temaxoma

Элитный участник
temaxoma, хотеть не вредно, главное безопасно хотеть.

Советники тестируются для того, чтобы узнать прибыльные они или нет по долгосроку.
Если советник на просадке всё сливает, то толку от ваших 5% в день не будет, потому, что вы можете лешиться всего и сразу.
И никогда такие советники как у Коннект не будут давать стабильно по 5% в сутки (100% в месяц), если только вы не поставите очень опасный размер лота на свой страх и риск.
Один раз вам повезёт, второй раз, ну третий, потом всё сальётся.
И история будет продолжаться и далее, если вы не поймёте, что мартингейл не предназначен для заоблачных прибылей, он предназначен для малых но стабильных прибылей. Если превысите риск, то на первой же просадке всё сальётся.
И у меня за год будет в разы больше при стабильной работе, чем вы будете постоянно снимать и потом снова доливать эти же деньги на слившийся депозит. Да ещё и рискуя превышая размер лота для моментального рывка.
А вдруг раз, и на первой же минуте всё сальётся, выже не знаете когда начнётся просадка. Потом ещё раз сальётся, и ещё.

И так целый год будете превышать риски и переливать из пустого в порожнее.
Ну работайте, если так нравится. Никто же не против.

За что Я люблю всех профессоров, академиков и философов
за то что много говорят и мало зарабатывают!!!
За то, красиво все рассказывают и живут в нищете!!!
и басни о красивой жизни поют своим друзьям, женам и детям!!!

Только дураки на мерсах ездеют - умников не слушая!!!
 

ivan lisa

Заблокирован
Сколько можно обсасывать одно и тоже, что советник ко всему прочему прекрасно подходит под стратегию "хватай и беги", когда можно удвоить, утроить и т.д. депозит, а потом слить начальный. Люди которые в теме давно уже все поняли. Не нравится, не торгуйте и не спорьте. У вас есть прекрасный робот за которым следить не надо.
GUN, я невкоем случае не отговариваю вас и всех кто работает на советниках Коннекта, и от ваших принципов работы.
Вы сами выбрали этот принцип, вам это нравиться, работайте наздоровье.
Просто я сказал своё мнение, не более того.
За что Я люблю всех профессоров, академиков и философов
за то что много говорят и мало зарабатывают!!!
За то, красиво все рассказывают и живут в нищете!!!
и басни о красивой жизни поют своим друзьям, женам и детям!!!
Только дураки на мерсах ездеют - умников не слушая!!!
temaxoma, хватит ехидничать и говорить про меня то, чего вы не знаете.
Мы с вами не знакомы, вы не знаете сколько у меня финансов, сколько я зарабатываю торговлей, и тд.тп.
Поэтому судить и клеветать обо мне в таком тоне вам непозволительно, перекладывая с больной головы на здоровую, скользя с одной темы про советники на личные темы.

Если вам нравиться такая тактика работы, да работайте никто не против, причём тут мои финансы и то, на какой машине я езжу.
И не нужно путать форекс и биржу с личным, переходя на личности. Этим вы никогда, никому и ничего не докажите, а вот посмеятся то люди форумные посмеются от души.
Зачем ?
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Хмм ... дитятко не получается 50 - вижу по твоему мониторингу только 5 :rolf:

А про безопасность и прочую чушь ты кричишь про каждую версию, про 2057 так кричал что верх совершенства, оказалось х...й, вот незадача то ...
Наслаждайся ... :)

и 2057 и 2058 сегодня будут остановлены - и запущены завтра
что то кроме тролей как вы на 2057 пока ещё никто не жаловался
посмотрите на мой мониторинг 2057 проанализируйте... ещё 3 месяца и на счёте будет уже не 1000 баксов а 2000 баксов
наблюдайте внимательно - наслаждайтесь...
 

GUN

Местный знаток
GUN, я невкоем случае не отговариваю вас и всех кто работает на советниках Коннекта, и от ваших принципов работы.
Вы сами выбрали этот принцип, вам это нравиться, работайте наздоровье.
Просто я сказал своё мнение, не более того.
имхо когда мнение высказывается больше двух раз, то это уже похоже на внушение
 

GUN

Местный знаток
Внушает вам тут Коннект, а я просто высказался.
ну что ж, спасибо за 150 ценных высказываний. И если вы не заметили, это тема Коннекта, поэтому хозяин барин. Вы можете создать свою и делать там что угодно, в том числе заниматься внушением и агитацией, продавать и покупать и т.д.
 

temaxoma

Элитный участник
temaxoma, хватит ехидничать и говорить про меня то, чего вы не знаете.
Зачем ?

ivan lisa - давай закруглятся, надоело уже!!!
Каждый выбирает себе эксперта по душе и работает по своему
На форуме, Больше не нужной информации на ветках пишем, как бабы на рынках.
дай людям здесь обсуждать свои взлеты и падения
так они быстрее наберутся опыта, чем читать наши (глупые) посты про одно и тоже.
 

ivan lisa

Заблокирован
ivan lisa - давай закруглятся, надоело уже!!!
Каждый выбирает себе эксперта по душе и работает по своему
На форуме, Больше не нужной информации на ветках пишем, как бабы на рынках.
дай людям здесь обсуждать свои взлеты и падения
так они быстрее наберутся опыта, чем читать наши (глупые) посты про одно и тоже.
temaxoma, всё я удаляюсь. Ты прав, каждый решает для себя сам.
 

Warstep

Местный житель
Посмотрите на два скрина и найдите разницу - два счета на ф4ю сент, одни торгующий, другой обнуленный на свечке разница в 7 пипсов, что бы закрыть серию не хватило двух.

1(1).jpg2.jpg

кто сталкивался с такой хренью или это "помощь" ДЦ в торговле и есть ли смысл им писать?
 

DmSitif

Активный участник
Вот пример Вашего эксперта 2057 с моими настройками и с моим присмотром за ним (эксперт 2057 )
Дайте начальный депозит ivan lisa такой же как мой и такие же настройки - что будет - он его сольёт, а Я буду в профите всегда.
У ivan lisa ВСЕ эксперты сливные, кроме тех которые стоят ЯКОБЫ у него, но никто не видел отчет от реала (его нет)

в архиве сет файлы от мониторинга
___http://www.myfxbook.com/members/forexmag4you/150/311006

Я бы не стал гордиться своими настройками.
Поставил на демо 2057 два окна, настройки тп-10, шаг-2 и коэф-1.2.
Депо 15000, демо и руками не влазил. Был момент, когда не было средст для открытия нового колена и до Дяди Коли остовалось пунктов 20. Так что ваши настройки не грааль. Вот мониторинг:

http://www.myfxbook.com/ru/members/DmSitif/robot2057-2-10-12/325881
 

temaxoma

Элитный участник
Я бы не стал гордиться своими настройками.
Поставил на демо 2057 два окна, настройки тп-10, шаг-2 и коэф-1.2.
Депо 15000, демо и руками не влазил. Был момент, когда не было средст для открытия нового колена и до Дяди Коли остовалось пунктов 20. Так что ваши настройки не грааль. Вот мониторинг:

Robot2057_2_10_1.2 System | Myfxbook

у меня стоит коэф-1.44
и не говорю что это грааль
я говорю что нужно иногда за ним следить (как и за всеми экспертами)
читайте всегда внимательно о чём Я пишу.
 

Keva

Активный участник
и 2057 и 2058 сегодня будут остановлены - и запущены завтра
что то кроме тролей как вы на 2057 пока ещё никто не жаловался
посмотрите на мой мониторинг 2057 проанализируйте... ещё 3 месяца и на счёте будет уже не 1000 баксов а 2000 баксов
наблюдайте внимательно - наслаждайтесь...

А я и не жалуюсь на советники, более того я считаю эту стратегию прибыльной.

На счет троллей, так ты сынок посмотри сколько ты пишешь всякой х....и не касающейся советника и стратегии - ты и дня прожить не можешь не написав себе похвалу и то какой ты гениальный "горе-разработчик" ...

Ты все го лишь мелкий лгунишка ... Вот зачем ты кричал что 2058 это народный проект и запустил мониторинг? Продавать опять надумал, сделал выложи люди сами разберутся, нет же под одеялом будем грызть, то же что и с 2057 только по умней решил сделать ... И опять те же похвалы про гениальность нового бота, только вот его нет ...

Наслаждайся ... :)
 

Alley

Местный житель
Да простят меня модераторы, что не в тему...

Всем привет!
Ну и движуха сегодня с новостями!
Столько адриналина прет, аж зашкаливает... :):rolf:
Ребята, нашел интересную фичу в помощь для наглядности торговых сессий, проверил, даже совпадают пики активности в торгах когда часовая стрелка "трепещит" в зеленом секторе!!!
Эта штучка на ХР-7 и на простую ставится, можно как хранитель экрана, а можно отдельным окошком (через флеш плеер)!
Поглядите, для нашей работы пригодится, класная штука, хотя кому как. Там сохранил странички с сайта, а там воопше еще можно на вкусы всем поискать стоющего (экон. новости, эк. календарь, и т.д.)!.... :):idea:
FOREX--ЧАСЫ!.gif ЦИФЕРБЛАТ БИРЖЕВЫХ ЧАСОВ.gif
 

Вложения

  • 24h-гаджет раб.стола для windows7 & XP 1.7z
    970 КБ · Просмотры: 55
  • 24h-гаджет раб.стола для windows7 & XP 2.7z
    792,6 КБ · Просмотры: 49
  • форекс часы-заставка на раб.стол и Forex гаджет для W7.7z
    320,1 КБ · Просмотры: 75

temaxoma

Элитный участник
А я и не жалуюсь на советники, более того я считаю эту стратегию прибыльной.

На счет троллей, так ты сынок посмотри сколько ты пишешь всякой х....и не касающейся советника и стратегии - ты и дня прожить не можешь не написав себе похвалу и то какой ты гениальный "горе-разработчик" ...

Ты все го лишь мелкий лгунишка ... Вот зачем ты кричал что 2058 это народный проект и запустил мониторинг? Продавать опять надумал, сделал выложи люди сами разберутся, нет же под одеялом будем грызть, то же что и с 2057 только по умней решил сделать ... И опять те же похвалы про гениальность нового бота, только вот его нет ...

Наслаждайся ... :)

Вы правы!!!
На всех форумах сразу, авторы выкладывают своих экспертов для дальнейшего совместного их тестирования и после этого делают мониторинг.
Ни где Я ещё не видел такого, только на этой ветке.
Запущен новый эксперт - смотрите мой мониторинг и наблюдайте!!!
И что на него смотреть, за чем???
 

MrDeemon

Местный житель
Всем привет!
Ну и движуха сегодня с новостями!
Столько адриналина прет, аж зашкаливает... :):rolf:
Ребята, нашел интересную фичу в помощь для наглядности торговых сессий, проверил, даже совпадают пики активности в торгах когда часовая стрелка "трепещит" в зеленом секторе!!!
Эта штучка на ХР-7 и на простую ставится, можно как хранитель экрана, а можно отдельным окошком (через флеш плеер)!
Поглядите, для нашей работы пригодится, класная штука, хотя кому как. Там сохранил странички с сайта, а там воопше еще можно на вкусы всем поискать стоющего (экон. новости, эк. календарь, и т.д.)!.... :):idea:

Так это вроде как старая фича, давно она уже...
 

MrDeemon

Местный житель
Я бы не стал гордиться своими настройками.
Поставил на демо 2057 два окна, настройки тп-10, шаг-2 и коэф-1.2.
Депо 15000, демо и руками не влазил. Был момент, когда не было средст для открытия нового колена и до Дяди Коли остовалось пунктов 20. Так что ваши настройки не грааль. Вот мониторинг:

Robot2057_2_10_1.2 System | Myfxbook

С такими настройками на евро\фунте попробуй, приятно удивит. :)
 

DmSitif

Активный участник
у меня стоит коэф-1.44
читайте всегда внимательно о чём Я пишу.
в архиве сет файлы от мониторинга
___http://www.myfxbook.com/members/forexmag4you/150/311006

Вроде читать из-за форекса:) ещё не разучился.
Откройте ваш архив и увидите коэф.-1.2
 

Андрей90

Заблокирован
А я и не жалуюсь на советники, более того я считаю эту стратегию прибыльной.
Вы видно шутите.
Где стратегию вы увидели? - я вообще никакой стратегии в эксперте не увидел, в эксперте я увидел только пересиживание + мартингейл на усредненини + начальные входы вообще без какогото алгоритма, эксперт делает случайные входы - "от балды".
В эксперте нету
вообще никакой стратегии - глупая игра в "рулетку", не более. :without:
 
Последнее редактирование:

temaxoma

Элитный участник
Вы видно шутите.
Где стратегию вы увидели? - я вообще никакой стратегии в эксперте не увидел, в эксперте я увидел только пересиживание + мартингейл на усредненини + начальные входы вообще без какогото алгоритма, эксперт делает случайные входы - "от балды".
В эксперте нету
вообще никакой стратегии - глупая игра в "рулетку", не более. :without:

что называется - стратегия???
что называется - алгоритм???

Открой словарик и выучи их обозначение.
тогда перестанешь отвечать зауМно!!!
 

Keva

Активный участник
Вы видно шутите.
Где стратегию вы увидели? - я вообще никакой стратегии в эксперте не увидел, в эксперте я увидел только пересиживание + мартингейл на усредненини + начальные входы вообще без какогото алгоритма, эксперт делает случайные входы - "от балды".
В эксперте нету
вообще никакой стратегии - глупая игра в "рулетку", не более. :without:
Осмелюсь таки не согласиться, прелесть данной системы в том, что каждый может настроить ее для себя, в силу своей жадности.

А вот инструмент к сожалению плох, "горе-разработчик" вместо того что бы исправлять баги инструмента, начинает философствовать на тему неисправностей инструмента, понятно что отмазывается, ему еще продавать надо его.

Если собрать все идеи которые предлагались для добавления в бота, мог бы получиться очень интересный инструмент, а так обзываем бота по разному, а внутренности те же ...

Enjoy :)
 
Верх