Adventurer

Почетный гражданин
Всем привет, хочу поделиться опытом как я выходил на реале из просадок которые мне периодически подкидывает 2053...
Может кому помогу своими советами.
А скрином можно проиллюстрировать для наглядности?
 

Вячеслав111

Активный участник
А скрином можно проиллюстрировать для наглядности?

С рабочего МТ скринить не буду, уж извольте, там просто только я смогу разобраться что от куда и куда, а вот скрин из тех задания к сове с аналогичным принципом действия (которую мне написали), а так же сова и краткое к ней руководство выкладываю, но в сове есть фишка такая как увеличения хеджа при каждом открытии на определенный процент (его не обязательно использовать а просто что бы было, но вот сову просто тестировать времени нет (там нужно параметры все таки подгонять) а руками оно как то веселей получается.
 

Вложения

  • Locomotive v1.00.mq4
    16,4 КБ · Просмотры: 85
  • Рис 1.jpg
    Рис 1.jpg
    60,1 КБ · Просмотры: 130
  • lm (2).png
    lm (2).png
    54,8 КБ · Просмотры: 111

Вячеслав111

Активный участник
Если Коннекту эти иде пригодятся и он использует их на практике, дык я только за, ибо общими силами оно всегда продуктивней
 

jenny777

Почетный гражданин
Кличку робота можно?

Так же как и Skype, -- fx.auto RSI. У автора есть свой сайт. Связывайтесь с автором. У меня совы этой нету. Думал купить -- теперь подумываю вручную методом безсерийного мартина или одноордерным методом.
 

Andrew_777

Местный знаток
Короче говоря держится только 2050 с гузеловскими настройками и алзерос+ на канадце. Походу это единственные на данный момент роботы, которые это все переварили.
Народ, какие еще используете роботы, которые и прибыль приносят (20% и более) и не слили после последних движухах.
Роботы и сеты к ним в студию плиз на обозрение.

Всем привет из теплых стран! Был в дороге три дня, а оказывается здесь во сколько интересного произошло и по фунту и что коннект объявился, и то что он уже не супер разработчик. Но это все лирика, а на самом деле заглянул сначала на впс и сначала даже и не понял, что если бы на реале снова 2057 стоял, то и дядя Коля уже второй раз бы заглянул. А так 2050 пока на реале и все держит, так что гузела рулит!!! И просадок нет толком. А тут движуха оказывается была такая! Кстати хочу всем напомнить, что для альзерос+ мало на лот 0.01 депо 5000, как минимум 10000 надо, а у меня и 20000 стояло.
Кстати хотел мониторинг 2058 посмотреть, а там вот что "Sorry, but this system was deleted by it's creator." Значит коннект действительно в мартинов наигрался.
 

Andrew_777

Местный знаток
Хе хе а вы до сих пор сомневаетесь в гузеловских настройках и allzeros'е!? :rolf:

Денвер, в альзеросе я никогда не сомневался, всегда смущало только безумное кол-во ордеров, поэтому на центе торгую альзерос+, а на рубле альзерос. А так рулит твой сетик, еще раз спасибо за него. Сам еще торгуешь им? Пока он у меня не на реале, не на демо не слил ни разу. Ну а про гузеловский 2050 только что написал.
 

connect495

Гуру форума
Или например вот этот:
Его вообще берите и сходу ставьте на реал - результаты будут шокирующие - мало не покажется


Результат этого сова меня уже как-то "порадовал" и действительно был шокирующим - пулей дядя Коля прилетел, я даже и понять ничего не успел!

ну и как думаете - стОит над ним поработать?
отвечу сам - конечно же стОит!
 
Последнее редактирование:

Andrew_777

Местный знаток
ну и как думаете - стОит над ним поработать?
отвечу сам - конечно же стОит!

Могу сказать, что знаю многих кто на реале торгует Коброй, но тут же осекусь, т.к. знаю многих кто и Иланом на реале торгует :) Так что каждый сам волен выбирать себе роботов и сеты к ним. Меня лично совершенно не заинтересовал данный сов, как писал выше дему слил за пару дней - за первый день хороший профит взял робот, второй день в просадочке неплохой посидел-подумал, а на третий думать больше не стал - взял и слил все! Но попробуй займись, может и получиться интересненький мод Кобры, например, Кобра 2060(Мегабазука) :)
 

connect495

Гуру форума
Могу сказать, что знаю многих кто на реале торгует Коброй, но тут же осекусь, т.к. знаю многих кто и Иланом на реале торгует :) Так что каждый сам волен выбирать себе роботов и сеты к ним. Меня лично совершенно не заинтересовал данный сов, как писал выше дему слил за пару дней - за первый день хороший профит взял робот, второй день в просадочке неплохой посидел-подумал, а на третий думать больше не стал - взял и слил все! Но попробуй займись, может и получиться интересненький мод Кобры, например, Кобра 2060(Мегабазука) :)

я не занимаюсь просто корректировкой...
я глобально подхожу к каждому проекту и поэтому стратегия торговли в итоге может кардинально изменится ... но в любом случае принцип базовой стратегии будет сохранён
Поэтому можно сколь угодно хихикать по поводу моих терзаний над предыдущими проектами - но если проект в итоге остаётся без изменений - то это не значит что разработчик ничего не сделал - это просто означает что модернизация данной базовой стратегии просто невозможна - как например с мартингейлами:

За 6 месяцев было изучено более 30 самых передовых роботов мартингейла
было проведено более 300 различных попыток модификации
было проведено несколько тысяч тестов и оптимизаций
изучение было не просто знакомством а тотальным и глобальным проектом...
Все результаты, предложения, варианты попыток модификации - были тщательно отконспектированы и оформлены в обьёмную главу будущей книги "Все стратегии мира Forex"
На каждую базовую стратегию в среднем уходит по 6 месяцев это около 60 месяцев или 5 лет
И вот в течении 5 лет я думаю у меня всё же появится идея о новом граале
 
Последнее редактирование:

Andrew_777

Местный знаток
я не занимаюсь просто корректировкой...
я глобально подхожу к каждому проекту и поэтому стратегия торговли в итоге может кардинально изменится ... но в любом случае принцип базовой стратегии будет сохранён
Поэтому можно сколь угодно хихикать по поводу моих терзаний над предыдущими проектами - но если проект в итоге остаётся без изменений - то это не значит что разработчик ничего не сделал - это просто означает что модернизация данной базовой стратегии просто невозможна - как например с мартингейлами:

За 6 месяцев было изучено более 30 самых передовых роботов мартингейла
было проведено более 300 различных попыток модификации
было проведено несколько тысяч тестов и оптимизаций
изучение было не просто знакомством а тотальным и глобальным проектом...
Все результаты, предложения, варианты попыток модификации - были тщательно отконспектированы и оформлены в обьёмную главу будущей книги "Все стратегии мира Forex"
На каждую базовую стратегию в среднем уходит по 6 месяцев это около 60 месяцев или 5 лет
И вот в течении 5 лет я думаю у меня появится идея о новом граале

Коннект, не хотел тебя ни чем поддеть. Просто выразил свое отношение к кобре, но это только мое мнение и я не навязываю его никому и не кричу - "Не торгуйте этим отстоем!", как делают здесь многие. Я просто говорю правду - что хорошо идет у меня на реале или льет уже на демо. Не смотря на черный понедельник я уважаю твой труд, коннект, хотя, признаюсь честно, вспоминал тебя всеми словами ]:-> Не останавливайся, будь ты супер разработчик или просто разработчик. По моему это ваще по фиг. Не останавливайся и грааль будет. даже скорей чем ты думаешь :) И еще два вопроса к тебе -
1. 2058 уже не будет? мониторинг удален.
2. Почему на реале 2057 слил, а на демо просадка была 50 проц, а потом он хапнул профит в 304 бакса. Запущены одновременно, настройки не менял никакие. Все по дефолту.
 

connect495

Гуру форума
...
1. 2058 уже не будет? мониторинг удален.
2. Почему на реале 2057 слил, а на демо просадка была 50 проц, а потом он хапнул профит в 304 бакса. Запущены одновременно, настройки не менял никакие. Все по дефолту.

спасибо
1. да проект 2058 закрыт
2. потому что видимо демо-сервер подключён на прямую а реал всё же слегка корректируется либо имеет какую то задержку
вообщем издержки по работе на М1 никто не отменял
как правило на более высоких ТФ таких различий с демо нет

я ни в коей мере не являюсь резидентом компании forex4you
но за 5 лет сотрудничества с данной компанией я ниразу не заметил что мне пытаются морочить голову как с торговлей так и с выводом профита
а пока я вижу честную работу этой компании - я всегда буду рекомендавать её каждому из моих единомышленников.
я сейчас не буду заниматся антирекламой других компаний - но просто имейте ввиду что таких компаний на рынке форекс предостаточно.
просто работайте на forex4you и у вас никогда не появятся вопросы по исполнению ордеров либо по выводу профита или всего депозита за 30 минут в течении рабочего дня с 10 до 18 часов по москве
я всегда выбираю forex4you !
forex4you единственная компания в рунете которая действительно зарабатывает на спреде и комиссии от ваших сделок!
поэтому ДЦ forex4you заинтересован в вашей успешной торговле! а не в сливе вашего депо!
у forex4you огромное будущее - я просто уверен - у админов этого ДЦ голова явно рулит в правильном направлении - и вообще как можно думать об однодневности когда идут реальные прибыли - вообщем ребята молодцы - респект и уважуха и всяческих успехов и долголетия!
И вообще forex4you сейчас занимает второе место по капитализации в рейтинге брокеров Forex в России после Альпари
Но если Альпари будет продолжать в том же духе - то уже через 3 года эта американская компания просто будет вытеснена с рынка России как самая не адекватная...
Ну и из секретных источников - forex4you имеет правительственную поддержку - а это уже не халям балям...
Именно благодаря компании forex4you я могу смело посмеятся над высказыванием доктора Элдера что Forex это бред...
Forex c forex4you это уже очень серьёзно! Это уже профессионально! Это уже миллионные счета!...
 
Последнее редактирование:

Chipblaster

Активный участник
спасибо
1. да проект 2058 закрыт
2. потому что видимо демо-сервер подключён на прямую а реал всё же слегка корректируется либо имеет какую то задержку
вообщем издержки по работе на М1 никто не отменял
как правило на более высоких ТФ таких различий с демо нет

я ни в коей мере не являюсь резидентом компании forex4you
но за 5 лет сотрудничества с данной компанией я ниразу не заметил что мне пытаются морочить голову как с торговлей так и с выводом профита
а пока я вижу честную работу этой компании - я всегда буду рекомендавать её каждому из моих единомышленников.
я сейчас не буду заниматся антирекламой других компаний - но просто имейте ввиду что таких компаний на рынке форекс предостаточно.
просто работайте на forex4you и у вас никогда не появятся вопросы по исполнению ордеров либо по выводу профита или всего депозита за 30 минут в течении рабочего дня с 10 до 18 часов по москве
я всегда выбираю forex4you !
forex4you единственная компания в рунете которая действительно зарабатывает на спреде и комиссии от ваших сделок!
поэтому ДЦ forex4you заинтересован в вашей успешной торговле! а не в сливе вашего депо!
у forex4you огромное будущее - я просто уверен - у админов этого ДЦ голова явно рулит в правильном направлении - и вообще как можно думать об однодневности когда идут реальные прибыли - вообщем ребята молодцы - респект и уважуха и всяческих успехов и долголетия!
И вообще forex4you сейчас занимает второе место по капитализации в рейтинге брокеров Forex в России после Альпари
Но если Альпари будет продолжать в том же духе - то уже через 3 года эта американская компания просто будет вытеснена с рынка России как самая не адекватная...
Ну и из секретных источников - forex4you имеет правительственную поддержку - а это уже не халям балям...

а вот в этом я тебя потдержу на все 100% сам там обитаю никогда прблем небыло а вот другие дц пробовал не то
удачи forex4you и нам в том числе
 

Djozes

Местный житель
Исправлять ошибки... исправлять ошибки...
Вот найдите мне и покажите хоть один мартингейл который не пропускает установку ТП или не ставит двойные сделки или не открывает на 15 колене сделку с лотом 0.01

ВЫ НЕ НАЙДЁТЕ ТАКОЙ МАРТИНГЕЙЛ НИКОГДА - ПОТОМУ ЧТО ЭТИ ОШИБКИ ИСПРАВИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!

Это не я такой тупой - а алгоритм такой - мартингейл короче

сколько уже это можно обьяснять - нельзя внедрять в мартингейл ничего !!!
любые попытки модификации мартина - это нарушение работы алгоритма
поэтому в версии 2057 было убрано всё под чистую

измените настройки на более безопасные с прибыльностью 20% в год и проходом 2008 года и вы получите не убиваемый мартин - только вот на кой хрен он такой красавец нужен?
есть марьтны каторые не пропускают тп и колена нормально ставят чем ты обяснишь что он неправильное колено помставил? ето баг програму как нипишут так она и будет работать по заданному цыклу , значит в этом роботе не проверяеться или дополнительно не расчитываеться лот, в мой робот не пропускает колена и по 2 неставит потому что это ему не мужно!
 

Djozes

Местный житель
Вот что нельзя внедрять в любой мартингейл:
автолот, трейлинг, виртуализация, хеджирование, трендовый и флетовый алгоритмы, безубыток и любые другие алгоритмы - в мартины внедрять нельзя!

Если в это кто то ещё не верит - то пожалуйста поиграйтесь
Лично я уже наигрался
а кто тебе говорит что незя или доказывает обратно а в одну сторону можно использовать трейдовые стратегии а если ошибся работает система мартингей не путай людей!
 

Fierce

VIP-участник
Но если Альпари будет продолжать в том же духе - то уже через 3 года эта американская компания просто будет вытеснена с рынка России как самая не адекватная...
Да вот компания Альпари то как раз самая и адекватная в России.
Про её дочку Альпари-Брокер, я вообще молчу, уже как три года этот брокер имеет лицензию от ФСФР.
А вот forex4you, я смотрю вообще ничего не имеет, кроме "Кукиша с маслом" - регистрации в офшоре.
"Кидай народ, не хочу."
Forex c forex4you это уже очень серьёзно! Это уже профессионально! Это уже миллионные счета!...
Всё connect495, завязывай, а то меня уже в смех начинает пробивать. Слёзы уже потекли от смеха.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Keva

Djozes

Местный житель
конект подкину тебе идею мартина .... ! мартин должен брать столько профита сколько ты хочеш и не важн обыло это 2 колена или все 10 тоесть задумал взять 200 центов и все не пошло в ту сторону выставил новое колено через шаг подтянул тп куда хочеш например н аполовину ну главное не усложнять работу а то на 5том колени мы хотим 5 профитов и на 6 том ордере лот есчо больше вырастает кароче думаю ты не глупый ты понял попробуй так есчо..
 

connect495

Гуру форума
а кто тебе говорит что незя или доказывает обратно а в одну сторону можно использовать трейдовые стратегии а если ошибся работает система мартингей не путай людей!

ой да я не собираюсь спорить - какие проблемы - втыкайте и пробуйте ...
я этим занимался пол года - если вы мне не верите - привлекайте других программистов и проверяйте...
я никогда и никого не останавливаю и не даю рекомендации по использованию или не использованию - я просто высказываю своё личное имхо - проверенное экспериментами и тестированиями а не просто так от балды для ля ля...

поверьте я тоже разочарован что мой проект провалился - но я разумный человек и понимаю что имею дело с деньгами а не с чупа-чупсами...
поэтому у меня нет никаких разочарований в завтрашнем дне - я просто иду дальше...
работа по поиску глааля успешно продолжается!
 
Последнее редактирование:

Djozes

Местный житель
ой да я не собираюсь спорить - какие проблемы - втыкайте и пробуйте ...
я этим занимался пол года - если вы мне не верите - привлекайте других программистов и проверяйте...
я никогда и никого не останавливаю и не даю рекомендации по использованию или не использованию - я просто высказываю своё личное имхо - проверенное экспериментами и тестированиями а не просто так от балды для ля ля...

поверьте я тоже разочарован что мой проект провалился - но я разумный человек и понимаю что имею дело с деньгами а не с чупа-чупсами...
поэтому у меня нет никаких разочарований в завтрашнем дне - я просто иду дальше...
работа по поиску глааля успешно продолжается!
Во первых граля нет есть обычные роботы, можно всю жизнь искать пока другие будут торговать а во вторых если мне надо будет я себя привлеку и напишу но утверждать что это незя, можно но вопрос в другомсколько ето будет принасить дохода в процентах от део за месяц или загод! а работать будет!
 

Djozes

Местный житель
connect495, я бы не хотел с тобой сраться и спорить мне лень на это тратить свое время лучше направить затрачченую энергию и время на полезную работу!
 
Верх