Андрей90

Заблокирован
что называется - стратегия???
что называется - алгоритм???
Торговая стратегия - это торговый анализ. Существует 2 вида торгового анализа - технический и фундаментальный.
Торговый алгоритм - это систематизированные правила входа по торговому анализу.
Ни чего торгового в данном эксперте я не увидел, увидел в нем только входы "от балды" - игру в "рулетку", не более...

Открой словарик и выучи их обозначение.
тогда перестанешь отвечать зауМно!!!
Еще не надоело делать глупые выпады?
 
Последнее редактирование:

ivan lisa

Заблокирован
Ни чего торгового в данном эксперте я не увидел, увидел в нем только входы "от балды" - игра в "рулетку", не более...
Так это простой двустороний мартингейл, не более.
Эту тактику работы уже давно все форумы интернета прожевали и выплюнули из-за берспективности.
 

ivan lisa

Заблокирован
О как шпарит на реале с понедельника!
Я заметил, что тут на ветке с каждого понедельника у всех шпарит, а в пятницу сливает.
И со следущего понедельника снова начинается одно и тоже демо-шпарилово со скриншотами, по замкнутому кругу.
Суть то в чём ? :-(

Да бог с вами, шпарьте дальше.
 
Последнее редактирование:

Андрей90

Заблокирован
О как шпарит на реале с понедельника!
Это временное явление для мартингейла со входами "от балды" да еще темболее на паре с франком, вы лучше свой счет замониторьте - ваша неграмотность для других будет потом хорошим уроком на будущее.
 
Последнее редактирование:

Adventurer

Почетный гражданин
А зачем мне париться с мониторингом? Я никому доказывать не обязан.
Дайте свой мониторинг реала, тогда замониторю свой реал.
 

Андрей90

Заблокирован
А зачем мне париться с мониторингом? Я никому доказывать не обязан.
Дайте свой мониторинг реала, тогда замониторю свой реал.
Ну вы же заявляете что советник аж "шпарит" прибылью, не я, а вы заведомо вводите других неопытных пользователей в явное заблуждение, то что на этой неделе у вас этот эксперт "шпарит" прибылью далеко не означает что потом вам данный эксперт все не сольёт - этот эксперт может даже на этой же неделе все так же "успешно" вам слить.
 
Последнее редактирование:

Adventurer

Почетный гражданин
Ну сольет и сольет! Чо вы паритесь за мои деньги? У меня уже много слито на ПАММах и разных совах, на штуку, не меньше. Но заработал намного больше.
Так ваш мониторинг мы увидим? Или опять должны верить на слово, как в анекдоте про Петьку.
 

Андрей90

Заблокирован
Ну сольет и сольет! Чо вы паритесь за мои деньги?
Еще раз повторяю, что не нужно других людей вводить в явное заблуждение по этому советнику - по короткому недельному тесту далеко нельзя говорить что он "шпарит" какойто прибылью, это "мягко говоря" вообще глупо говорить про мартингейла на усреднении со входами "от балды" который работает еще в добавок без стопа.

Так ваш мониторинг мы увидим?
Вас моя личная торговля не касается, у меня тем более нет интереса вообще её с вами как то обсуждать.
 
Последнее редактирование:

Maspro

Заблокирован
Демо счет 5000 открыл недели три назад. Сначала стоял 2057(настройки свои), поднял до 8800 или что то около этого, потом (4.07 во второй половине дня) переключил на 2055(настройки свои). В итоге депо увеличено в 3 раза, просадка была в районе 1200-1300(особо не присматривался). На реале после удвоения выводил бы.:-(
 

Вложения

  • 2055 1.jpg
    2055 1.jpg
    84,3 КБ · Просмотры: 64

temaxoma

Элитный участник
Вас моя личная торговля не касается, у меня тем более нет интереса вообще её с вами как то обсуждать.

А за чем тогда суете свой нос в чужую торговлю и кошелек???
и обсуждаете (если это можно так назвать) данный эксперт!!!
показать себя знАйкой?!
 

Андрей90

Заблокирован
А за чем тогда суете свой нос в чужую торговлю и кошелек???
Я то как раз в чужую личную стороннею торговлю вообще не суюсь, в отличие от некоторых.

обсуждаете (если это можно так назвать) данный эксперт!!!
Не понимаю что другим тут можно обсуждать? - торговлю "от балды"? :rolf:
Я от людей этой ветки до сих пор в диком ужасе нахожусь - умудрились сделать в ветке уже аж более 2500 постов по обсуждению торговли "от балды".
 
Последнее редактирование:

temaxoma

Элитный участник
Я то как раз в стороннею торговлю вообще не суюсь, в отличие от некоторых.
Что обсуждать? - торговлю "от балды"? :rolf:
а чем тогда на этой ветке ты занимаешься?
помогаешь делом или помощь кому то???



и реал так же, только на другом виде счета и снимал с него уже 2 раза
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Вы правы!!!
На всех форумах сразу, авторы выкладывают своих экспертов для дальнейшего совместного их тестирования и после этого делают мониторинг.
Ни где Я ещё не видел такого, только на этой ветке.
Запущен новый эксперт - смотрите мой мониторинг и наблюдайте!!!
И что на него смотреть, за чем???

Я сказал что буду держать всех в курсе по процессу разработки
Вот я и держу в курсе - запустил экпериментальную версию в режиме реальной торговли
и кому интересно - выложил реал-мониторинг
Чего тут не понятного?
Если версия окажется не жизнеспособной - сниму с мониторинга и буду разрабатывать дальше
Это делается для того что бы люди не спрашивали каждый день - ну что там с разработкой?...
или что лучше молчать целый месяц или два?
могу конечно и молчать - только разработка иногда занимает и пол года времени...

Бриллиант до такой степени ценный продукт - что совершенно не важно сколько времени будет потрачено на его огранку (от 1 до 6 месяцев) (цена после огранки - увеличивается в 2 раза! так что найти алмаз - это ещё только половина дела)
Например ковры персидские - гораздо дешевле, но ткут их иногда до 1 года (тоже ручная работа)

И вообще - систему 2058 я разрабатываю не для продажи а для себя любимого!
Потому что всё равно народ её настроит под себя любимого ...
Просто я выкладываю свои разработки в режиме проекта Народный - это значит бесплатно и без претензий на авторское право
Именно поэтому спешить мне - смысла нет - меня больше интересует качество
А деньги я могу и по другому зарабатывать
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
Андрей90, Ваша точка зрения по работе данного советника всем понятна. У каждого свой выбор (и не важно правильный или нет он). Пожалуйста, не навязывайте свое личное мнение другим участникам ветки.
 

ggg99

Новичок форума
Может имеет смысл обсуждение вариантов программных переделок(предложений) советника (к примеру приделать стопы при приближении к TP) до сих пор мусолиться тема повышения лота и шага сделок, все ждут пока принесут и разжуют. Тема стопов считаю актуальной т.к. несколько раз выравнивала ситуацию: не случился бы стоп - случился бы слив.
 
Верх