брэд2

Новичок форума
Коннект! Сижу,пыпаюсь смастерить,то о чём ты писал!
Подскажи ,пожалуйста,что конкретно ты используешь для определения обьёмов сделок и силы тренда , индюк чё ли ?
Как програмно реализовал ?
Просто словами -поподробнее!))
Типа, беру это отнимаю то и умножаю на ето и т.д.)
Увеличиваешь шаг и проскальзование ?
Хорошо, давай так – тренд никогда не идет постоянно сильно,он часто обязательно отдыхает, т.е движняк вроде бы есть но его единица времени уже не такая быстрая, на этих участках сов начинает штамповать ордера, как- будто на спокойном рынке (образуется балласт в виде малошаговых ордеров),НО тренд еще не закончился , он опять взлетает .
И наша цепочка тихо-тихо становится тяжеленной цепью!!
Я понимаю, на этой ветке такие вещи не принято обсуждать , кушаем то что дадут и когда дадут !
Да и не моя это стихия !
Просто надоело слушать о том чего нет !
Давайте хоть так обсудим новую версию!
 

Chipblaster

Активный участник
Connect,
у меня такого запаса уже нет....
Если включу терминал будет слив!
Терминал можно не включать пока фунт не отскочит?
Прясните плиз... :-(

вкльючай и смотри как кальямба идёт тебе на встречю-шутка :)

сам такой сколько раз говорил себе не лезь
как вылез с просадки так опять та самая история:-(
 

connect495

Гуру форума
Коннект! Сижу,пыпаюсь смастерить,то о чём ты писал!
Подскажи ,пожалуйста,что конкретно ты используешь для определения обьёмов сделок и силы тренда , индюк чё ли ?
Как програмно реализовал ?
Просто словами -поподробнее!))
Типа, беру это отнимаю то и умножаю на ето и т.д.)
Увеличиваешь шаг и проскальзование ?
Хорошо, давай так – тренд никогда не идет постоянно сильно,он часто обязательно отдыхает, т.е движняк вроде бы есть но его единица времени уже не такая быстрая, на этих участках сов начинает штамповать ордера, как- будто на спокойном рынке (образуется балласт в виде малошаговых ордеров),НО тренд еще не закончился , он опять взлетает .
И наша цепочка тихо-тихо становится тяжеленной цепью!!
Я понимаю, на этой ветке такие вещи не принято обсуждать , кушаем то что дадут и когда дадут !
Да и не моя это стихия !
Просто надоело слушать о том чего нет !
Давайте хоть так обсудим новую версию!

если вы посмотрите сегодняшние обьёмы то увидите что они очень маленькие - такие обьёмы просто не учитываются - стоит фильтр
я в принципе не расположен обсуждать работу нового алгоритма в целом
когда описал принцип - пожалел что рассказал т.к. подумал что сейчас пойдёт куча детализованных вопросов на которые придётся отвечать и тратить время...
поэтому сорри
 

Alley

Местный житель
на какой цене стоит ваш ТП?
Connect,
У меня куча Баев осталась на гдето 1,55327
Потому как обкатывал свою идею, а именно:
при движнняке на север локировал Селки и работал на завышенном лоте в расчете, что цена по новостям прет на север, так оно по началу так и было! Вроде как все по плану, набрался Баек, что сабака блох!
И тут все дружно поехали на ЮГ!
Connect - это реально или нет терминал не включать пока фунт не отскочет?! :fa:
 

connect495

Гуру форума
Connect,
У меня куча Баев осталась на гдето 1,55327
Потому как обкатывал свою идею, а именно:
при движнняке на север локировал Селки и работал на завышенном лоте в расчете, что цена по новостям прет на север, так оно по началу так и было! Вроде как все по плану, набрался Баек, что сабака блох!
И тут все дружно поехали на ЮГ!
Connect - это реально или нет терминал не включать пока фунт не отскочет?! :fa:

ну как бы лучше тогда не включать пока не отскочит до - вообщем цена по британцу - пройдёт на север 145 пунктов до 1.5645 а потом вниз
но сейчас до 1.5545 дойдёт точно
 
Последнее редактирование:

MrDeemon

Местный житель
Connect,
У меня куча Баев осталась на гдето 1,55327
Потому как обкатывал свою идею, а именно:
при движнняке на север локировал Селки и работал на завышенном лоте в расчете, что цена по новостям прет на север, так оно по началу так и было! Вроде как все по плану, набрался Баек, что сабака блох!
И тут все дружно поехали на ЮГ!
Connect - это реально или нет терминал не включать пока фунт не отскочет?! :fa:

Так теперь байки локируй. На бай отключи бота, на селл пусть работает.
ЗЫ. Хотя сам смотри... Чё там со свободными средствами...
 

Alley

Местный житель
ну как бы лучше тогда не включать пока не отскочит до - вообщем цена по британцу - пройдёт на север 145 пунктов до 1.5645 а потом вниз
но сейчас до 1.5545 дойдёт точно

Connect,
Так подождите, а с Байками тогда что делать?
Оформить их как отложенные ордера и положить в долгий ящик, пока цена вернется, а в субботу нарыть где-то капусты на два депо и долить?
Вот здесь пожалуйста по-подробнее...:fa:
 

connect495

Гуру форума
Connect,
Так подождите, а с Байками тогда что делать?
Оформить их как отложенные ордера и положить в долгий ящик, пока цена вернется, а в субботу нарыть где-то капусты на два депо и долить?
Вот здесь пожалуйста по-подробнее...:fa:

вам нужно просто позакрывать все сделки в ноль - не жадничайте
а потом начните всё сначала с версией 2057 на рекомендуемом типе счёта и дц с рекомендуемым размером депо и настройками по умолчанию

вы сейчас сидите на лоте 0.1 и хотите ещё доливать...
лот 0.1 недопустим для версии 2057 и является фатальным
лот должен быть 0.01

я сейчас специально для вас пытаюсь развернуть рынок на север - думаете это легко? - а вы ещё на этом планируете и заработать...
нет уж - закрывайте в ноль
 
Последнее редактирование:

Alley

Местный житель
вам нужно просто позакрывать все сделки в ноль - не жадничайте
а потом начните всё сначала с версией 2057 на рекомендуемом типе счёта и дц с рекомендуемым размером депо и настройками по умолчанию

вы сейчас сидите на лоте 0.1 и хотите ещё доливать...
лот 0.1 недопустим для версии 2057 и является фатальным
лот должен быть 0.01

я сейчас специально для вас пытаюсь развернуть рынок на север - но это очень трудно - а вы ещё планируете и заработать...
нет уж - закрывайте в ноль

Сonnect,
Спасибо большое за прозрение, поставлю конечно по дефолту!
Теперь только выкарапкаться...
Спасибо огромное за тех-помощь и разворот фунта!!!!
С уважухой, Лёха!
 

DmH

Активный участник
Уважаемые Дамы и Господа! Возвращаюсь с вопросом в ОЧЕРЕДНОЙ раз. Обращаюсь сразу ко всем, т.к. автор явно стебется над этой проблемой и что-то там пишет про слабые компы и медленный интернет. Проблемы он не замечает и в качестве доказательства всех тычет носом в свой замониторинный счет.
Так вот, то что автор не видит проблемы, вовсе не означает что ее нет. Проблема с задваиванием лотов остается. И решить автор ее самостоятельно не может. Клепает одну версию советника за другой как кролик, но самые ключевые баги не правит.
Обращаюсь ко всем кто в теме: существует масса наработок в инете (хотя бы те же самые функции обработки ошибок KimIV), давайте сообща решим проблему и поправим код совы, если самому автору ветки до фени все кроме постоянных тестов и оптимизаций, которые потом он выдает за НОВЫЕ версии.
Скрин прилагаю. Сразу уточню для СОЗДАТЕЛЯ, чтоб не было жалких отмазок: терминал стоит на мощном VPS, счет у Вашего любимого Ф4Ю.


0712.jpg
 
Последнее редактирование:

DmH

Активный участник
посмотрите на мой мониторинг 2057 проанализируйте... ещё 3 месяца и на счёте будет уже не 1000 баксов а 2000 баксов
наблюдайте внимательно - наслаждайтесь...

Как я вам и говорил, что реально будет удваивание в 7-9 месяцев, вместо вами заявленных 2-3.
 

Versig

Новичок форума
Решайте Ф4Ю


11:31Tatiana Voropajeva: Добрый день, Сергей
11:31Сергей: Почемуму на счете NDD
11:31Tatiana Voropajeva: Торговый терминал МТ4 может показать сообщение " Торговый поток занят", если попытка совершить операцию была неудачной, например, в случае, когда вследствие временного отсутствия связи с торговым сервером второе распоряжение было послано клиентом до того, как было обработано первое.
11:31Tatiana Voropajeva: необходимо перезапустить терминал
11:32Tatiana Voropajeva: Я могу ещё чем-нибудь Вам помочь?
11:33Сергей: Ну нихера-се то связь на 12 часов , то терминал перезагружай
11:34Сергей: Я исщо думал 15к на счет кинуть
11:34Сергей: Бадяга у вас!!!!
11:35Сергей: На ДЦ...............
11:37Tatiana Voropajeva: терминал перестает корректно работать из-за действий пользователя или проблем с компьютером/
11:39Сергей: Конечно виновот клиент?????????? На етом все ясно
11:40Tatiana Voropajeva: позвольте уточнить
11:41Tatiana Voropajeva: Ошибка "Торговый поток занят" с высокой вероятностью возникает при следующих условиях: - двойной клик на ордере BUY ( SELL ) в терминале, появляется панель закрытия ордера (т.е. отсылаете новое распоряжение на сервер не дождавшись ответа обработки предыдущего сообщения); - оставляете панель открытой на время от нескольких минут до нескольких десятков минут; По истечении этого времени любая попытка открыть, закрыть или модифицировать ордер непреодолимо наталкивается на сообщение "Торговый поток занят", "Неправильная цена".
11:41Tatiana Voropajeva: то есть из-за особенностей работы с терминалом.
11:41Tatiana Voropajeva: то есть из-за особенностей работы с терминалом.
11:42Сергей: Да я закинул деньги,бац пропала связь КТО ВИННОВАТ(вчера)
11:42Сергей: ОК! Счет NNDD
11:43Tatiana Voropajeva: Уточните, где вы видели сообщение о том, что нет связи, в той ситуации.
11:43Tatiana Voropajeva: возможно я смогу объяснить это
11:43Сергей: На своем счете
11:43Сергей: NDD
11:43Tatiana Voropajeva: в терминале?
11:45Сергей: Когда открывал лот
11:46Tatiana Voropajeva: это сообщение могло появиться в трех случаях, плохая связь с сервером, плохой канал у вас, закрыт порт 443
11:46Tatiana Voropajeva: возможно, проблема была на нашей стороне
11:46Сергей: Докажите
11:47Сергей: Вы все знаете
11:48Tatiana Voropajeva: уточните ваш номер счета, пожалуйста
11:49Сергей: 25.......
11:51Сергей: Мне поодходи ваше ДЦ но я уже задумываюсь о другом ДЦ
11:51Сергей: зделайте так что бы я осталса?????!!!!!................................................................
11:52Tatiana Voropajeva: чтобы улучшить качество связи, вы можете подключаться к дата-центру, который к вам находится ближе территориально
11:53Tatiana Voropajeva: вместо названия сервера при подключении пожалуйста используйте этот адрес 109.238........
11:53Tatiana Voropajeva: это московский дата-центр, так запросы будут отсылаться быстрее
11:54Tatiana Voropajeva: просто удалите название сервера и скопируйте вместо него адрес 109.238.......
11:56Сергей: Что вобще Вы напичатали ОБЯСНИТЕ??
11:56Сергей: Я нерабираюсь
11:57Сергей: По пункттах
11:57Tatiana Voropajeva: уточните пожалуйста, что именно непонятно.
11:58Tatiana Voropajeva: При авторизации в терминале вместо названия сервера напишите 109.238.........
11:58Tatiana Voropajeva: При авторизации в терминале вместо названия сервера напишите 109.238........
11:58Tatiana Voropajeva: При авторизации в терминале вместо названия сервера напишите 109.238............
11:58Tatiana Voropajeva: При авторизации в терминале вместо названия сервера напишите 109.238...........
11:58Tatiana Voropajeva: При авторизации в терминале вместо названия сервера напишите 109.238........
11:58Tatiana Voropajeva: При авторизации в терминале вместо названия сервера напишите 109.238...............
11:58Tatiana Voropajeva: При авторизации в терминале вместо названия сервера напишите 109.238...........
11:58Tatiana Voropajeva: При авторизации в терминале вместо названия сервера напишите 109.238..............
11:58Tatiana Voropajeva: При авторизации в терминале вместо названия сервера напишите 109.238.........
11:59Tatiana Voropajeva: таким образом вы подключитесь к серверу через дата-центр, который находится территориально ближе к вам
11:59Tatiana Voropajeva: таким образом вы подключитесь к серверу через дата-центр, который находится территориально ближе к вам
11:59Tatiana Voropajeva: снизится вероятность увидеть сообщение "нет связи" при открытии сделок
12:01Сергей: Вы збежали от вопроса
12:02Tatiana Voropajeva: Уточните пожалуйста, что именно требуется объяснить?
12:03Сергей: Пчему вы необясили???? Почему небыло связи
12:05Tatiana Voropajeva: связь может прерываться по многим причинам, как на вашей, так и на нашей стороне
12:06Tatiana Voropajeva: способ уменьшить вероятность возникновения данной проблемы опсиан выше.
12:06Tatiana Voropajeva: способ уменьшить вероятность возникновения данной проблемы опсиан выше.
12:06Tatiana Voropajeva: *описан
12:07Сергей: Ну подождите ДЕНЬГИ я что в кошелек закиннул
12:08Сергей: Я ж не один такой
12:09Сергей: Я даже на счет немог посмотреть
12:09Сергей: Что за бок
12:10Tatiana Voropajeva: уточните пожалуйста, проблема возникла с личным кабинетом или с терминалом?
12:10Сергей: Почему нету никой ответсвености
12:11Сергей: и за личуку и за терминал
12:11Tatiana Voropajeva: описанная проблема возникла с личным кабинетом или с терминалом?
12:12Сергей: Ну ладно с ТЕРМИНАЛОМ
12:12Tatiana Voropajeva: в таком случае советую использовать приведенный выше адрес при авторизации
12:13Сергей: А Сегодня с терминалом
12:13Сергей: Как
12:13Сергей: при входе в личку
12:15Сергей: А зачем тогда нафига по почте регистрац???????????
12:18Сергей: ?????
12:18Tatiana Voropajeva: на сайте вы регистрируете личный кабинет
12:18Tatiana Voropajeva: таким образом вы получаете доступ к регистрации счетов
12:19Сергей: Я тоже выше вопросы задавал ????
12:19Сергей: Нууууууууууууууууууууууууууу
12:19Tatiana Voropajeva: у личного кабинета административные функции
12:20Сергей: При авторизации в терминале вместо названия сервера напишите 109.238......... - А ето что ???????????
12:20Tatiana Voropajeva: Я могу ещё чем-нибудь Вам помочь?
12:20Сергей: Обясните что делать
12:20Tatiana Voropajeva: при входе в терминал
12:20Tatiana Voropajeva: при входе в терминал
12:21Сергей: Вместо счета набирать
12:21Сергей: похож на IP
12:21Tatiana Voropajeva: Да, при входе на ваш счет в MetaTrader
12:22Сергей: дайте ссылку
12:22Tatiana Voropajeva: можно указать этот IP вместо названия сервера
12:22Сергей: Что сервер а что номер счета
12:23Tatiana Voropajeva: выберите пожалуйста в MetaTrader файл/логин
12:23Tatiana Voropajeva: логин - номер счета пароль - пароль терминала сервер - 109.238...........
12:24Сергей: Вы не дали ответа почему я не видил что на счете делаетса 10.07.2012
12:24Сергей: Ответе
12:25Tatiana Voropajeva: спасибо за более точную формулировку
12:25Сергей: Жду
12:25Tatiana Voropajeva: 10 числа на нашем сайте велись технические работы и часть сервисов была недоступна
12:26Сергей: Почему не предупредили
12:26Tatiana Voropajeva: к сожалению, необходимость отключить часть сервисов 10 числа была вызвана техническим сбоем
12:27Tatiana Voropajeva: это единственный такого рода случай за вреям работы компании
12:27Tatiana Voropajeva: *время
12:29Сергей: ну и ВЫ говорите сначала Tatiana Voropajeva: к сожалению, необходимость отключить часть сервисов 10 числа была вызвана техническим сбоем , А ПЕРЕД Тем Tatiana Voropajeva: 10 числа на нашем сайте велись технические работы и часть сервисов была недоступна
12:30Сергей: Tatiana Voropajeva: к сожалению, необходимость отключить часть сервисов 10 числа была вызвана техническим сбоем
12:30Сергей: Спасибо иду на форумы
12:32Tatiana Voropajeva: Благодарим за обращение в службу поддержки Forex4You. Всего доброго!
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Как я вам и говорил, что реально будет удваивание в 7-9 месяцев, вместо вами заявленных 2-3.

вот поэтому и ведётся работа над версией 2058
или вы думаете мне занятся больше нечем - как заниматься ерундой ...
у меня под парами стоят и ждут ещё три замечательных проекта - скальперы...
но я увидел возможность улучшить версию 2057 и поэтому трачу время теперь на версию 2058
надеюсь что потраченное время оправдает мои надежды и ожидания

а по поводу ваших двойных сделок - я у себя в мониторинге за 4 месяца таких не замечал - можете проверить у меня тоже

а если даже такие и обнаружатся - значит просто такой алгоритм работы мартингейла - это совершенно нормально и безопасно
или вы хотите сказать что с рекомендуемыми настройками и условиями использования - слили свой депозит?
этого не может быть - если бы вы слили - то и я должен был слить - но у меня почему то на мониторинге - всё замечательно!
 

Keva

Активный участник
connect495, Чувак, а где полтинник в день, в упор не вижу.
А теперь давай прикинем: начальное депо 10 тыщ.
50 * 5 = 250 в неделю
250 * 4 = 1000 в месяц
Итого, что бы удвоить депо нужно 10 месяцев.
Маленький лгунишка, учи математику лучше

Enjoy :)
 
Последнее редактирование модератором:

frau marta

Местный знаток
двойственные сделки видела. в основном это происходит из за связи, надо пробовать на впс и всё равно бывает что кухня молчит тогда и впс не поможет( типа сбой на серверах, как вчера на новостях было ( форс мажор господа)
а сёня и вчера например билайн у меня чудит. поэтому совы все сбились в просадках, потеряла кучу профита .
 

Warstep

Местный житель
connect495, Чувак, а где полтинник в день, в упор не вижу.
А теперь давай прикинем: начальное депо 10 тыщ.
50 * 5 = 250 в неделю
250 * 4 = 1000 в месяц
Итого, что бы удвоить депо нужно 10 месяцев.
Маленький лгунишка, учи математику лучше

Enjoy :)

Совет: прочитать всю ветку... а то по вашим постам видно, что ваши доводы поверхностые и зацикленные.
Не надо одно и тоже толдычить, кто в теме те улыбаются над вами, и отвечать таким как вы уже честно надоело.
 

Keva

Активный участник
Совет: прочитать всю ветку... а то по вашим постам видно, что ваши доводы поверхностые и зацикленные.
Не надо одно и тоже толдычить, кто в теме те улыбаются над вами, и отвечать таким как вы уже честно надоело.

Эмм прочитал и ...
Ответ, на который это было написано был удален из-за хамства коннекта.
И потом коннект с пеной у рта доказывал, что удвоение получается через 3-4 месяца, но тут не стыковка получается и все ... или ты тоже еще школу не закончил и с математикой не дружишь?

Enjoy :)
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Кто использует VPS качать обязательно.

Привет всем.
Почитал про Ваши проблемы со связью и подумал может пригодится.

В общем код нашёл в одном журнале по MQL , скомпилировал и получил файл типа советника, но это не робот для торговли, а полезная штучка для вашего терминала.

Смысл этого файла, при отсутствии связи вашего терминала с сервером ДЦ, он делает попытки подключить Ваш терминал к серверу ДЦ пока не подключится !

Устанавливаем так же как и обычный советник.
Ставим на М1 EUR/USD
В настройках ставим цифры 1 и 5
Что будет означать, если в течении 5 минут нет тиков на Ваш терминал, то ReConnecter сделает одну попытку в эту пятиминутку. И так далее через каждые 5 минут.
Можно установить свои настройки, но автор кода рекомендовал эти значения.

P.S. На выходные думаю его надо отключать, так как котировки на выходных не поступают, он будет два дня пытаться подключиться.
Что будет создавать лишние запросы.
 
Последнее редактирование:

Adventurer

Почетный гражданин
temaxoma тоже забанен. Этак такими темпами скоро всю ветку забанят. Политика двойных стандартов - наглядный пример! Скоро вовсе придется переходить на эзопов язык.

Но назло "некоторым" с понедельника шпарит вовсю! :)
 

Вложения

  • Врагу не сдается.gif
    Врагу не сдается.gif
    80,9 КБ · Просмотры: 104
Последнее редактирование:
Верх