ivan lisa

Заблокирован
техника в руках идиотов - металлолом...
если вы придерживаетесь всех рекомендаций разработчика по последней версии - вам никогда и ничего не будет угрожать
Позвольте с вами не согласиться.
У меня работают два автомата, которым не нужно ручное вмешательство.
Главное поставить на протестированый советник (за 7 лет) правильный лот/депозит для долгосрочной работы. Больше для таких советников ничего не требуется.

И дело не в "руках идиотов".
Просто сказку про работу на полуавтомате, это придумали люди, которые хотят оправдать свои сливные вещи.
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Позвольте с вами не согласиться.
У меня работают два автомата, которым не нужно ручное вмешательство.
Главное поставить на протестированый советник (за 7 лет), правильный лот/депозит для долгосрочной работы. Больше для таких советников ничего не требуется.

И дело не в "руках идиотов".
Сказку про работу на полуавтомате, это придумали люди, которые хотят оправдать свои сливные вещи.

как называется ваш робот?
 

DmH

Активный участник
эти настройки давал Я - посмотри как на демо у меня
конечно для таких настроек 150$ мало для начала, зависит как попадешь
300$ для начала нормально будет.


Так то красиво, но просадка жесткая! На реале могли бы волосы посидеть. :)
Что за сет? Я не нашел.
 

i_346

Почетный гражданин
...
У меня работают два автомата, которым не нужно ручное вмешательство.
Главное поставить на протестированый советник (за 7 лет) правильный лот/депозит для долгосрочной работы. Больше для таких советников ничего не требуется.
...

ivan lisa, подскажите, пожалуйста, что у Вас за автоматы. Взглянуть на них можно?
 

пиратика

Активный участник
техника в руках идиотов - металлолом...
если вы придерживаетесь всех рекомендаций разработчика по последней версии - вам никогда и ничего не будет угрожать

Абсолютно верно.У меня три терминала на vps поставил месяц назад 2057,навтыкал от балды денег.Где 13500,где 18000 и 20000 центов.Сет правда поставил от 10000.И лот чуть поболее-0.5.И все забыл про них.И ниче.пыхтят себе знают.В день где то 10-15$. Все катаклизмы проходят на раз,точнее он их просто не замечает.Максимальная просадка была 1400.Так что надежнее робота на сегодня я не встречал.Т.ч чувак хорошую машинку сделал.Не ругать его, а поблагодарить надо.:)
 

ivan lisa

Заблокирован
Взглянуть на них можно?
Нет.
Извините.

Я согласен только с тем, что нужно следить за самим интернетом, чтобы он не отключался на долгое время.
И за электроэнергией, хотя, не первое, не второе в принципе не мешает такого рода советникам, потому, что в них есть стоп лосс и тейк профит.
 
Последнее редактирование:

пиратика

Активный участник
Абсолютно верно.У меня три терминала на vps поставил месяц назад 2057,навтыкал от балды денег.Где 13500,где 18000 и 20000 центов.Сет правда поставил от 10000.И лот чуть поболее-0.5.И все забыл про них.И ниче.пыхтят себе знают.В день где то 10-15$. Все катаклизмы проходят на раз,точнее он их просто не замечает.Максимальная просадка была 1400.Так что надежнее робота на сегодня я не встречал.Т.ч чувак хорошую машинку сделал.Не ругать его, а поблагодарить надо.:)

Извините,с лотом погорячился конечно,лот 0.05:confused:
 

Warstep

Местный житель
Сервера включили - всё в порядке - можно работать дальше

млять мне все открытые позиции позакрывали, стопов не было, а средств хватало с запасом ]:->
сейчас буду писать в тех поддержку
 
Последнее редактирование:

Keva

Активный участник
я вам ещё больше скажу - это сервер классик и счёт в долларах 10.000$ реал
а вот теперь можете хихикать продолжать
кто хихикает а кто рыбу ловит...
удвоение за 2.5 месяца

Эмм ... и что?
На мой взгляд все, что нужно для работы по этому "алгоритму" (которой придуман не тобой) уже выложено до этой ветки и в этой ветки, все остальное эта игра с настройками и пустозвонство главного "горе-разработчика" этого форума.

В апреле месяце с 2051 MACD - удалось на реале с 1 000 подняться до 6 000 с небольшим, бот стоял на всех парах с долларом, на другом счете чуть не хватило до 6 тыс. там были пары с йеной. В итоге получилось около 10к прибыли. Мониторинг показать не могу, ушел с того брокера из-за постоянных проблем с не выставлением ТП. Работал на M15.
Сейчас продолжаю экспериментировать с "Алзерос" и его модификациями - на мой взгляд они безопасней.

Не льсти себе не удвоиться, он с этими настройками. Лучше Темахоме этот счет доверь он вон как строчит :rolf:

Наслаждайся ... :)
 

Warstep

Местный житель
А вот и нет, ничего не работает.
И в личном кабинете то же самое...:without:

вот что они ответили на первое письмо:
[FONT=Candara, Verdana, Arial, Helvetica]Здравствуйте!
Произошел технический сбой на серверах. На серверах Cent2, Classic1, Pro STP и демо связь восстановлена. В течении двух-трех часов связь должны восстановить на всех серверах, приносим извинения за доставленные неудобства.
[/FONT]
 

брэд2

Новичок форума
Теперь о советнике и обо всех модах сразу .
О продукте разработчика сужу по коду , внимательно ковыряю, сравниваю ,пытаюсь понять логику,ищу отличия,тестирую,читаю независимые отзывы и только потом пробую торговать.
Сов нравится !
Психологически не хочется думать о неминуемом сливе ,если сейчас что-то капает !
Изначально неплохой мартин !
Гудзелле и Коннекту спасибо за разные моды.
Особенно Коннекту,без него всё заглохло бы еще на старой ветке!
И потом,весь этот кипишь с “разными” версиями , подтолкнул к сравниванию их ,а это к более глубокому пониманию робота ,а значит к обнаружению сильных и слабых его сторон .
Оказалось ,что при использовании параметров последнего сова 2057 в старых версиях , результат приблизительно одинаков ! Так где же движение , новизна ?
По -любому , за привлечение внимания публики – спасибо!
 

AlexBellow

Гуру форума
вот что они ответили на первое письмо:
[FONT=Candara, Verdana, Arial, Helvetica]Здравствуйте!
Произошел технический сбой на серверах. На серверах Cent2, Classic1, Pro STP и демо связь восстановлена. В течении двух-трех часов связь должны восстановить на всех серверах, приносим извинения за доставленные неудобства.
[/FONT]
Спасибо, сейчас тоже им написал, жду ответа (38-й в очереди). А что с Вашими открытыми ордерами?
 

connect495

Гуру форума
Эмм ... и что?
На мой взгляд все, что нужно для работы по этому "алгоритму" (которой придуман не тобой) уже выложено до этой ветки и в этой ветки, все остальное эта игра с настройками и пустозвонство главного "горе-разработчика" этого форума.

В апреле месяце с 2051 MACD - удалось на реале с 1 000 подняться до 6 000 с небольшим, бот стоял на всех парах с долларом, на другом счете чуть не хватило до 6 тыс. там были пары с йеной. В итоге получилось около 10к прибыли. Мониторинг показать не могу, ушел с того брокера из-за постоянных проблем с не выставлением ТП. Работал на M15.
Сейчас продолжаю экспериментировать с "Алзерос" и его модификациями - на мой взгляд они безопасней.

Не льсти себе не удвоиться, он с этими настройками. Лучше Темахоме этот счет доверь он вон как строчит :rolf:

Наслаждайся ... :)

слушай умник - торгуй версией 2015 какие проблемы?
а можешь зайти на сайт производителя и выбрать там из 10 версий любую ... качай и торгуй...
я тебе не навязываю свои версии
а по поводу моих версий - посмотрим что будет через месяц на мониторинге 2058 - вот тогда и говори ... никакой сет не сравнится по производительности и безопасности с версией 2058 даже и не мечтай
минимально в сутки 50$ прибыль - это летом
в остальные сезоны от 100$ до 1500$ в сутки
Удвоение возможно и за месяц и за две недели
А вот безопасность в два раза выше чем у 2057
потому что ширина канала ТП ещё меньше
А теперь иди и попробуй найти робот круче чем 2058
 
Последнее редактирование:

ivan lisa

Заблокирован
Удвоение возможно и за месяц и за две недели
Чтобы удвоиться за месяц на мартингейле нужно поставить очень большой рабочий лот, который на следующим месяц вам сальёт весь депозит.
А теперь иди и попробуй найти робот круче чем 2058
Вы просто очень глупо смешны, говоря такие наивные фразы. Не обижайтесь.
 
Последнее редактирование:

Warstep

Местный житель
Спасибо, сейчас тоже им написал, жду ответа (38-й в очереди). А что с Вашими открытыми ордерами?

была серия открытых ордеров, стояли отложки для лока...
когда связь возобновилась все закрыто ни одного ордера]:-> короче *

ЗЫ: чем все закончится еще отпишусь, но я так думаю это будет у всех...
 
Последнее редактирование модератором:

Fortress2009

Новичок форума
была серия открытых ордеров, стояли отложки для лока...
когда связь возобновилась все закрыто ни одного ордера]:-> короче *

ЗЫ: чем все закончится еще отпишусь, но я так думаю это будет у всех...
не согласен .у меня знакомый торгует на cent 4 .у него всё спокойно.ничего лишнего не закрылось.я торгую на цент2 ,ничего не закрыто.посмотрим что будет с цент 3
 
Последнее редактирование модератором:

connect495

Гуру форума
Чтобы удвоиться за месяц на мартингейле нужно поставить очень большой рабочий лот, который на следующим месяц вам сальёт весь депозит.

Вы просто очень глупо смешны, говоря такие наивные фразы. Не обижайтесь.

послушай - ещё один - ты вообще глаза имеешь?
посмотри мои мониторинги - их два
один уже 4 месяца работает - наблюдай и смейся
а сегодня запущен второй мониторинг .
 
Последнее редактирование модератором:
Верх