DmH

Активный участник
Ну и кто тут говорил, что такое бывает раз в три года? :):):)
А как вам два раза в неделю? :):):)
 

Michaelx

Активный участник
Короче говоря держится только 2050 с гузеловскими настройками и алзерос+ на канадце. Походу это единственные на данный момент роботы, которые это все переварили.
Народ, какие еще используете роботы, которые и прибыль приносят (20% и более) и не слили после последних движухах.
Роботы и сеты к ним в студию плиз на обозрение.
 

temaxoma

Элитный участник
Короче говоря держится только 2050 с гузеловскими настройками и алзерос+ на канадце. Походу это единственные на данный момент роботы, которые это все переварили.
Народ, какие еще используете роботы, которые и прибыль приносят (20% и более) и не слили после последних движухах.
Роботы и сеты к ним в студию плиз на обозрение.
стоит на демо ДЦ InstaForex с 2012.07.23 10:20
плечо 500 депо 15 000.00 центов
в два окна ---- Robot Forex 2052b

set

НАЧАЛЬНЫЕ_ПАРАМЕТРЫ=НАЧАЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
Магик=1
Спред_Максимум=4.00000000
Проскальзывание=5.00000000
ПАРАМЕТРЫ_ЛОТА=ПАРАМЕТРЫ ЛОТА
Лот=0.10000000
Умножение_Лота_коэф=1.08000000
ПАРАМЕТРЫ_АВТОЛОТА=ПАРАМЕТРЫ АВТОЛОТА
Автолот=1
Автолот_процент=0.00000000
ПАРАМЕТРЫ_ВХОДА=ПАРАМЕТРЫ ВХОДА
Шаг_Сделок_пункты=2.00000000
ПАРАМЕТРЫ_ВЫХОДА=ПАРАМЕТРЫ ВЫХОДА
Тейк_Профит=5.00000000
 

Вложения

  • 2052b.jpg
    2052b.jpg
    182 КБ · Просмотры: 97
  • 2052b1.JPG
    2052b1.JPG
    80,7 КБ · Просмотры: 104
Последнее редактирование:

Maspro

Заблокирован
У меня 2057 с моими настройками почти месяц на демо стоит. Начальное депо 5000, сейчас 14605, прошлый понедельник заработал 1080 с макс. просадкой 4200, сегодня прибыль 1118, но просадка 8400 была. Собирался на реал ставить, но видно придется еще поработать с настройками.

В доказательство картинка, настройки выкладывать не буду, т.к. подгонял к торговым условиям своего ДЦ. На центовых счетах никогда не работал и не собираюсь, по этому мои настройки очень многим не подойдут.
 

Вложения

  • 2057.jpg
    2057.jpg
    108,7 КБ · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

Adventurer

Почетный гражданин
Вот поставил на демке ради прикола настройки (лот 0.5, умножение 1, остальное стандарт) - результат налицо. С 31 мая, круглосуточно, с дикими просадками и коридором больше 100. Вчера отключил на время, чтоб коридор сузить, сегодня снизил настройки для более узкого коридора - на скрине видно (шаг, ТП). Будем посмотреть.
 

Вложения

  • Прикол.gif
    Прикол.gif
    116,5 КБ · Просмотры: 89

temaxoma

Элитный участник
Кто покупал это чудо???

Абсолютно новый Советник "Deposit Zoomer" 2012
_http://ratesniper.ru/auction_details.php?auction_id=110343

_http://ratesniper.ru/user_reputation.php?username=ForexSignal
 

Maspro

Заблокирован
Кто покупал это чудо???

Абсолютно новый Советник "Deposit Zoomer" 2012
_http://ratesniper.ru/auction_details.php?auction_id=110343

_http://ratesniper.ru/user_reputation.php?username=ForexSignal

Как можно КУПИТЬ робота у которого просадка в 23 раза больше начального депозита ???:oops: Где голова у людей ???
А потом будут кричать, что их обманули.

И все вокруг мошЕЙНИКИ !!!
 
Последнее редактирование:

Djozes

Местный житель
даа прикидую я еслиб послушал про три года теперь я не кого не слушаю может это закономернось ходить по 250 пунктов для фунта теперь такая , кстате на моем роботе просадка 0,57% просадка 250 пунктов
 

GUN

Местный знаток
даа прикидую я еслиб послушал про три года теперь я не кого не слушаю может это закономернось ходить по 250 пунктов для фунта теперь такая , кстате на моем роботе просадка 0,57% просадка 250 пунктов
замечательно, а прибыль какая с этими настройками?
 

colibrator

Почетный гражданин
даа прикидую я еслиб послушал про три года теперь я не кого не слушаю может это закономернось ходить по 250 пунктов для фунта теперь такая , кстате на моем роботе просадка 0,57% просадка 250 пунктов

А зачем свою ветку закрыли???
Чего теперь то...........махать кулаками?:-(
 

Djozes

Местный житель
А зачем свою ветку закрыли???
Чего теперь то...........махать кулаками?:-(
ветку закрыл потомучто там некто не соберался его разрабатывать всем готовое хочеться а так я и сам смогу дописать что нужно решить что нужно ему настроить протестировать...
 

colibrator

Почетный гражданин
ветку закрыл потомучто там некто не соберался его разрабатывать всем готовое хочеться а так я и сам смогу дописать что нужно решить что нужно ему настроить протестировать...

Наговариваете Вы на людей!
Вашей Ветке не было от роду и недели.
Те, кто поставил на Демо Вашего Робота (и я в их числе), даже не успели понять что к чему, а ветки уже нет и обсуждать Робота негде.
Ладно -дело хозяйское.
 

Denver74

Элитный участник
Короче говоря держится только 2050 с гузеловскими настройками и алзерос+ на канадце. Походу это единственные на данный момент роботы, которые это все переварили.
Народ, какие еще используете роботы, которые и прибыль приносят (20% и более) и не слили после последних движухах.
Роботы и сеты к ним в студию плиз на обозрение.

Хе хе а вы до сих пор сомневаетесь в гузеловских настройках и allzeros'е!? :rolf:
 

Denver74

Элитный участник
Приветствую!!!
Давно не появлялся. Рад видеть тебя!

привет тоже рад всех видеть колибратора, гана, на гребне волны и еще несколько старых форумчанинов)))
как торговля, вижу все в этой ветке обитаете?:)
 
Последнее редактирование:
Верх