Andrew_777

Местный знаток
всё правильно говорите
только такой робот разве зарабатывает?
если говорить о мартингейле то здесь всё давно понятно - увеличивай безопасность - увеличивай шаг, уменьшай ТП и получится супер безопасный робот - с мизерной прибыльностью
зато будет выдерживать безоткаты по 1500 пунктов
такой мартин хорош для миллиардных счетов и успешно используется банками
это как раз и есть 5% - 7% ваших годовых в банках
только вот нам такая система явно не подходит
ищитЕ скальперы

Ну вот про 2050 думаю, что 600-700 пунктов он выдержит свободно. Сам Гузела об этом мне говорил. Да и торгую им давно. Шокбар без мартина перенес у меня 600 пунктов и 1000 думаю выдержал бы, а главное для нервов спокойно и те же 20-30 процентов в месяц и без нервов.
 

Djozes

Местный житель
всё правильно говорите
только такой робот разве зарабатывает?
если говорить о мартингейле то здесь всё давно понятно - увеличивай безопасность - увеличивай шаг, уменьшай ТП и получится супер безопасный робот - с мизерной прибыльностью
зато будет выдерживать безоткаты по 1500 пунктов
такой мартин хорош для миллиардных счетов и успешно используется банками
это как раз и есть 5% - 7% ваших годовых в банках
только вот нам такая система явно не подходит
ищитЕ скальперы
на мой взляд легко можно добиться 40% в год от мартина с депозитом 100 000 $ и чтоб безоткат в 1800 пунктов держал...
 

Djozes

Местный житель
Ну вот про 2050 думаю, что 600-700 пунктов он выдержит свободно. Сам Гузела об этом мне говорил. Да и торгую им давно. Шокбар без мартина перенес у меня 600 пунктов и 1000 думаю выдержал бы, а главное для нервов спокойно и те же 20-30 процентов в месяц и без нервов.
ты должен не думать а знать хотябы тест на тестере проведи на убойность его есчо в чом фишка робот может держать 5 000 пунктов безотката но где у него тп будет стоять это другой вопрос)) в зоне недосягаемости наверно))
 

NT.

Активный участник
Единственное для чего годятся мартины это для счетов копилка
сделал абсолютную безопасность с прибыльностью 20% в год и проходом 2008 года в 2000 пунктов безотката и сиди копи
Только какой смысл тогда суватся на форекс если решил сидеть и копить
Есть десятки прекрасных роботов скальперов которые прекрасно рубят капусту с 40-кратными удвоениями депозита за год
Вот один из примеров:
http://www.myfxbook.com/ru/members/milliondpips/million-dollar-pips/114107
Качать здесь:
http://forexevent.ru/index.php?newsid=39
35% в месяц + геометрия с макс-просадкой 30%
стартовый 1000 можно центов
за год 8205% профита
82 удвоения депозита за год (геометрия автолота)
 
Последнее редактирование:

NT.

Активный участник
Или например вот этот:
Его вообще берите и сходу ставьте на реал - результаты будут шокирующие - мало не покажется
http://forexevent.ru/index.php?newsid=82
короче кто ищет тот найдёт
все жадины уже давно поняли куда надо двигать
а мартины это для новичков: поиграться, поизучать...

Если честно это всё мне коннект посоветовал и сказал что с мартинами он завязал и сейчас сидит какой то скальпер делает и когда сделает тогда и придёт
вообщем пусть делает - у него мозгов валом
нормальный пацан чо его обижать то, мы все такие же только ещё водку иногда пьём..
короче всем удачи и профитов
 
Последнее редактирование:

Keva

Активный участник
Все, что вы показываете мягко говоря устарело
По мониторингу видно _http://www.myfxbook.com/ru/members/milliondpips/million-dollar-pips/114107 что бот в последнее время в минус идет и это на демо счете, а что будет на реале ...
А на счет кобры так тут есть и по новее _http://www.myfxbook.com/members/CoolMan
Enjoy :)
 

GUN

Местный знаток
Keva Смысл вот так вот в очередной раз хвастаться не выкладывая ничего? И чем мы должны наслаждаться я не понимаю? В чем весь смак ваших сообщений, объясните чисто для расширения кругозора. Пока похоже на издевательство и ваше невероятное удовольствие от всего этого.
 

Keva

Активный участник
Keva Смысл вот так вот в очередной раз хвастаться не выкладывая ничего? И чем мы должны наслаждаться я не понимаю? В чем весь смак ваших сообщений, объясните чисто для расширения кругозора. Пока похоже на издевательство и ваше невероятное удовольствие от всего этого.

Человек показал ссылки на двух ботов, расписал их как чудесных, прям прыгайте с ними на реал и все будет в шоколаде, я лишь констатировал факт по мониторингу, что последнее время у МДП проблемы, причем это знают многие, но видимо не тут, ладно бы он просто выложил этот бот здесь так нет отправил скачивать на другой ресурс, зачем?

Про кобру, так я дал ссылку на мониторинг, где можно увидеть работу новой версии кобры 2 - которую, можно купить у человека которому принадлежит этот мониторинг и за деньги куда меньшие, чем были слиты после работы 2057. Я надеюсь смысл поговорки о бесплатном сыре вам не надо разжевывать ...

Где вы сударь в моих сообщениях увидели хвастовство? ...

Enjoy :)
 

NT.

Активный участник
я ещё ничего не ставил и не пробовал
вот сейчас буду смотреть
просто с откровенных мартинов пора соскакивать и это факт
поэтому начал искать робот и всем советую и если что найдёте путное - нам тоже сюда скажите - будем благодарны
ну а если робот окажется хорошим - то конечно же отгуглим и найдём последнюю версию
главное что бы была не хуже старой
и если надо то и поломаем проблем особых с этим нет
просто пора уже шевелить булками
 
Последнее редактирование:

MrDeemon

Местный житель
Про кобру, так я дал ссылку на мониторинг, где можно увидеть работу новой версии кобры 2 - которую, можно купить у человека которому принадлежит этот мониторинг и за деньги куда меньшие, чем были слиты после работы 2057. Я надеюсь смысл поговорки о бесплатном сыре вам не надо разжевывать ...Enjoy :)

Интересно, почему Антон только демо мониторинги ведёт? Неужели даже на центовый возможности нет поставить... Я раньше работал коброй, так то же, как попадёт против тренда, так и :ass:. она же на откатах работает.
ЗЫ. Как вам сегодняшнее движение? :)
 

colibrator

Почетный гражданин
Интересно, почему Антон только демо мониторинги ведёт? Неужели даже на центовый возможности нет поставить... Я раньше работал коброй, так то же, как попадёт против тренда, так и :ass:. она же на откатах работает.
ЗЫ. Как вам сегодняшнее движение? :)

Да уж!
250 пунктов безотката на север....
У меня все просадки позакрывались и начались новые, только уже в другую сторону.
По всем законам жанра - должен нырнуть назад (хотя бы на 1.5550)
 
Последнее редактирование:

Adventurer

Почетный гражданин
А на счет кобры так тут есть и по новее _http://www.myfxbook.com/members/CoolMan
Enjoy :)
У Maloo, который многие искали, мониторинг закончен 17 апреля. От 7 до 11 % в месяц и зашифрованный слив в апреле! Однако! С 21 Сентября 2011 года всего 3 продажи. Очередь за граалем чота не наблюдается.
У кобры, которая ещё жива, прибыль колеблется около 1 %, ну там с двумя исключениями, подтверждающими правило. Не впечатляет! Тем более платная. Бесплатная Интегра и то больше налупит, спасибо Кордану.
И ни одного мониторинга реала. :oops:
Не! Я уж лучше по старинке - руками и совами Кордана, Гузелы и Коннекта.
 
Последнее редактирование:

Evgtniypol

Новичок форума
Да уж!
250 пунктов безотката на север....
У меня все просадки позакрывались и начались новые, только уже в другую сторону.
По всем законам жанра - должен нырнуть назад (хотя бы на 1.5550)

Аналогично, отошёл на 3 часа, еслиб комп выключил, был-бы в шоколаде
 

MrDeemon

Местный житель
2057 жжёт не по детски. На 20 ордере лот 141.76. начальный 0.2. Спасает то, что это инсталоты. А так же то, что там висит серия в бай с мая ещё, от другого "граалища".
 

брэд2

Новичок форума
всё правильно говорите
только такой робот разве зарабатывает?
если говорить о мартингейле то здесь всё давно понятно - увеличивай безопасность - увеличивай шаг, уменьшай ТП и получится супер безопасный робот - с мизерной прибыльностью
зато будет выдерживать безоткаты по 1500 пунктов
такой мартин хорош для миллиардных счетов и успешно используется банками
это как раз и есть 5% - 7% ваших годовых в банках
только вот нам такая система явно не подходит
ищитЕ скальперы

Стиль изложения знакомый!)))
Прям коннект-2 !!)))))
 
Верх