Djozes

Местный житель
подскажите что делать шас я в + но могу сорвать большой куш если дальше в низ пойдет как считаеть пробовать ити в низ дойдем ? или закрыть все к чертям?
 

GUN

Местный знаток
подскажите что делать шас я в + но могу сорвать большой куш если дальше в низ пойдет как считаеть пробовать ити в низ дойдем ? или закрыть все к чертям?
ждем новостей собственно, сейчас будут. Я жду низа.
 

Djozes

Местный житель
ну сообшайте все пожалуйста с меня аналитик хреновый сейчас даже не берусь робота остановил буду тралить в ручную
 

GUN

Местный знаток
ну сообшайте все пожалуйста с меня аналитик хреновый сейчас даже не берусь робота остановил буду тралить в ручную
да как можно быть уверенным, особенно с фунтом... он может мгновенно тебе и шип вверх дать пунктов на 30-50, чтобы стопы у людей посбивать или слить вообще. А потом спокойно отправить поезд с более удачливыми )
 

Djozes

Местный житель
та ппц ну рескнуть и выйграть 400$ 1000$ а потом запустить кучу 2057 или 2 года собирать ети деньги
 

GUN

Местный знаток
ну в принципе с таким подходом можно рискнуть в автоматах Вулкан
 

Chipblaster

Активный участник
я тупак нервы невыдержали закрыл в минусах а цена пошла в низ
лучше терминал закрыть ити бухать и несмотреть
 

i_346

Почетный гражданин
На то она рулетка, или красное, или черное.

На то он и forex, или bay, или sell.
 

Djozes

Местный житель
я тупак нервы невыдержали закрыл в минусах а цена пошла в низ
лучше терминал закрыть ити бухать и несмотреть
а у тебя что произошло что ты решил действовать?

P.S мне програмист написал робота мартин скоро открою свою ветку жду вас там ссылку кину сюда чуть поже
 

Alley

Местный житель
А Бернанке ко всем подкрался совсем незаметно!
(Кто не был к этому готов)
:oops: :rolf:
 

Djozes

Местный житель
Молодец! Поздравляю с хорошим профитом. А я последнее время стал побаиваться по крупному рисковать, так что у меня сегодня профит всего 5 баксов :)
а у меня чтото было сегодня настроение рискнуть тем более сложилось такая ситуация 2055 загнал в приличную просадку все обошлось пока поторгую 2057 пока точно не проверю своего робота да начну им торговать
 

Michaelx

Активный участник
Ребят, кто нить гоняет 2055 в 2 окна? Сколько депо надо и какова прибыль и просадка?
В одно окно лопатит хорошо, может кто в 2 окна пробовал.
 
Верх