AlexBellow

Гуру форума
Frau Marta, Вы не заметили НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ медленной модификации ТП в цепочке на ForexCent? Спасибо.
 

NT.

Активный участник
вы не заметили вчера ничего страшного просто потому что произошёл откат
а если бы цена прошла вниз ещё 50 пунктов - слились бы все
 

NT.

Активный участник
может и так, но произошол откат...

смысл пояснений коннекта как я понял в том что нужно летом смотреть - если идёт тренд на низких обьёмах и цена уже прошла больше 150 пунктов и откатики не превышают 30 пунктов - то нужно сразу принимать меры - переходить на более высокий ТФ и снижать параметр ТП до 3 пунктов (это уменьшает ширину канала ТП)
в другие сезоны можно не следить
вообщем опасные месяцы для мартингейла - это июль и август
 
Последнее редактирование:

Maspro

Заблокирован
Два демо 2057 и 2055.

2057(настройки свои) как скала под ветром - стоит не шОлохнется! Заработок сегодня - 44,87, вчера - 353,54, позавчера - 677,59, просадка не более 600.

2055 утроив депо(на реале после удвоения выводил бы прибыль) вчера слил 17500. открыл новый счет 5000 и запустил сразу. Прибыль вчера - 32,46, сегодня - 129,48. Наблюдаем дальше.

Все настройки подгоняю к своим условиям торговли. Кредитное плечо 1:500 у меня только до 10000, по этому депо всегда 5000.
 
Последнее редактирование:

Andrew_777

Местный знаток
вы не заметили вчера ничего страшного просто потому что произошёл откат
а если бы цена прошла вниз ещё 50 пунктов - слились бы все

Пунктов на 50 точно не слился бы. На двух роботах из трех просадка всего не более 4-5 процентов была. Ну а так да, спасибо откату за профит :)
 

colibrator

Почетный гражданин
смысл пояснений коннекта как я понял в том что нужно летом смотреть - если идёт тренд на низких обьёмах и цена уже прошла больше 150 пунктов и откатики не превышают 30 пунктов - то нужно сразу принимать меры - переходить на более высокий ТФ и снижать параметр ТП до 3 пунктов (это уменьшает ширину канала ТП)
в другие сезоны можно не следить
вообщем опасные месяцы для мартингейла - это июль и август

Ну да! А потом еще 10..................:rolf: И снова июль и август......
 
Последнее редактирование:

Maspro

Заблокирован
смысл пояснений коннекта как я понял в том что нужно летом смотреть - если идёт тренд на низких обьёмах и цена уже прошла больше 150 пунктов и откатики не превышают 30 пунктов - то нужно сразу принимать меры - переходить на более высокий ТФ и снижать параметр ТП до 3 пунктов (это уменьшает ширину канала ТП)
в другие сезоны можно не следить
вообщем опасные месяцы для мартингейла - это июль и август

По моим соображениям на ширину канала в 2057(два окна) влияют:
1. Спред.(под Новый год он доходил до 800 пипок на пятизнаке).
2.Коэф. умножения(чем больше, тем ближе подтягивается ТП к цене).
3.Реквоты.
4.Скорость компа, интернета, связь с сервером.

Пока так как то.
 

Chipblaster

Активный участник
а по моим соображениям на шырину канала влеяет только умножение лота + чють чють спред 3 пипки
 

sergey122

Местный знаток
Вот как-то так за неделю 2057
Фунт Ф4Ю 15000 депо настройки по дефолту
 

Вложения

  • 2057 15000 настройки дефолт.jpg
    2057 15000 настройки дефолт.jpg
    161,4 КБ · Просмотры: 161

Maspro

Заблокирован
а по моим соображениям на шырину канала влеяет только умножение лота + чють чють спред 3 пипки

В окне настроек написано "умножение лота коеф" это я и имел ввиду и Вы тоже про то же, а фиксированный спред на 4знаке - отфильтровывается и всегда в пользу ДЦ(но и фикс. спред оч часто расширяет канал, что убивает все настройки в тестере), что и приводит к неожиданному сливу!!!!
 

frau marta

Местный знаток
пересела на 2051 в два окна на франк , ни чё так за двое суток более мягше . чем 2057 , а теперь вот кто скажет куда гэп будет на фунте с воскресенья на понедельник???
 

Bbankir

Местный житель
пересела на 2051 в два окна на франк , ни чё так за двое суток более мягше . чем 2057 , а теперь вот кто скажет куда гэп будет на фунте с воскресенья на понедельник???


хорошо бы вниз пипсов эдак на 30-40

а ещё лучше на 50-70
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Кто что сможет сказать ? :

счёт: 3504523
пароль:XOyoq277
сервер:InstaForex-Cent2.com
 

Andrew_777

Местный знаток
Как по мне так 2050 самый надежный, если не жадничать. А если лот поставить 0.01 на 10 000, так вообще отлично будет работать. Еще альзерос для меня интересный вариант, а так же его мод. Альзерос боюсь только тем, что он выставляет ордеров ну ОЧЕНЬ много (а мод этого не делает). Порой даже больше 200. Кстати, заметил интересную штуку. Пока я парился и искал варианты надежных сетов для наших роботов у меня на vps стоит другой сов, название озвучивать не буду, чтоб за рекламу не сочли. Тот робот прибыльный , но опасный. На нем я тоже испытываю разные настройки и сеты. И вот интересно получилось. Депо 1000 баксов, лот 0.01, при безоткате в 450 пунктов (!) просадка составила всего не более 30 процентов, при чем это не мартин! Т.е. еще столько же пунктов безотката робот выдержит спокойно! И с такими безопасными настройками робот зарабатывает чистых 20 проц в месяц! Т.е. при депо 1000 баксов - 50 баксов в неделю стабильно и спокойно. Хотя можно во много раз и больше поднимать. Например, я с депо 1000 баксов на реале, несколько раз по 200 баксов в день делал, но это было опасно и все же сейчас не рискую так торговать. Так что теперь остается подождать что там нового в 2058 будет и какой там Град коннект придумал. А так в жизни я только двумя совами на реале торговал - нашим и тем, которого только что описал (не считая Илана в начале моей трейдерской карьеры). Перетестировал и прогнал на демо сотни советников, но вот только двум могу доверять и работать на них. Ну это ИМХО.
 

colibrator

Почетный гражданин
пересела на 2051 в два окна на франк , ни чё так за двое суток более мягше . чем 2057 , а теперь вот кто скажет куда гэп будет на фунте с воскресенья на понедельник???

Думаю, что Гепа не будет. А вообще то должен быть откатик на юг....ИМХО
 

colibrator

Почетный гражданин
Как по мне так 2050 самый надежный, если не жадничать. А если лот поставить 0.01 на 10 000, так вообще отлично будет работать. Еще альзерос для меня интересный вариант, а так же его мод. Альзерос боюсь только тем, что он выставляет ордеров ну ОЧЕНЬ много (а мод этого не делает). Порой даже больше 200. Кстати, заметил интересную штуку. Пока я парился и искал варианты надежных сетов для наших роботов у меня на vps стоит другой сов, название озвучивать не буду, чтоб за рекламу не сочли. Тот робот прибыльный , но опасный. На нем я тоже испытываю разные настройки и сеты. И вот интересно получилось. Депо 1000 баксов, лот 0.01, при безоткате в 450 пунктов (!) просадка составила всего не более 30 процентов, при чем это не мартин! Т.е. еще столько же пунктов безотката робот выдержит спокойно! И с такими безопасными настройками робот зарабатывает чистых 20 проц в месяц! Т.е. при депо 1000 баксов - 50 баксов в неделю стабильно и спокойно. Хотя можно во много раз и больше поднимать. Например, я с депо 1000 баксов на реале, несколько раз по 200 баксов в день делал, но это было опасно и все же сейчас не рискую так торговать. Так что теперь остается подождать что там нового в 2058 будет и какой там Град коннект придумал. А так в жизни я только двумя совами на реале торговал - нашим и тем, которого только что описал (не считая Илана в начале моей трейдерской карьеры). Перетестировал и прогнал на демо сотни советников, но вот только двум могу доверять и работать на них. Ну это ИМХО.

Не единожды здесь выкладывали Роботов не в тему...и никто не считал это рекламой.....
Какой смысл расписывать "Чудо-Чудное".... без вложения ???
 

Andrew_777

Местный знаток
Не единожды здесь выкладывали Роботов не в тему...и никто не считал это рекламой.....
Какой смысл расписывать "Чудо-Чудное".... без вложения ???

Тоже верно, но не хочу чтоб посты удаляли, а кому интересно в личку пишите, скину и посоветую с настройками безвозмездно. Вместе веселее ведь роботов гонять :)
 

Warstep

Местный житель
Тоже верно, но не хочу чтоб посты удаляли, а кому интересно в личку пишите, скину и посоветую с настройками безвозмездно. Вместе веселее ведь роботов гонять :)

Да выкладывай сюда, а то личку завалят письмами :)
 
Верх