sem_50

Активный участник
Я благодарю Админа за то что он наконец то забанил этих проходимцев! У коннекта началась звездная болезнь! То же мне суперразработчик! Мания величия просто зашкаливает! Это вообще что за отговорки пошли от него? Мол если советник сливает, начинайте заново! Это вообще полный пипец! Слов нет! Ребят помоему он просто угарает над нами!
 

LeXXuS

Почетный гражданин
двойственные сделки видела. в основном это происходит из за связи, надо пробовать на впс и всё равно бывает что кухня молчит тогда и впс не поможет( типа сбой на серверах, как вчера на новостях было ( форс мажор господа)
а сёня и вчера например билайн у меня чудит. поэтому совы все сбились в просадках, потеряла кучу профита .


Подтверждаю - ВПС - не помогает, двойные сделки присутствуют, правда всего одна в этот раз на 0.27 лоте.
 

MrDeemon

Местный житель
Привет всем.
Почитал про Ваши проблемы со связью и подумал может пригодится.

В общем код нашёл в одном журнале по MQL , скомпилировал и получил файл типа советника, но это не робот для торговли, а полезная штучка для вашего терминала.

Смысл этого файла, при отсутствии связи вашего терминала с сервером ДЦ, он делает попытки подключить Ваш терминал к серверу ДЦ пока не подключится !

Устанавливаем так же как и обычный советник.
Ставим на М1 EUR/USD
В настройках ставим цифры 1 и 5
Что будет означать, если в течении 5 минут нет тиков на Ваш терминал, то ReConnecter сделает одну попытку в эту пятиминутку. И так далее через каждые 5 минут.
Можно установить свои настройки, но автор кода рекомендовал эти значения.

P.S. На выходные думаю его надо отключать, так как котировки на выходных не поступают, он будет два дня пытаться подключиться.
Что будет создавать лишние запросы.

К вышесказанному могу добавить, что это скрипт. Там одна настройка, время в секундах, когда нет связи с сервером. У меня уже несколько лет стоит 180, т.е. 3 минуты. Так же, для корректной работы, следует рабочий счёт добавить в "избранное", остальные счета лучше удалить. Если нужно кому, то могу выложить исходник.
 

NT.

Активный участник
Я благодарю Админа за то что он наконец то забанил этих проходимцев! У коннекта началась звездная болезнь! То же мне суперразработчик! Мания величия просто зашкаливает! Это вообще что за отговорки пошли от него? Мол если советник сливает, начинайте заново! Это вообще полный пипец! Слов нет! Ребят помоему он просто угарает над нами!

Тебе лишь бы погадить
Там у чела вообще никаких советников не стояло - он просто руками понаоткрывал сделки в бай
А connect495 просто пытался ему помочь выйти из ситуации и рекомендовал после завершения этой его эпопеи - закрыть все сделки в ноль и начать сначала - перейдя на систему 2057
Потому что чел хотел доливать что бы торговать дальше с лотом 0.1
Читать нужно глазами а не ж....
 
Последнее редактирование:

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
К вышесказанному могу добавить, что это скрипт. Там одна настройка, время в секундах, когда нет связи с сервером. У меня уже несколько лет стоит 180, т.е. 3 минуты. Так же, для корректной работы, следует рабочий счёт добавить в "избранное", остальные счета лучше удалить. Если нужно кому, то могу выложить исходник.

Тот что выложил я, там два параметра настроек, как я и описал.
Да, и обязательно добавить счёт в "избранное"
Спасибо, что напомнил, а я и забыл написать.
 

DmSitif

Активный участник
А connect495 просто пытался ему помочь выйти из ситуации и рекомендовал после завершения этой его эпопеи - закрыть все сделки в ноль и начать сначала - перейдя на систему 2057

Что-то connect495 и своей системе 2057 не очень доверяет.
Прикрыл или ручками или трейлингом часть сделок, не дождавшись тейка.
А зачем же было расписывать, что супер надежная и стабильная система.:question:
 

MrDeemon

Местный житель
Тот что выложил я, там два параметра настроек, как я и описал.
Да, и обязательно добавить счёт в "избранное"
Спасибо, что напомнил, а я и забыл написать.

Значит у меня старая версия. Я ж говорю, что несколько лет ей пользуюсь.
 

Andrew_777

Местный знаток
У меня интересная ситуация сложилась. Стоит у меня на двух реалах 2055 с сетом гузела+, депо по 50 000, лот 0.05, запущены одновременно. Так вот, один уже закрылся с профитом и просадка максимум 2000 сегодня была, а второй наоткрывал кучу ордеров, просадка почти около 15 000 была, и до ТП не дотянул всего 4 пункта и лоты огромные начал выставлять, уровень около 300. Это при движении всего в 150пп! А кто-то писал, что этот сет май спокойно прошел.
 

Andrew_777

Местный знаток
Кстати, 2055, сет гузела+ про который я писал выше закрылся с профитом 36 баксов. Но пришлось увеличить ТФ и долить депо, а то уже страшновато было.
А еще Коннект мониторинг 2058 убрал.
 
Последнее редактирование:

NT.

Активный участник
Кстати, 2055, сет гузела+ про который я писал выше закрылся с профитом 36 баксов. Но пришлось увеличить ТФ и долить депо, а то уже страшновато было.
А еще Коннект мониторинг 2058 убрал.

Работают мониторинги - я щас проверил
 

NT.

Активный участник
Что-то connect495 и своей системе 2057 не очень доверяет.
Прикрыл или ручками или трейлингом часть сделок, не дождавшись тейка.
А зачем же было расписывать, что супер надежная и стабильная система.:question:


Из переписки с connect495 в М-Агенте:

connect495 . (12:13) :
Добрый день!
Вчера была очень опасная тенденция - она случается как правило один максимум два раза в год
Это происходит как правило летом - когда все уезжают в отпуска и на рынке резко падают обьёмы сделок
И когда намечается продолжительное движение тренда - как сейчас - евра ещё пройдёт вниз 320 пунктов + к тем что уже прошла
А микрооткаты из-за малых обьёмов торгов - отсутствуют
Поэтому вчера случился затяжной тренд без микрооткатов - что сулило слив всего депозита как на центовом счёте так и на долларовом
Поэтому было принято решение о срочном разруливании ситуации и спасении депозита с минимальными потерями - поэтому на центовом счёте пришлось слить 2300 центов для спасения депозита
На долларовом счёте также были закрыты два последних колена в ущерб профиту - и профит составил всего 130 долларов
В связи с этим на долларовом счёте было принято решение о корректировке алгоритма и снижении прибыльности на 25% в пользу повышенной безопасности
Теперь прибыльность системы на долларовом счёте будет составлять 37.5 $ в сутки в среднем
На центовом счёте так же была произведена не значительная корректировка и небольшое снижение прибыльности в пользу повышенной безопасности

connect495 . (12:37) :
в том то и дело это бывает раз в год
когда цена крадётся по тренду без откатов больше чем 30 пунктов

connect495 . (12:37) :
а тренд потихоньку проходит более 300 пунктов
 
Последнее редактирование:

Andrew_777

Местный знаток
Я благодарю Админа за то что он наконец то забанил этих проходимцев! У коннекта началась звездная болезнь! То же мне суперразработчик! Мания величия просто зашкаливает! Это вообще что за отговорки пошли от него? Мол если советник сливает, начинайте заново! Это вообще полный пипец! Слов нет! Ребят помоему он просто угарает над нами!

А почему модератор вот эту вот ерунду не удалил? Или за то что сэм поблагодарил админа?? Может тогда и сообщения от Андрея90 не надо удалять...
 

Keva

Активный участник
А почему модератор вот эту вот ерунду не удалил? Или за то что сэм поблагодарил админа?? Может тогда и сообщения от Андрея90 не надо удалять...
Уже не раз писали модераторы, что есть кнопочка "пожаловаться на сообщение" и все его удалят, неужели вы думаете, что модераторы только и должны следить за тем что там Сэм написал или Андрей90 - безобразники эдакие, портящие воздух вокруг себя ...

Enjoy :)
 

Fx2555

Прохожий
[lang=th]
5J


Дискография 12-07-2012 Robot 2057
Очистить порты[/lang]
 

Andrew_777

Местный знаток
Уже не раз писали модераторы, что есть кнопочка "пожаловаться на сообщение" и все его удалят, неужели вы думаете, что модераторы только и должны следить за тем что там Сэм написал или Андрей90 - безобразники эдакие, портящие воздух вокруг себя ...

Enjoy :)

Нет, я не про это. Я с утра сегодня разместил пост о том, что мне пришло сообщение от лжеконнекта с просьбой выслать ему денег. Я никого не оскорблял, я не писал гадости. Просто разместил свой пост с двумя целями - 1. Узнать пришло ли кому-то что-то подобное 2. предупредить других чтоб не велись на этот развод. Но пост почему-то был удален. А пост от Сэма, который я процитировал чуть выше, содержит явное хамство и оскорбление в сторону коннекта. Так вот и вопрос - чем не угодил модератором мой пост (причем даже не один), без единого оскорбления в чью либо сторону, но оставлен явно хамский пост от Сэма. Потрудитесь пожалуйста объяснить, модераторы. Или у нас все как всегда в нашей стране? Че хочу, то и творю, ибо у меня власть?
 

Юлия

Главный редактор
Нет, я не про это. Я с утра сегодня разместил пост о том, что мне пришло сообщение от лжеконнекта с просьбой выслать ему денег. Я никого не оскорблял, я не писал гадости. Просто разместил свой пост с двумя целями - 1. Узнать пришло ли кому-то что-то подобное 2. предупредить других чтоб не велись на этот развод. Но пост почему-то был удален. А пост от Сэма, который я процитировал чуть выше, содержит явное хамство и оскорбление в сторону коннекта. Так вот и вопрос - чем не угодил модератором мой пост (причем даже не один), без единого оскорбления в чью либо сторону, но оставлен явно хамский пост от Сэма. Потрудитесь пожалуйста объяснить, модераторы. Или у нас все как всегда в нашей стране? Че хочу, то и творю, ибо у меня власть?

О, сколько плюсиков прям...
Хотя я вам ничего не должна объяснять, все же потружусь, раз просите.

Первое: Сообщение я ваше удалила, потому что эту тему уже благополучно обсудили и все всё поняли. Где-то в середине темы она не нужна, потому что она уже есть в теме ранее со всеми кошельками и текстом. Вы же ее не нашли до размещения? Значит никто другой тоже искать не будет. А присутствие ее в теме только уводит диалог от основной темы.

Второе: того, кто писал это все, я нашла и забанила. Оглашать свои действия во всеуслышание не сочла необходимым.

Третье: В сообщении sem_50 не нашла ничего такого, за что его стоит наказывать. За слово "проходимцы"? А к кому оно обращено, вы знаете?

И да, пока я - модератор, все работает так, как я считаю верным. Я не ставлю себе целью понравиться вам или кому-то еще. Если бы мое мнение было плохим, на форуме бы никого не было, а эта ветка удалена была еще зимой, как это сделали коллеги на других ресурсах под властью "доброжелателей". А у меня, слава Богу, есть свое мнение.
 
Последнее редактирование:

Andrew_777

Местный знаток
Третье: В сообщении sem_50 не нашла ничего такого, за что его стоит наказывать. За слово "проходимцы"? А к кому оно обращено, вы знаете?

Спасибо, Юля, за разъяснения. Только я ни в коем случае не просил наказывать Сэма и банить! Просто был вопрос почему не удалили его сообщение, ведь оно абсолютно не несет никакой полезной информации для нашей ветки. Но вступать в дальнейшие споры смысла не вижу и продолжим обсуждать роботов. Вот у меня теперь вопрос ко всем кто торговал эти дни. Как у вас выдержали совы вчерашний день? Какая была просадка? А то коннект жути нагнал, мол такой день наступает раз в два года. Но когда я май вспомнил (ко мне в гости дядя Коля аж пару раз заходил), то немножко даже смешно стало. У меня и на реале и на демо все с хорошим профитом закрылось. На реале общий профит около 50 баксов с трех сов составил.
 
Верх