Denver74

Элитный участник
нет не сомневались, а когда по твоему будет откат, ато у меня альзерос+ ООчень хочет отката на юг ... :-(

откат будет. мое мнение, я так думаю что будет геп вверх по фунту потом боковик небольшой и вниз на откат. но говорю что это чисто мое мнение и ни в коем случае не пользуйтесь им))) у каждого своя голова.
может быть другой вариант что откат сразу начнет с гепа вниз и геп он не отыграет свой, что будет хорошо тем кто ждет ЮГА.
 

Denver74

Элитный участник
Тут кстати Темакстома мне в личку писал и просил дать робота с сетами allzeros. Действительно когда модератор объединял всех роботов и даже многие сеты в одну кучу в начале новой ветки, то allzeros потерялся навсегда, его только могли найти из новеньких которые прочитают всю ветку полностью, что очень сложно и не каждый будет это делать.
поэтому для Темакстомы и для тех кому он нужен, облегчаю задачу и выкладываю еще раз!!!
Прикладываю сеты и самого робота для которого эти сеты
:?:
 

Вложения

  • Robot Forex 2052b.rar
    130,6 КБ · Просмотры: 124
  • allzeros BUY.set
    388 байт · Просмотры: 113
  • allzeros CELL.set
    388 байт · Просмотры: 114

Michaelx

Активный участник
Хе хе а вы до сих пор сомневаетесь в гузеловских настройках и allzeros'е!? :rolf:

Денвер, да кто ту сомневается. У меня в свое время алзерос класический на фунте выдержал 400п безотката и все закрыл в профите. Правда ордеров немеренно было (больше 200). Я просто подбираю рабочих роботов. Алзерос у меня в списке уже. Осталось найти робота на разгон депо.
 

Denver74

Элитный участник
Денвер, да кто ту сомневается. У меня в свое время алзерос класический на фунте выдержал 400п безотката и все закрыл в профите. Правда ордеров немеренно было (больше 200). Я просто подбираю рабочих роботов. Алзерос у меня в списке уже. Осталось найти робота на разгон депо.

Да да Michaelx, было дело под полтавой тогда:) тоже выдержал в свое время и ордеров было то ли 220 то ли 234 что то в этом роде не припомню уже. Дак еще на рублевом. короче красавец, выдержал, когда практически все посливались тогда. а еще гузеловский вроде прошел тогда.
но все равно красавец именно классический!!!
 

NT.

Активный участник
у меня только один вопрос: а в чём прикол сидеть на мартингейле?
у меня сегодня кобра за сутки на депо 10.000 центов накосила 750 центов (7.5 %)
и это между прочим за 1 сутки (руками не трогаю)
щас закачаю котировки с дукаса и начну оптить и сделаю настройки что бы за месяц удваивала с абсолютной безопасностью и что бы 2008 год проходила
и вот я и спрашиваю - в чём прикол держатся за эти мартингейлы когда есть нормальные роботы?
с прибыльностью в тысячу раз больше
не ну можно конечно жигулями мерятся сколько угодно - но только есть же ещё и мерсы...
короче щас в ветке кобры выложу версию русскую и поправленную коннектом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GUN

Djozes

Местный житель
аааа... 30% в год, ну классно, чего добавить к этому... Я правда практически любой не откровенно бестолковый робот настрою на 30% в ГОД без рисков вообще.

ну а зачем мне рисковать 30% в год без рисков от 100 000$ нормальная суммо и тем более точно что 30% я сказать не могу на тестере и 50% показывает так что на мой взгляд нужно работать без рисков...
 

Djozes

Местный житель
NT. ты фейк конекта? признавайся хД 100% конект шифруеться
 

NT.

Активный участник
у него есть компания ??))
передай ему привет и спроси чо он ветку семи полями обходит хД

в шапке кодов указано название (здесь забанено как реклама)
хорошо, просто скальпер делает
 
Последнее редактирование:

Djozes

Местный житель
в шапке кодов указано название (здесь забанено как реклама)
хорошо, просто скальпер делает
если делает скальпер это не значит что у него нету времини прочитать пару страниц ветк и и пообшаться тут причина в другом хД
 

MrDeemon

Местный житель
у меня только один вопрос: а в чём прикол сидеть на мартингейле?
у меня сегодня кобра за сутки на депо 10.000 центов накосила 750 центов (7.5 %)
и это между прочим за 1 сутки (руками не трогаю)
щас закачаю котировки с дукаса и начну оптить и сделаю настройки что бы за месяц удваивала с абсолютной безопасностью и что бы 2008 год проходила
и вот я и спрашиваю - в чём прикол держатся за эти мартингейлы когда есть нормальные роботы?
с прибыльностью в тысячу раз больше
не ну можно конечно жигулями мерятся сколько угодно - но только есть же ещё и мерсы...
короче щас в ветке кобры выложу версию русскую и поправленную коннектом

да на каком основании Кобра не мартингейл? она уже разжёвана и выплюнута не один раз. Так же и в Robot Forex Profesional коэф. умножения поставь 1 и будет не мартин.
Зачем людей в блуд вводить, что бы в новую ветку перетащить?
 

GUN

Местный знаток
большинство НЕмартинов могут ждать отката месяцами, особенно на фунте
 

Denver74

Элитный участник
да на каком основании Кобра не мартингейл? она уже разжёвана и выплюнута не один раз. Так же и в Robot Forex Profesional коэф. умножения поставь 1 и будет не мартин.
Зачем людей в блуд вводить, что бы в новую ветку перетащить?

Согласен полностью!!! Скоро мартин уже не будет вообще считаться мартином:):rolf:
 

jenny777

Почетный гражданин
большинство НЕмартинов могут ждать отката месяцами, особенно на фунте

Нормальный НЕмартин советник ОТКАТОВ НЕ ЖДЁТ ВООБЩЕ. Вот так то.
На мартине в основном радует график баланса, идущий вверх за счёт просадок и пересиживаний.
Мартину проще найти подходящие торговые условия.
 

connect495

Гуру форума
да на каком основании Кобра не мартингейл? она уже разжёвана и выплюнута не один раз. Так же и в Robot Forex Profesional коэф. умножения поставь 1 и будет не мартин...


Кстати - а если в Кобру действительно воткнуть мартингейл 2057 - это же получится не убиваемая капустокосилка
И тогда можно будет увеличить риски и прибыльность...

Только вот тогда появится огромный минус - потеряем алгоритм АвтоЛота который просто не совместим с мартингейлом

не обращайте внимания - это просто мысли в слух
 
Последнее редактирование:

Lema72

Активный участник
Кстати - а если в Кобру действительно воткнуть мартингейл 2057 - это же получится не убиваемая капустокосилка
И тогда можно будет увеличить риски и прибыльность...

Только вот тогда появится огромный минус - потеряем алгоритм АвтоЛота который просто не совместим с мартингейлом

не обращайте внимания - это просто мысли в слух

уже просто разработчик, это наверное после чёрного понедельника? :oops:
 
Верх