connect495

Гуру форума
Последнее редактирование модератором:

i_346

Почетный гражданин
Послушайте, я что совсем чтоли, чтобы перечитывать весь этот бред, флуд и постоянную рекламму этого юнца ? :question:
Да я по его мониторингам, своим тестам, и его постоянному рекламмному флуду уже понял, что это за советник, и что ветка предназначена только для развода новичков, и продажи им через личку разного сливного хлама.

Я не знаю может Вы "совсем чтоли", а может и нет. Но Вы откровенно не правы, говоря о том что 2050 детище connect495.
Своим не знанием истории советника Вы вводите в заблуждение участников данной ветки.
 

Chipblaster

Активный участник
Выкладываю скрин для всех крупным планом - надеюсь хоть теперь людям наконец дойдет что их попросту разводит засланный козачек дц своими левыми разработками.

ByG3sdaT.bmp

непойму андрей из 90ых если он засланец дц то почему я уже 2 раза удвоил своё депо вывел профит и работаю на деньги дц :):):):)
 

GUN

Местный знаток
Я удваивал, утраивал и т.д. депозит с помощью 2053, причем долларовый, начиная с 500$. А в центах это смешные начальные 50000 получаются и робот их тянет.
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Коннект! намекни плиз, какая ширина канала у 2058?

от 18 до 35 пунктов максимально
в 2058 ширина канала ТП теперь плавающая - зависит от обьёмов и мощности тренда
средняя рабочая ширина - обычно 20-25 пунктов (чаще 20 пунктов)

принцип работы простой - как только на рынке увеличиваются обьёмы - соответственно сразу увеличивается скорость тренда - цена идёт быстрее и проходит больше пунктов за единицу времени
система сразу автоматически увеличивает проскальзывание и шаг сделок - что увеличивает ширину канала максимум до 34-35 пунктов (введено ограничение)
и как только обьёмы сделок на рынке падают - и соответственно скорость тренда резко падает - мгновенно автоматически снижается проскальзывание и ширина шага и сделки начинают учащатся - резко уменьшая ширину диапазона ТП до 18-20 пунктов
и система теперь может закрывать цепочку на супер микро откате - что в 2 раза увеличило безопасность и дало возможность увеличить умножение до гигантского размера на депозите 10.000 единиц - до 1.42 и работать лотами до 10.0 как в режиме спокойного тренда так и в режиме супер скоростного тренда 2008 года автоматически

и введены ещё несколько фильтров о которых пока не буду говорить

это уникальный прорыв в разработках систем мартингейлов - и я им по праву горжусь
а вернее версия 2058 будет настоящим шоком - если такая стратегия оправдается
поэтому сейчас идёт тестирование в режиме реальной торговли
 
Последнее редактирование:

ivan lisa

Заблокирован
Я удваивал, утраивал и т.д. депозит с помощью 2053, причем долларовый, начиная с 500$. А в центах это смешные начальные 50000 получаются и робот их тянет.
Не ври. Он и на 100000 не тянет депозит и всё сливает в течении года.
 
Последнее редактирование модератором:

GUN

Местный знаток
Не ври. Он и на 100000 не тянет депозит и всё сливает в течении года.
Еще раз тебе отвечаю, иди рой отчеты участников с реала. Почитай сначала темы под какую стратегию его люди приспособили.
 
Последнее редактирование модератором:

Maspro

Заблокирован
если моё предложение сделать, то намного будут чистыми все ветки на этом форуме.
А пока получается не обсуждение экспертов, а базар!!!
если попал в бан - то прекратить полный доступ на всегда, а не на пару дней.

Получиться так, что и разработчики и белые и черные в бане окажутся, останутся только наблюдатели. Сейчас только игнорлист поможет, а новички без мозгов редкость - разберутся.
 

AlexBellow

Гуру форума
Получиться так, что и разработчики и белые и черные в бане окажутся, останутся только наблюдатели. Сейчас только игнорлист поможет, а новички без мозгов редкость - разберутся.
Так в том-то и дело, что игнор-лист не помогает, все равно у народа идет "возбуд" на известных здесь СЛОВОБЛУДИЛ. Как-то надо по-другому.:question:
 

Maspro

Заблокирован
Так в том-то и дело, что игнор-лист не помогает, все равно у народа идет "возбуд" на известных здесь СЛОВОБЛУДИЛ. Как-то надо по-другому.:question:

Не помогает потому что мало кто пользуется. Спасибо администратору - напомнил о кнопке REP, а я и забыл про неё совсем:).
 
Последнее редактирование:

i_346

Почетный гражданин
Уважаемые модераторы!

Есть ведь на сайте "реальные тролли"!!! Вы их прекрасно знаете. Они:
- "поливают гразью" участников;
- говорят о СЛИВАТОЕ;
- не выкладывают отчетов своей работы;
- не говорят чем торгуют;
- не предоставляют ни каких фактов;
- матерятся и оскорбляют;
и т.д. Да, такие "товарищи" могут оставаться на сайте и это не противоречит правилам сайта, но ведь их цель - троллить!!!
И Вам и участникам форумов не нравится читать их сообщения постоянно. Может надо что либо предпринимать?
Давайте создадим тему и народным голосованием будем решать что с такими "товарищами" будем делать.

С уважением.
 

frau marta

Местный знаток
я так понимаю - кто не хочет, тот ищет оправдания, кто хочет, тот ищет средства.
репорты,минусы, всё это чушь собачья , вам нравиться читать и разводить троллей , вот в ы их и разводите, такова уж натура человека.
Мне надо было и я поставила всех этих андрейков и лисов в игнор , мне нетрудно, надо будет поставить ещё десяток троллей . поставлю. за мной не заржавеет, и больше не вижу их . Возможно они и пишут и даже мне , да толку мало.

И что получается я их не ижу. но вижу ваши ответы им, и спрашиваю , а оно мне надо???? Получается что "кормите" вы их сами.. вот от куда ноги растут.
 

SIROP

Новичок форума
я так понимаю - кто не хочет, тот ищет оправдания, кто хочет, тот ищет средства.
репорты,минусы, всё это чушь собачья , вам нравиться читать и разводить троллей , вот в ы их и разводите, такова уж натура человека.
Мне надо было и я поставила всех этих андрейков и лисов в игнор , мне нетрудно, надо будет поставить ещё десяток троллей . поставлю. за мной не заржавеет, и больше не вижу их . Возможно они и пишут и даже мне , да толку мало.

И что получается я их не ижу. но вижу ваши ответы им, и спрашиваю , а оно мне надо???? Получается что "кормите" вы их сами.. вот от куда ноги растут.

да да да +1

блондинка шарит
 

Maspro

Заблокирован
Ё маЁ - temaxoma заблокирован !!! :oops:

Вот про што и говорил.

И белые и черные в бане.
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
я так понимаю - кто не хочет, тот ищет оправдания, кто хочет, тот ищет средства.
репорты,минусы, всё это чушь собачья , вам нравиться читать и разводить троллей , вот в ы их и разводите, такова уж натура человека.
Мне надо было и я поставила всех этих андрейков и лисов в игнор , мне нетрудно, надо будет поставить ещё десяток троллей . поставлю. за мной не заржавеет, и больше не вижу их . Возможно они и пишут и даже мне , да толку мало.

И что получается я их не ижу. но вижу ваши ответы им, и спрашиваю , а оно мне надо???? Получается что "кормите" вы их сами.. вот от куда ноги растут.

это всё правильно
только приходят новички ...
вот я например захожу в любую тему и быстро читаю первый пост - узнаю что за тема...
потом сразу открываю последнюю страницу - ищу последнюю модифицированную версию и отзывы по работе советника
и что я вижу - троли 30 постов подряд - несколько страниц - говорят что это сливатор...
и что сделает новичок? естественно подумает - фигня и свалит...
и на всех других форумах будет говорить - ааа я видел этот робот - там все его ругают - сливатор...
а connect495 который его написал - мошенник...
и что теперь терпеть этих тролей тут?
вот и воюем - иначе тема постепенно будет просто завалена такими постами тролей и модераторы подумаю что робот действительно фигня - и закроют тему...
поэтому мы не можем заносить тролей в игнор - нам нужно реагировать
 

frau marta

Местный знаток
это всё правильно
только приходят новички ...
вот я например захожу в любую тему и быстро читаю первый пост - узнаю что за тема...
потом сразу открываю последнюю страницу - ищу последнюю модифицированную версию и отзывы по работе советника
и что я вижу - троли 30 постов подряд - несколько страниц - говорят что это сливатор...
и что сделает новичок? естественно подумает - фигня и свалит...
и на всех других форумах будет говорить - ааа я видел этот робот - там все его ругают - сливатор...
а connect495 который его написал - мошенник...
и что теперь терпеть этих тролей тут?
вот и воюем - иначе тема постепенно будет просто завалена такими постами тролей и модераторы подумаю что робот действительно фигня - и закроют тему...
поэтому мы не можем заносить тролей в игнор - нам нужно реагировать

да не так страшен чёрт как его малютки. Я долго одно время здесь не была, однако мне достаточно было нескольких постов этих людей что бы отправить их в игнор лист. Если человек хоть немного адекватен , то он троллей быстро распознает. это раз. Во-вторых: надо иметь собственное мнение в отношении того что видишь или используешь, а не полагаться на суждения неизвестных людей с форума. Даже зная вас, коннект, у меня порой складывается неоднозначное мнение о вас. так что ещё раз повторюсь, в игнор лист не угодных, и не заглядывать чо там они написали , даже если сильно "горит в одном месте"
:)
 

cawwa

Активный участник
может кому будет интересно:
_http://www.myfxbook.com/members/Jayman007/sig-cent-martin/195905, используется мартингейл, GBP/USD, коэф. 1,7, шаг 30-32 п (где-то так скачит), тп 45п, СТОП ЛОСС 250 п для каждого ордера от цены открытия, лот 0.1 на лайтфорекс (соответствует 0,01 на ф4ю) депо был 150$, держится с ноября 2011, просадка 44%, ПРИ ГРУБОМ РАСЧЕТЕ доходность 166% уже (1500$ вложения 2500$ доход). Был долив средств, т.к. лот увеличен до 1. Пробую на 2051. Если что-то упустил - от подсказки не откажусь.
Еще он тестирует с тралом _http://www.myfxbook.com/members/Jayman007/sig-cent-fh-50k-test/318362, к. 1.7, шаг 22, тп 35, тралл скорее всего от 5п, как для 1 ордера так и для серии.
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
может кому будет интересно:
_http://www.myfxbook.com/members/Jayman007/sig-cent-martin/195905, используется мартингейл, GBP/USD, коэф. 1,7, шаг 30-32 п (где-то так скачит), тп 45п, СТОП ЛОСС 250 п для каждого ордера от цены открытия, лот 0.1 на лайтфорекс (соответствует 0,01 на ф4ю) депо был 150$, держится с ноября 2011, просадка 44%, ПРИ ГРУБОМ РАСЧЕТЕ доходность 166% уже (1500$ вложения 2500$ доход). Был долив средств, т.к. лот увеличен до 1. Пробую на 2051. Если что-то упустил - от подсказки не откажусь.
Еще он тестирует с тралом _http://www.myfxbook.com/members/Jayman007/sig-cent-fh-50k-test/318362, к. 1.7, шаг 22, тп 35, тралл скорее всего от 5п, как для 1 ордера так и для серии.
А мартин-то какой? Уж очень похоже на настройки по умолчанию для Илана 1.6 динамик.:question:
 
Верх