Chipblaster

Активный участник
Andrew_777 спасибочки за сову
ганяю со вчера на тестере ну очень приятно удивльон совом


5++++++
 

guzelaa

Местный знаток
ВСЕМ ПРИВЕТ! ПРОФИТОВ ВСЕМ!

Давно уже не заходил в ветку

вижу конект продолжает рудится и появляются новые и новые роботы

респект конекту

я за все ето время тоже без дела не сидел и результаты тоже есть хорошие!

получилось смастерить робота который за последние 5-6 лет на тестере выдерживает любые колебания рынка при том что 20% в месяц ето как минимум должен давать

а именно самый трудные год 2008-й проходит достойно

чуть пожже выложу стейты прогонов а в будущем планирую открыть собственную ветку по своим роботам
 

Solovei

Почетный гражданин
ВСЕМ ПРИВЕТ! ПРОФИТОВ ВСЕМ!

Давно уже не заходил в ветку

вижу конект продолжает рудится и появляются новые и новые роботы

респект конекту

я за все ето время тоже без дела не сидел и результаты тоже есть хорошие!

получилось смастерить робота который за последние 5-6 лет на тестере выдерживает любые колебания рынка при том что 20% в месяц ето как минимум должен давать

а именно самый трудные год 2008-й проходит достойно

чуть пожже выложу стейты прогонов а в будущем планирую открыть собственную ветку по своим роботам

Привет, да да,как создаш ветку кидай координаты. Удачи.
 

Alley

Местный житель
Ребята, привет всем!
Скажите - кто подскажет прошлой неделе, когда резкое подение на Юг Фунта было.
Скажите, что за прикол у меня Бай -ордера к роботу еще руками в нагрузку открывал (кто помнит может), так они нулевые были (без Т/Р и S/L)! А ДЦ ТрейдФорт их закрыл по рыночной в глубоком минусе! И это два счета из трех, третий выстоял!!! Это что за глюк?! В едь если они по нолям - это ведь даже не отложенные ордера и должны в принципе были стоять до "второго пришествия", тоесть отката назад! ПРАВДА?!
Заранее спасибо за разъяснение...
 

sergey122

Местный знаток
Тоже верно, но не хочу чтоб посты удаляли, а кому интересно в личку пишите, скину и посоветую с настройками безвозмездно. Вместе веселее ведь роботов гонять :)

Что-то пусто в личке....


Аналогично!!!???
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Ребята, привет всем!
Скажите - кто подскажет прошлой неделе, когда резкое подение на Юг Фунта было.
Скажите, что за прикол у меня Бай -ордера к роботу еще руками в нагрузку открывал (кто помнит может), так они нулевые были (без Т/Р и S/L)! А ДЦ ТрейдФорт их закрыл по рыночной в глубоком минусе! И это два счета из трех, третий выстоял!!! Это что за глюк?! В едь если они по нолям - это ведь даже не отложенные ордера и должны в принципе были стоять до "второго пришествия", тоесть отката назад! ПРАВДА?!
Заранее спасибо за разъяснение...

насколько я понимаю, закрыть "нулевые" ордера в глубоком минусе могли по стопауту. Если же нет, обратитесь в службу поддержки со скринами естественно.

2053, 2057, 2057 сет - прошли на "ура", даже не шелохнулись.(ДЦ ТрейдФорт)
 

Chipblaster

Активный участник
несочтите за рекламу Andrew_777 вот мне дал сова и описал выложу здесь
я думаю Andrew_777 не будет против

поскоку много желаюших
 

Вложения

  • ShockBar v.1.1.mq4
    26,3 КБ · Просмотры: 162

Chipblaster

Активный участник
ганяю второй день с разыми сетами разные пары очень неплох сов
 

i_346

Почетный гражданин
ВСЕМ ПРИВЕТ! ПРОФИТОВ ВСЕМ!

Давно уже не заходил в ветку

вижу конект продолжает рудится и появляются новые и новые роботы

респект конекту

я за все ето время тоже без дела не сидел и результаты тоже есть хорошие!

получилось смастерить робота который за последние 5-6 лет на тестере выдерживает любые колебания рынка при том что 20% в месяц ето как минимум должен давать

а именно самый трудные год 2008-й проходит достойно

чуть пожже выложу стейты прогонов а в будущем планирую открыть собственную ветку по своим роботам

Привет! Рады тебя слышать!
 

Michaelx

Активный участник
У меня интересная ситуация сложилась. Стоит у меня на двух реалах 2055 с сетом гузела+, депо по 50 000, лот 0.05, запущены одновременно. Так вот, один уже закрылся с профитом и просадка максимум 2000 сегодня была, а второй наоткрывал кучу ордеров, просадка почти около 15 000 была, и до ТП не дотянул всего 4 пункта и лоты огромные начал выставлять, уровень около 300. Это при движении всего в 150пп! А кто-то писал, что этот сет май спокойно прошел.

Я писал и выкладывал отчеты. У меня так же стояло нескольк счетов и каждый вел себя немного поразному. Но все закрывали всегда в + и спокойно прошли и май и июнь. Правда ставил в разное время. Лучше открой несколько счетов с лотом 0,01, чем 1 с лотом 0,05. А вообще сова должна вывести все в +
 

Andrew_777

Местный знаток
Гы-ы-ы!

Да нет, скорее всего в понедельник Andrew_777 появится.

Да, все верно, только вот вернулся. Но так как мой сов уже выложили, то я сейчас всем, кто мне написал, разошлю описание как я на нем торгую. Сори за задержку, уезжал за город сегодня. Всем проверять личку! :)
 

Andrew_777

Местный знаток
ганяю второй день с разыми сетами разные пары очень неплох сов

Рад что понравился сов. Но только надо на правильных настройках торговать, на жадных сольет. Ну в принципе как и любой робот.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GUN
Верх