Andrew_777

Местный знаток
Друзья! Ну вот всем ответил. Если кому-то не ответил, то напишите еще раз. Просто была забита личка, сейчас подчистил. Ну что, всем удачной торговой недели и профитов побольше!
 

Solovei

Почетный гражданин
Друзья! Ну вот всем ответил. Если кому-то не ответил, то напишите еще раз. Просто была забита личка, сейчас подчистил. Ну что, всем удачной торговой недели и профитов побольше!
Спасибо Андрей за доверие
 

SW111

Гуру форума
http://forexsystemsru.com/393133-post14.html
из той ветки читаем вот это, остальное в печь:
Отличный советник,если его подстраховывать,нормально работает в два окна-на одном селл,на втором бай,прилагаю график своего счета за неделю,начальный депо 13$ на выходе снято 250$

депо увеличено в 20 раз за 5 дней мне лично это понравилось больше всего...народ! сетик нужен! оптить нада...искать...а то пока гразуку дождёшся уже и ненадо )))

щас поставил этот хорошо забытый сов на 2 окна и параметры так на вскидочку не очень агрессивно ему выставил на баксоканадец, с недавних пор это стала моя любимая пара (отдельное спасибо фрау Марте)...посмотрю, можт потом алзероса ему включу...мне как бы до лампочки...но в 20 раз за 5 дней это газенваген!!! :oops:
 
Последнее редактирование:

Andrew_777

Местный знаток
http://forexsystemsru.com/393133-post14.html
из той ветки читаем вот это, остальное в печь:


депо увеличено в 20 раз за 5 дней мне лично это понравилось больше всего...народ! сетик нужен! оптить нада...искать...а то пока гразуку дождёшся уже и ненадо )))

щас поставил этот хорошо забытый сов на 2 окна и параметры так на вскидочку не очень агрессивно ему выставил на баксоканадец, с недавних пор это стала моя любимая пара (отдельное спасибо фрау Марте)...посмотрю, можт потом алзероса ему включу...мне как бы до лампочки...но в 20 раз за 5 дней это газенваген!!! :oops:

Вообще я этот сов на надежные и стабильные 20 проц в месяц тестировал. Но в 20 раз за 5 дней это просто аут!!! :oops: Я такого ни кому не советую с любым совом. Я уже писал, у меня на реале было депо 1000 баксов (классик лайт), За день 200 баксов я поднимал, но с такими настройками советник может выдержать не более 100 пунтков просадки, а потом здравствуй дядя Коля! И то это всего лишь удвоение за 5 дней, а не в 20 раз. А вот с теми настройками, что я в личку кидал, думаю сов продержится довольно долго и уверенно, но прибыль будет в десятки раз меньше, зато спокойно! На демо погоняйте, интересно, может действительно поднимет в 20 раз :), но на реал НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
На демо погоняйте, интересно, может действительно поднимет в 20 раз

дык вот в том то и оно, что у парня невероятным образом получилось из 13 баксов сделать 260!!!!!!!!!!!!!!!!! такой сет стоит видимо диких денег ))))))) я вот ищу себе как раз такой аппарат...

что получается? рискуя десяткой получаем 2 сотни за короткий промежуток времени...СТРАТЕГИЯ КОПИЛКА С ИЗНАЧАЛЬНО МЕЛКОЙ СУММОЙ...естественно у нас есть другой счёт на котором лежит неприкосновенный крупняк и которым распоряжается другой разумный сов...но кто сказал, что нельзя отломить дисяточку и в хвост её и в гриву пустить на рассаду???? взбиваем масло, а сливки на крупняк, на крупняк...

я вот в тестировании не особо силён...может кто возмётся сет подобрать? а то Коннект походу в полной гразуке, ему не до шокбаровых сетов )))
 

Andrew_777

Местный знаток
дык вот в том то и оно, что у парня невероятным образом получилось из 13 баксов сделать 260!!!!!!!!!!!!!!!!! такой сет стоит видимо диких денег ))))))) я вот ищу себе как раз такой аппарат...

что получается? рискуя десяткой получаем 2 сотни за короткий промежуток времени...СТРАТЕГИЯ КОПИЛКА С ИЗНАЧАЛЬНО МЕЛКОЙ СУММОЙ...естественно у нас есть другой счёт на котором лежит неприкосновенный крупняк и которым распоряжается другой разумный сов...но кто сказал, что нельзя отломить дисяточку и в хвост её и в гриву пустить на рассаду???? взбиваем масло, а сливки на крупняк, на крупняк...

я вот в тестировании не особо силён...может кто возмётся сет подобрать? а то Коннект походу в полной гразуке, ему не до шокбаровых сетов )))

Да, это отлично было бы так торговать, не спорю. Я на шокбаре пару раз по крупному рисковал и брал приличный профит. Но рисковал я не 10 баксами, а тысячей-двумя. Но сейчас не хочу такими суммами рисковать, лучше на них спокойненько торговать. Но если было бы именно так (с 10 хотя бы 100-200 баксов. Уж 10 баксов на форексе не так и сложно поднять снова), то это уже считайте грааль. Мне кажется шокбар способен на что-то подобное. Потому что сколько не читал отзывов мнение двоякое - либо посливались, завысив лоты и подобрав не те настройки, либо хорошо в профит торговали и были очень довольны. Я не особо любитель тестеров и даже демо. Торгую шокбаром на реале с января и пока все ок, в профите понемногу, но настройки постоянно разные ставлю. Как-то не определиться - то ли немного, но стабильно, то ли поскорей и побольше]:->
 

colibrator

Почетный гражданин
И в чем его изюминка???
Что-то я не понял - отсутствие умножения, ограничение кол-ва ордеров и все???
Обязательно ставлю его с Мартинои включенным, дабы посмотреть как у него обстоят дела с невыставлением ТП и пропуском ордеров.
А на первый взгляд ничего необычного не увидел... ИМХО
 

Michaelx

Активный участник
Да, это отлично было бы так торговать, не спорю. Я на шокбаре пару раз по крупному рисковал и брал приличный профит. Но рисковал я не 10 баксами, а тысячей-двумя. Но сейчас не хочу такими суммами рисковать, лучше на них спокойненько торговать. Но если было бы именно так (с 10 хотя бы 100-200 баксов. Уж 10 баксов на форексе не так и сложно поднять снова), то это уже считайте грааль. Мне кажется шокбар способен на что-то подобное. Потому что сколько не читал отзывов мнение двоякое - либо посливались, завысив лоты и подобрав не те настройки, либо хорошо в профит торговали и были очень довольны. Я не особо любитель тестеров и даже демо. Торгую шокбаром на реале с января и пока все ок, в профите понемногу, но настройки постоянно разные ставлю. Как-то не определиться - то ли немного, но стабильно, то ли поскорей и побольше]:->

Да что там определяться?
1 настройки на стабильные 20-30% в месяц
2 настройки экстремальные аля из 10$ получить 100 за неделю.
Стратегия копилка.

И мы в шоколаде
 

Chipblaster

Активный участник
мне интересно ошыбки будет делать такие как 2057 неправильными ордерами
с тп всё ясно
 

Andrew_777

Местный знаток
мне интересно ошыбки будет делать такие как 2057 неправильными ордерами
с тп всё ясно

При перезагрузке терминала замечал, что он начинает выставлять ордера с начальным лотом.
 

Djozes

Местный житель
скажите на 2057 сейчас какая просадка и какой профит за сегодня ?
 

Adventurer

Почетный гражданин
скажите на 2057 сейчас какая просадка и какой профит за сегодня ?
На стандартных настройках прибыль четверг 1643.54, пятница 65.91, понедельник 566.41, просадка скачет, в данный момент 98.9. Стартовое депо 15000, сейчас 26812, стартовал 15 июня. Тока лот у меня 0.02.
З.Ы. Кстати за пятницу прибыль посчитана неверно!
 
Последнее редактирование:

Djozes

Местный житель
мой 2055 чудит без баяна ей богу он по 4 лота открывает\
 
Верх