Warstep

Местный житель
не согласен .у меня знакомый торгует на cent 4 .у него всё спокойно.ничего лишнего не закрылось.я торгую на цент2 ,ничего не закрыто.посмотрим что будет с цент 3

короче связь опять пропала...
по идее одна серия должна была закрыться в плюс, так что жду ответа с супорта и востановления связи..
 

colibrator

Почетный гражданин
У меня с цент лайт тоже ЖОПА, на Центе иКлассике терминалы пашут.
 

connect495

Гуру форума
Сегодня сработал вирус - вчера предупреждали по телеку о возможности его срабатывания и отключении всего интернетеа во всём мире
Но такого конечно произойти не могло т.к. уже люди знали о проблеме....
Но сегодня вот идут перебои с инетом на многих зарубежных серверах и хостингах...
Например myfxbook вот виджеты тормозит ...
 

брэд2

Новичок форума
На этом дифирамбы закончились .
Я ,конечно, больше с тобой !
Всегда ругают того , кто что-то делает .

Кину камешек в твой огород, люди просят исправь то,исправь это и часто просят точно в тему – в ответ или тишина ,или виноват брокер , или робот ничего не забывает, или читай инструкцию ,или ,свежее, виноват слабый комп
Беспокоит ,что после перезагрузки компа ,приходится быстро удалять лот 0.01 на продолжении старой цепочки , сов 2057.
Или у меня часто ,особенно в конце цепочти ,сов 2057 перепрыгивает через положенный следующий размер лота цепочки .
Виноват естественно комп , брокер, быстрые котировки ,но не сов!!
И это при рекламе, что робот максимально приближен к условиям брокера ,который теперь ну никак не сможет навредить!
 

брэд2

Новичок форума
Неужели трудно супер разработчику учесть в коде обязательную проверку правильности очередного размера следующего лота в цепочке (т.е постоянный мониторинг этого параметра), сказали усё в роботе есть , тогда продублируй эту проверку ,если первая неэффективна.
Если не смог (из-за движухи) выставить очередной ордер , пусть повторяет попытки через равные промежутки времени, до результата!
Не хочется думать , что яростное СОПРОТИВЛЕНИЕ разработчика любым коррекциям ,связано с тем , что любое изменение - фатально , в плане прибыльности (“тысячи” прогонов коту под хвост и мечте переплюнуть Гузелловский сет – каюк!).
Говорят ,у Илана такие же глюки , ну так примени свою гениальность , исправь!

Закрадываются крамольные мысли о профессиональной компетентности - коннект не подведи!!!!!!!!)))

Разработчик Pyyx (на такой же ветке,про такой же сов) не выкладывает очередную версию , т.к нашел СЕРЬЕЗНУЮ ошибку (сов тоже нарушил очередность выставления лотов ) ,ну а здесь всегда виноват только пользователь!((((
 

AlexBellow

Гуру форума
Цитирую переписку с поддержкой:
- Почему не работает терминал cent-lite?
- Сейчас идет восстановление данных, в течении часа-двух должно всё нормализоваться
- Что будет с пропущенными ордерами?
- Претензии по дилингу можно оформить через личный кабинет Поддержка клиентов.
Вот как-то так...]:->
 

connect495

Гуру форума
Неужели трудно супер разработчику учесть в коде обязательную проверку правильности очередного размера следующего лота в цепочке (т.е постоянный мониторинг этого параметра), сказали усё в роботе есть , тогда продублируй эту проверку ,если первая неэффективна.
Если не смог (из-за движухи) выставить очередной ордер , пусть повторяет попытки через равные промежутки времени, до результата!
Не хочется думать , что яростное СОПРОТИВЛЕНИЕ разработчика любым коррекциям ,связано с тем , что любое изменение - фатально , в плане прибыльности (“тысячи” прогонов коту под хвост и мечте переплюнуть Гузелловский сет – каюк!).
Говорят ,у Илана такие же глюки , ну так примени свою гениальность , исправь!

Закрадываются крамольные мысли о профессиональной компетентности - коннект не подведи!!!!!!!!)))

Разработчик Pyyx (на такой же ветке,про такой же сов) не выкладывает очередную версию , т.к нашел СЕРЬЕЗНУЮ ошибку (сов тоже нарушил очередность выставления лотов ) ,ну а здесь всегда виноват только пользователь!((((

Да потому что эта проблема исправляется только в сторону уменьшения прибыльности и что самое главное в сторону уменьшения безопасности
Вот вам что лучше ? прибыльность и безопасность или сливатор илан ?
Эта проблема стратегии мартингейл в целом - как глобальный косяк стратегии - его исправлять ненужно - а вернее фатально - получится просто Илан сливатор...
Работайте руками - контролируйте глазами - корректируйте - удаляйте сделки без ТП - удаляйте перескоки - не перезапускайте систему без завершения работы системы
Короче приспосабливайтесь или вы получите сливатор
Любой мартингейл просто обязан иметь такие косяки - или он будет бесполезен или опасен
 

colibrator

Почетный гражданин
Цитирую переписку с поддержкой:
- Почему не работает терминал cent-lite?
- Сейчас идет восстановление данных, в течении часа-двух должно всё нормализоваться
- Что будет с пропущенными ордерами?
- Претензии по дилингу можно оформить через личный кабинет Поддержка клиентов.
Вот как-то так...]:->

Вежливо так послали.....................
 

connect495

Гуру форума
Вообщем сегодня рекомендую прекратить торговлю - торговлю лучше продолжить завтра
Например я закрываю постепенно сделки и до завтра спать...
Похоже чинить они будут сутки
 

AlexBellow

Гуру форума
Сегодня сработал вирус - вчера предупреждали по телеку о возможности его срабатывания и отключении всего интернетеа во всём мире
Но такого конечно произойти не могло т.к. уже люди знали о проблеме....
Но сегодня вот идут перебои с инетом на многих зарубежных серверах и хостингах...
Например myfxbook вот виджеты тормозит ...
Вы вирус DNS Changer имеете в виду?
 

colibrator

Почетный гражданин
:wow:На Демо Gold-1584,а на Цент Gold-1594. Связь на терминалах присутствует , а котировки разные.....................:wow:
 

ivan lisa

Заблокирован
посмотри мои мониторинги - их два
один уже 4 месяца работает - наблюдай и смейся
а сегодня запущен второй мониторинг - можешь вообще ухахататся...
Мы уже на ты ? Хорошо.

Да видел я твои мониторинги.

На первом мониторинге ты сделал рывок по депозиту, поставив опасный лот (0.1) - "рулетка - авось прокатит". После рывка по депозиту, и показу всем, что якобы советник что-то зарабатывает, ты уменьшил лот до 0.01, чтобы уменьшить риски и собирать крохи (по +30-40% в год с депозита).
Твой первый мониторинг не продержался бы и месяца при депозите 100 000 на лот=0.1
Да он и с 0.01 не продержиться долго, до первой сильной просадки по GBP.
Ты просто мусолишь глаз наивным людям. Неимея представления о работе советников по долгосроку.

Про второй мониторинг ты сам напросился.
Он и полугода не продержится, к новому году сам в этом убедишься.
Работайте руками - контролируйте глазами - корректируйте - удаляйте сделки без ТП - удаляйте перескоки - не перезапускайте систему без завершения работы системы
Короче приспосабливайтесь или вы получите сливатор
Любой мартингейл просто обязан иметь такие косяки - или он будет бесполезен или опасен

Судя по этим словам, ты уже оправдываешься в том, что ты создал самый глючный и самый паршивый советник в мире.
Выкинь его на памойку, и не пудри людям мозги своей грязью.
 
Последнее редактирование:

colibrator

Почетный гражданин
Ф4Ю похоже сегодня реально "поднимет" бабла.... От претензий отбрешутся и будут в шоколаде...
 

temaxoma

Элитный участник
техника в руках идиотов - металлолом...
если вы придерживаетесь всех рекомендаций разработчика по последней версии - вам никогда и ничего не будет угрожать

Правильно говорите, но ivan lisa и ему подобные этого ни когда не поймут!!!
Вот пример Вашего эксперта 2057 с моими настройками и с моим присмотром за ним (эксперт 2057 )
Дайте начальный депозит ivan lisa такой же как мой и такие же настройки - что будет - он его сольёт, а Я буду в профите всегда.
У ivan lisa ВСЕ эксперты сливные, кроме тех которые стоят ЯКОБЫ у него, но никто не видел отчет от реала (его нет)

в архиве сет файлы от мониторинга
___http://www.myfxbook.com/members/forexmag4you/150/311006
 

Вложения

  • 2057.rar
    2 КБ · Просмотры: 89

ivan lisa

Заблокирован
У ivan lisa ВСЕ эксперты сливные, кроме тех которые стоят ЯКОБЫ у него, но никто не видел отчет от реала (его нет)
Ну почему все эксперты сливные ?
Только те, которые не проходят долгосрочные тесты.
Правильно говорите, но ivan lisa и ему подобные этого ни когда не поймут!!!
Да нет, видимо непонимаете что-то вы, если не видите что в долгосрочке ваши советники сливают депозит.
 
Последнее редактирование:

temaxoma

Элитный участник
Ну почему все эксперты сливные ?
Только те, которые не проходят долгосрочные тесты.

Да нет, видимо непонимаете что-то вы, если не видите что в долгосрочке ваши советники сливают депозит.

ivan lisa - Я сегодня есть хочу, а не через 10 лет
Все твои эксперты долгосрочники - это ты положил деньги в сберкассу на 10 лет и доволен этими 5% в год.
Я имею 5% в день
посчитай сколько у меня за год, а у тебя за 10 лет
 

AlexBellow

Гуру форума
13.02 Заработали терминалы, все ордера на месте.
Трудимся дальше.:)
Вот только следующее колено в Buy цепочке после лота 0.11 открылось с лотом 0.01 по понятным причинам...]:->
 
Последнее редактирование:

ivan lisa

Заблокирован
ivan lisa - Я сегодня есть хочу, а не через 10 лет
Все твои эксперты долгосрочники - это ты положил деньги в сберкассу на 10 лет и доволен этими 5% в год.
Я имею 5% в деньпосчитай сколько у меня за год, а у тебя за 10 лет
temaxoma, хотеть не вредно, главное безопасно хотеть.

Советники тестируются для того, чтобы узнать прибыльные они или нет по долгосроку.
Если советник на просадке всё сливает, то толку от ваших 5% в день не будет, потому, что вы можете лешиться всего и сразу.
И никогда такие советники как у Коннект не будут давать стабильно по 5% в сутки (100% в месяц), если только вы не поставите очень опасный размер лота на свой страх и риск.
Один раз вам повезёт, второй раз, ну третий, потом всё сальётся.
И история будет продолжаться и далее, если вы не поймёте, что мартингейл не предназначен для заоблачных прибылей, он предназначен для малых но стабильных прибылей. Если превысите риск, то на первой же просадке всё сальётся.
И у меня за год будет в разы больше при стабильной работе, чем вы будете постоянно снимать и потом снова доливать эти же деньги на слившийся депозит. Да ещё и рискуя превышая размер лота для моментального рывка.
А вдруг раз, и на первой же минуте всё сальётся, выже не знаете когда начнётся просадка. Потом ещё раз сальётся, и ещё.

И так целый год будете превышать риски и переливать из пустого в порожнее.
Ну работайте, если так нравится. Никто же не против.
 
Последнее редактирование:

GUN

Местный знаток
Сколько можно обсасывать одно и тоже, что советник ко всему прочему прекрасно подходит под стратегию "хватай и беги", когда можно удвоить, утроить и т.д. депозит, а потом слить начальный. Люди которые в теме давно уже все поняли. Не нравится, не торгуйте и не спорьте. У вас есть прекрасный робот за которым следить не надо.
 

Keva

Активный участник
слушай умник - торгуй версией 2015 какие проблемы?
а можешь зайти на сайт производителя и выбрать там из 10 версий любую ... качай и торгуй...
я тебе не навязываю свои версии
а по поводу моих версий - посмотрим что будет через месяц на мониторинге 2058 - вот тогда и говори ... никакой сет не сравнится по производительности и безопасности с версией 2058 даже и не мечтай
минимально в сутки 50$ прибыль - это летом
в остальные сезоны от 100$ до 1500$ в сутки
Удвоение возможно и за месяц и за две недели
А вот безопасность в два раза выше чем у 2057
потому что ширина канала ТП ещё меньше
А теперь иди и попробуй найти робот круче чем 2058

Хмм ... дитятко не получается 50 - вижу по твоему мониторингу только 5 :rolf:

А про безопасность и прочую чушь ты кричишь про каждую версию, про 2057 так кричал что верх совершенства, оказалось х...й, вот незадача то ...
Наслаждайся ... :)
 
Верх