Andrew_777

Местный знаток
ты меня так настрашал что я чють неналожыл в штаны как полезло верх
перевёл на стандартные настройки
лучше спать буду

2057 довольно интересный робот. Я когда его первый раз на реал поставил, то подумал, что 0.01 маловат для него. И сразу поставил лот 0.1. Хорошо через день-два поменял лот на стандартный, а на демо через три дня с таким лотом слил. Я на канадце с лотом 0.1 пробовал, но тоже слил. Вообще этот робот на первый взгляд кажется абсолютно безопасным, но вот когда пойдет безоткатный тренд, то так уже не покажется. Идеальные условия торговли для 2057 скачок пунктов на 100-150 (даже 200), а потом откат пунктов на 30. Вот тут и профит хороший будет.
А так я сам помню в штаны наложил когда скачок в 200 пунктов был. Робот стал уже большие лоты лепить подтягивая тп. Благо был откат хороший.
 
Последнее редактирование:

i_346

Почетный гражданин
Djozes, а что с твоей веткой?
Кто закрыл и почему?
 

AlexBellow

Гуру форума
...Я на канадце с лотом 0.1 пробовал, но тоже слил...
Странно, у меня на канадце с лотом 0.1 демо до сих пор крутится (случайно получилось- у этого ДЦ на демо нет лота 0.01, пришлось сразу поставить 0.1). 2057 с настройками для 100 000 по дефолту, ничего руками не трогал, на ночь комп все время выключаю.
Вот как-то так...
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6,1 КБ · Просмотры: 49

Andrew_777

Местный знаток
Djozes, а что с твоей веткой?
Кто закрыл и почему?

Это из-за троллей. Там даже обсуждение не было никакого, просто споры с тролями пять страниц. Вот он и закрыл. А сейчас модераторы подчистили весь флуд.
 

Andrew_777

Местный знаток
Странно, у меня на канадце с лотом 0.1 демо до сих пор крутится (случайно получилось- у этого ДЦ на демо нет лота 0.01, пришлось сразу поставить 0.1). 2057 с настройками для 100 000 по дефолту, ничего руками не трогал, на ночь комп все время выключаю.
Вот как-то так...

Да, странно, я помню что у нас почти одновременно был 2057 на канадце запущен, но у меня очень быстро слился :question:
 

Chipblaster

Активный участник
мож кому интересео тестировал шок бар с настройками от 2057 проходит этот гот без напряга с мизерными просатками

при 100 баксах
 

SW111

Гуру форума
а на реале на канадце хто нить торгует + и каким роботом

я там альзероса запускал...робот 2052b...подробностей не помню, но откаты там чаще...сейчас бросил всё и ударился в поиски грааля...хочу таки добиться и сделать из дерьма конфетку...в смысле поднять многое из малого...из 10 сделать 200 за неделю...да ладно 2 сотни, да?...хотяб 50 и то отлично :rolf:...а дальше просто...значит схема такая: как только удваиваем, делаем внутренний перевод со счёта №1 на счёт №2 и запускаем на втором счету тот же алгоритм...дальше больше и так далее...естественно всё это должно быть на впс...сотни счетов...лямы центов...агонизирующие сервера...плачущие дц...Империя Шокбара Первого :rolf: :rolf: :rolf:
 

Chipblaster

Активный участник
я х.......ю с 2057 лепит 2 подрят жырные лоты с шагом 2 пункта чем всё закончится даже незнаю
 

Pyyx

Местный знаток
я х.......ю с 2057 лепит 2 подрят жырные лоты с шагом 2 пункта чем всё закончится даже незнаю

Фунтик наконец-то пробил 200 МА на часовом графике, теперь стремительно догоняет EUR, да и новости не плохие вышли, но нужно ждать пятницы там покруче будет.
:):):)
 

Вячеслав111

Активный участник
Всем привет кто может подсказать или скинуть, нужен индюк или скрипт может просто информер который бы показывал точку без убытка, заранее благодарен
 

Andrew_777

Местный знаток
Всем привет кто может подсказать или скинуть, нужен индюк или скрипт может просто информер который бы показывал точку без убытка, заранее благодарен

У меня раньше интегра стояла. Там вроде все показывает. И сколько до слива и до бу.
 

Djozes

Местный житель
Всем привет кто может подсказать или скинуть, нужен индюк или скрипт может просто информер который бы показывал точку без убытка, заранее благодарен
но вы сможете поставить только если ордера будут только бай или только селл это скрипт
 

Вложения

  • s-$_УСТАНОВКА_STOP_PROFIT.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 44

Lema72

Активный участник
Всем привет кто может подсказать или скинуть, нужен индюк или скрипт может просто информер который бы показывал точку без убытка, заранее благодарен

вот, давно уже гузелла выкладывал, может подойдет
 

Вложения

  • Zamok.ex4
    6,1 КБ · Просмотры: 35

Dom

Гуру форума

Вложения

  • iProfitLine.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 36

AlexBellow

Гуру форума
Фунтик наконец-то пробил 200 МА на часовом графике, теперь стремительно догоняет EUR, да и новости не плохие вышли, но нужно ждать пятницы там покруче будет.
:):):)
Думаете фунт в пятницу выше пойдет?
Для этого бакс должен продолжить ослабление, я так думаю.:question:
Но ведь и америкосы начнут что-то предпринимать...
 
Верх