connect495

Гуру форума
Да вот компания Альпари то как раз самая и адекватная в России.
Про её дочку Альпари-Брокер, я вообще молчу, уже как три года этот брокер имеет лицензию от ФСФР.
А вот forex4you, я смотрю вообще ничего не имеет, кроме "Кукиша с маслом" - регистрации в офшоре.
"Кидай народ, не хочу."

Всё connect495, завязывай, а то меня уже в смех начинает пробивать. Слёзы уже потекли от смеха.

гыыы ну что ж давайте потанцуем:
я не буду вас отговаривать и спорить с вами - если вы в жёлтой рубашке и в зелёных штанах - это ваше право - какое мне до этого дело... ваш выбор - священный для меня и я поклоняюсь вашему выбору в любом случае и уважаю его ...
вы даже можете пропагандировать ваш образ жизни и варианты выбора и вы будете абсолютно правы как те ребята из голландии которые смотрят на часы которые ходят против часовой стрелки
без проблем - ваше право
клиент Альпари - всегда прав!

просто все чОткие пацаны и дефчОнки уже давно поняли что выбирать нужно только forex4you!
 
Последнее редактирование:

temaxoma

Элитный участник
с альпари работать нельзя

Всё харошь, чОтко-офшорный пацан. :)

НА альпари не заработаешь ни цента! Реально дает выигрыш только первый месяц, а потом – все! Как подменили. Торговлю запрещают, ордера не срабатывают или задерживаются на две а то и три минуты. Потосянно появляется табличка, типа торговля запрещена даже при открытых ордерах. А советников которые работают в прибыль вообще блокируют. Говорю по собственному опыту! С альпари дел иметь нельзя!
 

Djozes

Местный житель
НА альпари не заработаешь ни цента! Реально дает выигрыш только первый месяц, а потом – все! Как подменили. Торговлю запрещают, ордера не срабатывают или задерживаются на две а то и три минуты. Потосянно появляется табличка, типа торговля запрещена даже при открытых ордерах. А советников которые работают в прибыль вообще блокируют. Говорю по собственному опыту! С альпари дел иметь нельзя!
ну может фарсе на прибыль ДЦ работает себе в убыток так они его и не трогают)) нектож не видел чтоб он в профит зарабатывал
 

Fierce

VIP-участник
ну может фарсе на прибыль ДЦ работает себе в убыток так они его и не трогают)) нектож не видел чтоб он в профит зарабатывал
Работаю на Альпари-Брокер, подконтрольное ФСФР, остальное, кухонно-офшорное меня не интересует.
 

jenny777

Почетный гражданин
конект подкину тебе идею мартина .... ! мартин должен брать столько профита сколько ты хочеш и не важн обыло это 2 колена или все 10 тоесть задумал взять 200 центов и все не пошло в ту сторону выставил новое колено через шаг подтянул тп куда хочеш например н аполовину ну главное не усложнять работу а то на 5том колени мы хотим 5 профитов и на 6 том ордере лот есчо больше вырастает кароче думаю ты не глупый ты понял попробуй так есчо..

Впринципе правильно Вы думаете, но нужно много тех. деталей уточнить будет (сейчас пытаюсь это сделать ), от мартино-серий нужно будет отказываться, использовать ТП и СЛ, возможно и трейлинг.
 

ggg99

Новичок форума
гыыы ну что ж давайте потанцуем:
я не буду вас отговаривать и спорить с вами - если вы в жёлтой рубашке и в зелёных штанах - это ваше право - какое мне до этого дело... ваш выбор - священный для меня и я поклоняюсь вашему выбору в любом случае и уважаю его ...
вы даже можете пропагандировать ваш образ жизни и варианты выбора и вы будете абсолютно правы как те ребята из голландии которые смотрят на часы которые ходят против часовой стрелки
без проблем - ваше право
клиент Альпари - всегда прав!

просто все чОткие пацаны и дефчОнки уже давно поняли что выбирать нужно только forex4you!

"чотнкий поцан" гоповская тема пошла
 

Систематик

Активный участник
НА альпари не заработаешь ни цента! Реально дает выигрыш только первый месяц, а потом – все! Как подменили. Торговлю запрещают, ордера не срабатывают или задерживаются на две а то и три минуты. Потосянно появляется табличка, типа торговля запрещена даже при открытых ордерах. А советников которые работают в прибыль вообще блокируют. Говорю по собственному опыту! С альпари дел иметь нельзя!

Могу тоже сказать по собственному многолетнему опыту. Не было несрабатываний ордеров ни разу, задержки в срабатывании были только когда у меня инет слабый был давно. Были только проскальзывания. что естесственно для биржи. Советником увы не торгую, но на этом форуме читаю ветки, очень многие торгуют на Альпари совами разными и никто не пишет серьезных нареканий.
 

Andrew_777

Местный знаток
Коннект, по поводу Forex4you абсолютно с тобой согласен, сам там работаю около года и всем доволен. Особенно радует как прибыль выводят. Бывает и за 10 минут. Один единственный раз помню не выводили сутки, так мне звонил менеджер и очень извинялся, что у них произошел тех. сбой и исполнил мою заявку в течении 1-2 минут. Это один раз было за целый год, а так все выплачивают почти моментально. И с temaxoma согласен по поводу альпари, начинал там работать - через две недели просто убежал оттуда.
 
  • Like
Реакции: GUN

брэд2

Новичок форума
1. да проект 2058 закрыт

Не ну настоящий облом!? ))

Тут последнюю извилину напрягаешь , пытаешься который день новый фильтр прилепить .
Так хотелось сравнить !
Удивиться , так сказать , полету мысли ! ))
Идея понравилась , давно сам об этом думал!
Коннект , пожалуйста , будь последовательным !!
Столько страниц исписано про этот 2058 , будь любезен опубликуй что есть , так будет логически честно!
 

zagreb

Местный житель
Устал от потерь на экспериментах. Хочется стабильности. Ставлю гузеловский.
Может у кого есть 2050, 2051 с прикрученной информатикой(сегодня,вчера,баланс......) в правом углу, как в 2053-2057, или кто сможет прикрутить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GUN

Lema72

Активный участник
Устал от потерь на экспериментах. Хочется стабильности. Ставлю гузеловский.
Может у кого есть 2050, 2051 с прикрученной информатикой(сегодня,вчера,баланс......) в правом углу, как в 2053-2057, или кто сможет прикрутить.

С индикатором нету, есть индакатор, ставится легко
 

Вложения

  • Trade figures (NeO).mq4
    9,9 КБ · Просмотры: 44

ggg99

Новичок форума
По поводу Альпари читайте договор, по выводу средств там все написано и описано, и галку с соглашением вы тоже ставите и соглашаетесь
 

sergey122

Местный знаток
Устал от потерь на экспериментах. Хочется стабильности. Ставлю гузеловский.
Может у кого есть 2050, 2051 с прикрученной информатикой(сегодня,вчера,баланс......) в правом углу, как в 2053-2057, или кто сможет прикрутить.

С индикатором нету, есть индакатор, ставится легко

Этот получше будет - с индикацией % просадки
 

Вложения

  • Trade figures (NeO)3.mq4
    11,7 КБ · Просмотры: 65
Верх