безоткат, который был в понедельник вообще не должен являться проблемой.

всё правильно говорите
только такой робот разве зарабатывает?
если говорить о мартингейле то здесь всё давно понятно - увеличивай безопасность - увеличивай шаг, уменьшай ТП и получится супер безопасный робот - с мизерной прибыльностью
зато будет выдерживать безоткаты по 1500 пунктов
такой мартин хорош для миллиардных счетов и успешно используется банками
это как раз и есть 5% - 7% ваших годовых в банках
только вот нам такая система явно не подходит
ищитЕ скальперы
 
Последнее редактирование:
Верх