connect495

Гуру форума
трейлинг имею ввиду

технология трейлинга не совместима со стратегией мартингейл
конечно можно прикрутить всё что угодно - но исследования таких модификаций показали их несостоятельность и бессмысленность в силу простой несовместимости
несовместимость заключается в нарушении работы стратегии мартингейла и снижении её прибыльности и безопасности

например тоже самое касается и алгоритма автолота - несовместимость - которая нарушает работу стратегии мартингейл и ведёт к фатальным результатам - идёт расширение диапазона ТП при увеличении лота - что ведёт к неминуемому сливу если не вести постоянную корректировку всех остальных параметров и размера депозита в том числе по мере увеличения лота
 
Последнее редактирование:

ggg99

Новичок форума
Я поясню ситуацию по трейлингу: робот еще старый (Robot_Forex_2050) трейлинг включается при подходе к Т/P. Варианта 2: дойдет и возьмёт всю прибыль или закроется по трейлиному стопу но с меньшей прибылью( были моменты когда цена не доходила до TP и разворачивалась, со стопами по другому) Тем не менее поставил на демо тест если интересно скажу чем закончилось
 

ggg99

Новичок форума
Актуально если имеется 30 колен и цена топчется где-то рядом, в общем как-то так.
 

ggg99

Новичок форума
робот действительно сливает? сливает потому что быстрее хочется прибыли или других вариантов не пробовали? (рекомендуемые настройки) сам пока что тестирую
 

Keva

Активный участник
Я сказал что буду держать всех в курсе по процессу разработки
Вот я и держу в курсе - запустил экпериментальную версию в режиме реальной торговли
и кому интересно - выложил реал-мониторинг
Чего тут не понятного?
Если версия окажется не жизнеспособной - сниму с мониторинга и буду разрабатывать дальше
Это делается для того что бы люди не спрашивали каждый день - ну что там с разработкой?...
или что лучше молчать целый месяц или два?
могу конечно и молчать - только разработка иногда занимает и пол года времени...

Бриллиант до такой степени ценный продукт - что совершенно не важно сколько времени будет потрачено на его огранку (от 1 до 6 месяцев) (цена после огранки - увеличивается в 2 раза! так что найти алмаз - это ещё только половина дела)
Например ковры персидские - гораздо дешевле, но ткут их иногда до 1 года (тоже ручная работа)

И вообще - систему 2058 я разрабатываю не для продажи а для себя любимого!
Потому что всё равно народ её настроит под себя любимого ...
Просто я выкладываю свои разработки в режиме проекта Народный - это значит бесплатно и без претензий на авторское право
Именно поэтому спешить мне - смысла нет - меня больше интересует качество
А деньги я могу и по другому зарабатывать

Учитесь как "горе-разработчик" выкручивается от прямых вопросов, ну прям уж на сковородке :rolf:
Ты хоть понял, что написал? То 2058 лучше не бывает, то оказывается ты сам не уверенный в боте поставил его аж на 10 тышь, смотри аккуратней, а то перенервничаешь и усе, всю оставшуюся жизнь будешь ходить на пол шестого ...

Ты можешь просто сделать и выложить, без всяких ухищрений и уверток и разного рода философствований, или боишься что 2058 ни чем не отличается от 2057, и продажи заглохнут?

Enjoy :)
 

connect495

Гуру форума
Я с барыгами-мошейниками по другому не разговариваю.


За 6 лет моей работы - у меня был только 1 коммерческий проект - который был закрыт ещё год назад (это не говорит о том что он провальный - он абсолютно успешный - просто продажи были прекращены)

У меня вообще всего проектов (все народные) - не наберётся и 10 опубликованных
Но в моём компе моих раработок более 1000 штук
Просто я не занимаюсь продвижением всяких игрушек и однодневок
Если бы я все эти однодневки запустил в продажу - то тогда действительно можно меня называть кем угодно
Но я не занимаюсь мошеничеством и продажей однодневок
Мой девиз - продавать только граали!
Вот ищу грааль - пока не нашёл, но найду 100% уверяю вас!
 

ggg99

Новичок форума
У кого-нибудь слил при рекомендуемых настройках и лоте?
 

ggg99

Новичок форума
До сегодняшнего дня видел здесь тесты с завышенными лотами и после разговоры о сливе.
 

connect495

Гуру форума
У меня 2050 сливал.

2050 не моя разработка

мои версии начинаются с 2051 (в шапке кода можно увидеть пометку о нашей компании)
но лучшая на сегодня и рекомендуемая мной версия это 2057
 
Последнее редактирование:

Keva

Активный участник
смотрите мой мониторинг в подписи - там выберите версию 2057 - работает более 4 месяцев с рекомендуемыми настройками - по умолчанию

Оо поменяли умножение, если не ошибаюсь 1.08 и шаг, сменили на 14 при этом тп = 8, не будет с таким параметрами 50 в день.

Enjoy :)
 

connect495

Гуру форума
Оо поменяли умножение, если не ошибаюсь 1.08 и шаг, сменили на 14 при этом тп = 8, не будет с таким параметрами 50 в день.

Enjoy :)


система 2058 запущена сегодня в 9 утра по москве
завтра в 9 утра по москве - прибыль за сутки составит более 50$ (более 5.000 центов - если по старому)
наблюдайте

с настройками ошибаетесь - не гадайте - версия модифицирована
 

Keva

Активный участник
система 2058 запущена сегодня в 9 утра по москве
завтра в 9 утра по москве - прибыль за сутки составит более 50$ (более 5.000 центов - если по старому)
наблюдайте

с настройками ошибаетесь - не гадайте - версия модифицирована

Не гадаю, а вижу по твоему мониторингу.
Чем она модифицирована?

Enjoy :)
 

ivan lisa

Заблокирован
Последнее редактирование:

i_346

Почетный гражданин
2050 не моя разработка
...
connect495, я и не говорю, что это твоя разработка. Твои разработки мы знаем. Я вообще-то отвечал на вопрос ggg99

В отказ пошёл. :-(
ivan lisa, вы бы почитали предыдущую ветку данного советника. Рекомендую! Этот Ваш пост говорит о том, что вы не компетентны и не знаете кто какую версию писал и кто какие настройки ставил. connect495 к версии 2050 не имеет ни какого отношения.

c каким депо, парой?
Точно сказать не могу, давно было. Дома надо поискать отчет если есть. Пара GBP/USD, депо (по моему) 10000.

Он сам не знает, судя по его мониторингам.
...
ivan lisa, еще раз Вам рекомендую ознакомится с предыдущей веткой данного советника!
Вот ссылочку на данную ветку нашел: http://forexsystemsru.com/sovetniki/12572-robot-forex-2015-profesional-real-[obsuzhdenie].html
 
Последнее редактирование:

Keva

Активный участник
я за компом с 5 лет
в 5 лет я учился переустанавливать виндос ХР
а через пол года я сжёг процессор при попытке его разгона
материнка почему то тоже сгорела - до сих пор не понимаю почему материнка сгорела...
маманя тогда мне конкретно уши надрала а папаша вообще ушёл из семьи (но думаю всё-таки не из-за компа)...

Лгунишка ты ... :rolf:
Объясни, почему не выставлен ТП, а сделка закрыта? Ручками закрывал? Опять баг с выставлением ТП?
Так кто торгует 2057 или 2058? :oops: Нет новой версии ведь так :loss:
Enjoy :)
1.jpg
 

Андрей90

Заблокирован
Так кто торгует 2057 или 2058? :oops: Нет новой версии ведь так :loss:
Выкладываю скрин для всех крупным планом - надеюсь хоть теперь людям наконец дойдет что их попросту разводит засланный козачек дц своими левыми разработками.

ByG3sdaT.bmp
 
Последнее редактирование:
Верх