LeXXuS

Почетный гражданин
Коннект!
Чо за глюки такие на двух версиях? Так прекрасно шли, а теперь из-за пропуска ордера на грани.

Похожая мракотень ( и это на реале) + пропускает ордера странно: после 2-х девятых идёт 2 одиннадцатых.....

То Maspro: не стоит на людей выливать столько негатива ( как и не надо говорить, что делать, чтоб не сказали - куда идти :) )

Не работает он (советник) как надо и на фою.
 
Последнее редактирование:

Adventurer

Почетный гражданин
Какие сеты на роботах стоят?
Уже протестировались на демке - один с 1 мая, другой с 15 мая. 2051 отлично вырулил на грани слива, несмотря на понедельный гепчик против него. 2053 все-таки слил. Надо еще в настройках полазить, похоже ограничить количество ордеров, раз такая непонятная засада.
Сеты не помню уже чьи, или взял чьи-то или сам модифицировал. Отчеты и сеты в архиве.
2051 на реал ставлю. Отчеты по нему через месяц запощу.

Красиво идет!
Коннекту спасибо! :)
 

Вложения

  • Отчеты 2051 и 2053.rar
    58,6 КБ · Просмотры: 68

брэд2

Новичок форума
сonnect495 ,хочу поблагодарить за проделанную работу и за поддержание ветки в активном состоянии .
Осилил ,наконец ,ВСЕ твои посты! Ощущение от постов оптимистичное , жизнерадостное , по-детски открытое , “чуть” наивное , но самое главное, наконец-то, простая , уверенная , доходчивая РЕЧЬ ,с порцией надежды ВСЕГДА !!
сonnect495 на ветке про Combo мне понравился больше, чем здесь! В последнее время , все портит желание пропиарить полу-продукт и косвенно заработать!
Ведь легко же , сначала создал что-то супербезопасное , потом СРАЗУ без лишних недельных словесных предисловий выложил ,ну что поделаешь раз душа твоя любит народные проекты (понятно ,что для разума это противоестественно!).
Схема неприкрытого нагнетания ажиотажа грубовата , не эстетична ,хотелось бы как-то завуалированней ,замысловатее что-ли .
Мы слабы , НАДЕЖДА на чудо часто сильнее здравого смысла . Хоть ты не используй ЭТО!

Ох , и помучает он нас с этим ГРАДОМ , набираемся терпения!
 

MrDeemon

Местный житель
Вот интересно получается. У connect495 на текущий момент на 2057 на селл открыто 15 ордеров. У меня на трёх разных счетах у разных 4-х значных брокеров на селл открыто 6-7 ордеров. ТП 1.5501-1.5504-1.5505. У него 1.55076.
Чё то разница, как небо и земля. На 4-х знаке лучше, как мне кажется.
 

i_346

Почетный гражданин
Отчет 2-х демо счетов с 2057 совой.
Одна версия стандартная от разработчика. Вторая с моими настройками (ну как с моими, я ранее о них уже писал, не совсем они мои).
Период на графиках период 1 месяц с 11.06 по 11.07. Счета работают чуть больше месяца. Начальный депо 15000.
Просадка по графику 1 максимальная - около -160.
Просадка по графику 2 максимальная - приблизительно -7000 (сейчас -5000).
На реал пока не решаюсь ставить. Первый дает малую прибыль, но безопасный. Второй - большая просадка (но стабильная), не надо привязываться к 15000 (можно и больше), прибыль больше, но Вы ведь понимаете, что демо и реал...


Наконец я понял что означают цифры на графике по оси абсцисс!!!
 

Вложения

  • отчет_2057_сет_стандарт.gif
    отчет_2057_сет_стандарт.gif
    4,9 КБ · Просмотры: 60
  • отчет_2057_сет_мой.gif
    отчет_2057_сет_мой.gif
    5,2 КБ · Просмотры: 69

temaxoma

Элитный участник
Просадка по графику 2 максимальная - приблизительно -7000 (сейчас -5000).

эти настройки давал Я - посмотри как на демо у меня
конечно для таких настроек 150$ мало для начала, зависит как попадешь
300$ для начала нормально будет.

 

Keva

Активный участник
сonnect495 ,хочу поблагодарить за проделанную работу и за поддержание ветки в активном состоянии .
Осилил ,наконец ,ВСЕ твои посты! Ощущение от постов оптимистичное , жизнерадостное , по-детски открытое , “чуть” наивное , но самое главное, наконец-то, простая , уверенная , доходчивая РЕЧЬ ,с порцией надежды ВСЕГДА !!
сonnect495 на ветке про Combo мне понравился больше, чем здесь! В последнее время , все портит желание пропиарить полу-продукт и косвенно заработать!
Ведь легко же , сначала создал что-то супербезопасное , потом СРАЗУ без лишних недельных словесных предисловий выложил ,ну что поделаешь раз душа твоя любит народные проекты (понятно ,что для разума это противоестественно!).
Схема неприкрытого нагнетания ажиотажа грубовата , не эстетична ,хотелось бы как-то завуалированней ,замысловатее что-ли .
Мы слабы , НАДЕЖДА на чудо часто сильнее здравого смысла . Хоть ты не используй ЭТО!

Ох , и помучает он нас с этим ГРАДОМ , набираемся терпения!

Коннект ты посмотри на ник этого писателя! Спасибо за стёб или опять сам себе похвалы пишешь, если сам не облобызаешь себя другие этого не сделают :rolf:

Спасибо!
Запущен мониторинг экспериментальной торговли (реал) версии 2058 Grazuka (в подписи)
Разработка продолжается

Ооо шаг = 9, тп 8, умножение наверно 1.03 и на 4-знак и все?

Наслаждайся ... :)
 

AlexBellow

Гуру форума
Люди, а у кого еще (кроме меня) не коннектятся терминалы F4Y?
В личном кабинете сообщение о технических работах на сервере...]:->
 

i_346

Почетный гражданин
эти настройки давал Я - посмотри как на демо у меня
конечно для таких настроек 150$ мало для начала, зависит как попадешь
300$ для начала нормально будет.
...

temaxoma, при всем моем у важении к тебе, но настройки не твои.
А вот твой мониторинг - класс.
 

Warstep

Местный житель
Люди, а у кого еще (кроме меня) не коннектятся терминалы F4Y?
В личном кабинете сообщение о технических работах на сервере...]:->

тоже самое ]:->
демо работают, реалы нет ]:->
в личном кабинете : В данный момент на торговом сервере проводятся технические работы. Пожалуйста, попробуйте войти в личный кабинет позднее. Приносим извинения за доставленные неудобства.
 

брэд2

Новичок форума
Вот вы всё ссоритесь, наблюдаю почти все человеческие типы, лучший ответ для тебя - это прибыльный советник и все твои “друзья” замолкнут.
Bazuka пошла в профит и как следствие ТИШИНА со стороны “пламенных сторонников”.
Большущим плюсом для Коннекта - мальчика было то что ,он не отвечал на выпады , а солидно делал свое дело.
Сейчас же коннект- юноша показывает зубки, защищается .
Для меня первый вариант перспективнее ,но поздно!
 

connect495

Гуру форума
Сервера сказали будут отключены до 12 часов
ждём - версия 2057 выдерживает обрывы до 6 часов и до 200 пунктов
переживать ненужно - уже чинят
произошел технический сбой по вине хостинга (первый раз за всю историю работы ДЦ)
 

connect495

Гуру форума
...Ооо шаг = 9, тп 8, умножение наверно 1.03 и на 4-знак и все?

Наслаждайся ... :)

я вам ещё больше скажу - это сервер классик и счёт в долларах 10.000$ реал
а вот теперь можете хихикать продолжать
кто хихикает а кто рыбу ловит...
удвоение за 2.5 месяца
 
Последнее редактирование:

ivan lisa

Заблокирован
я вам ещё больше скажу - это сервер классик и счёт в долларах 10.000$ реал
а вот теперь можете хихикать продолжать
кто хихикает а кто рыбу ловит...
Не жалко ставить такую сумму на заведомо опасный советник ? :-(
 

connect495

Гуру форума
Не жалко ставить такую сумму на заведомо опасный советник ? :-(

техника в руках идиотов - металлолом...
если вы придерживаетесь всех рекомендаций разработчика по последней версии - вам никогда и ничего не будет угрожать
 
Верх