connect495

Гуру форума
аа в африке горы вот такой вышины!
аа в африке реки вот такой глубины!

ребята вот эта песенка прям про мою новую стратегию
вот теперь нужно ей название придумать - может придумаете название а?
а то я никак немогу придумать
 

connect495

Гуру форума
Ну прикол - Герчика на РБК пригласили - сидит рассказывает чего то (пока ещё не матерился)
и всё таки один раз ляпнул: - когда все козлы слили... ведущий сходу тормознул - стал поаккуратнее - я чуть под стол не сполз )))))
 
Последнее редактирование:

Adventurer

Почетный гражданин
аа в африке горы вот такой вышины!
аа в африке реки вот такой глубины!

ребята вот эта песенка прям про мою новую стратегию
вот теперь нужно ей название придумать - может придумаете название а?
а то я никак немогу придумать
Ну раз про Африку, то "Бармалей" самое то! :)
 

sergey122

Местный знаток
аа в африке горы вот такой вышины!
аа в африке реки вот такой глубины!

ребята вот эта песенка прям про мою новую стратегию
вот теперь нужно ей название придумать - может придумаете название а?
а то я никак немогу придумать

Ну раз про Африку, то "Бармалей" самое то! :)

....Скорее "Лимпопо":rolf::rolf::rolf:
 

connect495

Гуру форума
гыыы
отличные варианты! :)
Всё Бармалея и Лимпопо я занял - просьба не использовать
Всем спасибо!
 
Последнее редактирование:

брэд2

Новичок форума
….это уникальный прорыв в разработках систем мартингейлов - и я им по праву горжусь
а вернее версия 2058 будет настоящим шоком …..

Только броневика и кепки не хватает , а !!!))

Попрошу ещё раз !
Неужели никому не нужен 2058 ?

Понятно ,что разработчик шокировал сам себя!
И поэтому , как и писал ,он не обязан вообще что-либо выкладывать ,если по его мнению это не продукт мирового масштаба !
Но мне и полуфабрикат самое то , главное механизм реализации идеи , а дальше мы уж подправим!
Просто направление интересное и хотелось бы его продолжить самостоятельно .

Было бы неплохо оттолкнуться от 2058 .
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Только броневика и кепки не хватает , а !!!))

Попрошу ещё раз !
Неужели никому не нужен 2058 ?

Понятно ,что разработчик шокировал сам себя!
И поэтому , как и писал ,он не обязан вообще что-либо выкладывать ,если по его мнению это не продукт мирового масштаба !
Но мне и полуфабрикат самое то , главное механизм реализации идеи , а дальше мы уж подправим!
Просто направление интересное и хотелось бы его продолжить самостоятельно .

Было бы неплохо оттолкнуться от 2058 .

Просто я на версию 2058 в тестовом режиме поставил 10.000$ реала и этот мерзавец 2058 мне чуть не слил весь депо - а ведь я эту заразу тестировал за период с 2008 года по каждому пику каждый месяц отдельно в каждом направлении с качеством 99%... короче и в хвост и в гриву...
Вообщем я ещё не понял что произошло и почему он так сработал - поэтому пока что проект стоит в заморозке - нужно прийти в себя и слегка успокоится - а потом может быть и попробую разобратся с лёгкой головой...
Поэтому версия 2058 Grazuka на данный момент забракована и стоит в ангаре до принятия решения по её судьбе
Сорри но незаконченную работу - людям не показывают (мой принцип)
 
Последнее редактирование:

брэд2

Новичок форума
Сорри но незаконченную работу - людям не показывают (мой принцип)

Cорри , Коннект , но как то это не так !

Ты принципиальный там , где это совсем не нужно !

Опять варишься в собственном соку , никого не слушаешь , все что приходит в голову считаешь изобретением , понапридумал себе совсем ненужные правила !

К тебе две основные притензии:
1. Не исправляешь ошибки , т.к. виноват принцип мартингейла
2 Не видно работы программиста в коде , ощущение очередного сета.

Вот тут прояви принципиальность, удиви!!.

Проделана работа с проектом 2058 , даже ставил на реал !
Нам тоже очень интересно разобраться , что же произошло с 2058 Grazuka ! !
Давай вместе поищем ошибку !
 

Andrew_777

Местный знаток
Cорри , Коннект , но как то это не так !

Ты принципиальный там , где это совсем не нужно !

Опять варишься в собственном соку , никого не слушаешь , все что приходит в голову считаешь изобретением , понапридумал себе совсем ненужные правила !

К тебе две основные притензии:
1. Не исправляешь ошибки , т.к. виноват принцип мартингейла
2 Не видно работы программиста в коде , ощущение очередного сета.

Вот тут прояви принципиальность, удиви!!.

Проделана работа с проектом 2058 , даже ставил на реал !
Нам тоже очень интересно разобраться , что же произошло с 2058 Grazuka ! !
Давай вместе поищем ошибку !


Полностью поддерживаю. Мы ведь сами просим и просим не для того чтобы сразу на реал ставить, а вместе совместными усилиями доработать робота. Ты ведь сам признаешь, что система не доработана, так какие к тебе могут быть претензии в случае чего? Никаких!
 

frau marta

Местный знаток
а тем временем, я с помощью 2052бис на альзеровском сете вышла из просадок и вернула всего три депо, остальные успешно слиты разными роботёнками, как ни странно ещё волстрит старенький редко но метко выстреливает, ну очень правда редко почти неделями молчит на реале , не нравиться ему рынок вовсе , итог слила за ту прошедшую и начало этой недели почти 6 наших отечественных "рублей" , всё думаю думаю. может мне руами поучиться торговать, только вот я даже не знаю как и с чего начинать, времени то сидеть у компа целый день нет, а деньгов хочеца сразу и многа :))
 

Maspro

Заблокирован
Сегодня после месяца работы на демо версия 2057 утроила начальный депозит. Огорчил только безоткат 26.07, просадка была очень большая(8400 вроде бы). Но все равно советником доволен, а настроечки отрегулируем.
 

Вложения

  • 2057 - 1.jpg
    2057 - 1.jpg
    115,5 КБ · Просмотры: 84

connect495

Гуру форума
connect495 помоги с экспертом --- здесь

простите совсем некогда
любое переключение мозга это очень сильно сбивает
и с наскока я не делаю такие вещи - пока не протестирую и пока не внесу ещё кучу изменений и пока не добьюсь нормального результата...
вообщем поэтому я не берусь за такие задания
обычно работаю над 1-3 проектами одновременно не более
сорри
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
а тем временем, я с помощью 2052бис на альзеровском сете вышла из просадок и вернула всего три депо, остальные успешно слиты разными роботёнками, как ни странно ещё волстрит старенький редко но метко выстреливает, ну очень правда редко почти неделями молчит на реале , не нравиться ему рынок вовсе , итог слила за ту прошедшую и начало этой недели почти 6 наших отечественных "рублей" , всё думаю думаю. может мне руами поучиться торговать, только вот я даже не знаю как и с чего начинать, времени то сидеть у компа целый день нет, а деньгов хочеца сразу и многа :))

Умница, еще один жирный плюс в огород allzeros'са:)
 

Michaelx

Активный участник
Сегодня после месяца работы на демо версия 2057 утроила начальный депозит. Огорчил только безоткат 26.07, просадка была очень большая(8400 вроде бы). Но все равно советником доволен, а настроечки отрегулируем.

Вот в чем и разница демо от реала. На демо утроилось за месяц, а на реале слило, причем у всех. Так что тесты тестами, прогон на демо это прогон, а реальный тест только на реале, пусть и центовом.
 

Maspro

Заблокирован
Вот в чем и разница демо от реала. На демо утроилось за месяц, а на реале слило, причем у всех. Так что тесты тестами, прогон на демо это прогон, а реальный тест только на реале, пусть и центовом.

Не со всем согласен, от долларового реала - центовый то же отличается как и демо.
1. У меня нач. депо 5000(если поставить 15000 проходит все недавние неприятности на ура).
2. ТФ М5 и ордеров не лепит по 200 штук, а макс 8-9, любая цепочка закрывается в течении суток и не висит месяцами и тд.
Так что разница меж реалом и демо будет минимальна.
 
Верх