SW111

Гуру форума
Да плевать он хотел на этот май. Пашет потихонечку. Депо держу 5000. Профит вывожу каждую неделю

ну раз пошла такая пляска и бабло хлещет через край, то и я как бы не стормозил и поставил на баксоканадца на демо 50000 центов на М1, плечо 500, лот 0,1 и на одно окно, что самое удивительное...хмм...странно...1 окно даёт 50% в месяц??? хренасе :oops: чтож, ладно, будем посмотреть...

сетик и саму версию 2055 смотрим в приложении кому интересно...в сете гузелла+ изменён параметр автолот процент на ноль, как рекомендовано мистером Michaelx,ом
 

Вложения

  • 2055 + сет.rar
    510,6 КБ · Просмотры: 165
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
щас посмотрел в сет, там 2 строчки:

автолот макс процент
и
автолот процент

вторую строчку я изменил в выложенном сете наверху на ноль, да и первую думаю тоже не мешало бы обнулить на всякий случай!
 

temaxoma

Элитный участник
щас посмотрел в сет, там 2 строчки:

автолот макс процент
и
автолот процент

вторую строчку я изменил в выложенном сете наверху на ноль, да и первую думаю тоже не мешало бы обнулить на всякий случай!

Выложи в формате .rar
у тебя лежит в архиве один файл 2055 + сет.arc
и он не открывается
 

Osborn

Активный участник
щас посмотрел в сет, там 2 строчки:

автолот макс процент
и
автолот процент

вторую строчку я изменил в выложенном сете наверху на ноль, да и первую думаю тоже не мешало бы обнулить на всякий случай!
В пункте ПАРАМЕТРЫ АВТОЛОТА,есть строка Автолот,он принимает значение либо False либо True,проще его перевести в значение False,тогда не придётся прописывать нули.
 

i_346

Почетный гражданин
Выложи в формате .rar
у тебя лежит в архиве один файл 2055 + сет.arc
и он не открывается

temaxoma, сделай все в ручную сам - быстрее получится!
Возьми 2055 (надеюсь он у тебя есть), скачай сет с поста 2390.
Установи на график 2055, загрузи сет, измени в настройках параметры автолота с 1 на 0 и... и все!
Удачи!
 

Djozes

Местный житель
ой ну как красиво маладец 2055 закрыл цепочку buy профитом 800 центов
 

sergey122

Местный знаток
В пункте ПАРАМЕТРЫ АВТОЛОТА,есть строка Автолот,он принимает значение либо False либо True,проще его перевести в значение False,тогда не придётся прописывать нули.


Этот переключатель не работает во всех версиях 205... Так-что ставьте 0% и автолот отключится, по другому - никак!
 

temaxoma

Элитный участник
Этот переключатель не работает во всех версиях 205... Так-что ставьте 0% и автолот отключится, по другому - никак!

Информер_Справа = TRUE; // TRUE ShowTableOnTesting (включение/выключение информационного блока в правой части окна графика)
Тоже ни где не работают, вот и тормоза при оптимизации и в тестере.
Писал уже об этом много раз!!!

Наверное, время не хватает у connect495 (Супер Разработчик) исправить замечания, замеченные не только мною.
 
Последнее редактирование:

Maspro

Заблокирован
2055 если использовать как полуавтомат, то очень даже неплохо получается. Вчера поддавшись всеобщему настроению, во второй половине дня поставил его на демо, сегодня прибыль составила 3500, а на другом терминале 2057 прибыль 350. Раньше когда юзал 2055 с ручным тралом удавалось 50т и более за сутки отщипнуть(на демо конечно же) с начальным депо 5000.
 

Вложения

  • 2055.jpg
    2055.jpg
    131,6 КБ · Просмотры: 90
Последнее редактирование:

Andrew_777

Местный знаток
2055 если использовать как полуавтомат, то очень даже неплохо получается. Вчера поддавшись всеобщему настроению, во второй половине дня поставил его на демо, сегодня прибыль составила 3500, а на другом терминале 2057 прибыль 350. Раньше когда юзал 2055 с ручным тралом удавалось 50т и более за сутки отщипнуть(на демо конечно же) с начальным депо 5000.

А я на реал 2055 снова поставил. Решил, так сказать, стариной тряхнуть :)
 

Maspro

Заблокирован
А я на реал 2055 снова поставил. Решил, так сказать, стариной тряхнуть :)

Небольшой совет!!! Откройте второе окно и установите индикатор строящий коридор и выставляющий линии поддержки и сопротивления. Когда на последнем лоте(двух, трех) в цепочке не выставится ТП(такое оч часто бывает) закрывайте его только в случае если пойдет в минус, если в плюс, то поглядывая коридоры( на разных ТФ) держите до последнего(бывает что цена пробивает коридор и прет и прет без остановки). Уверяю ВОСТОРГ обеспечен.:oops:
 

Fortress2009

Новичок форума
Небольшой совет!!! Откройте второе окно и установите индикатор строящий коридор и выставляющий линии поддержки и сопротивления. Когда на последнем лоте(двух, трех) в цепочке не выставится ТП(такое оч часто бывает) закрывайте его только в случае если пойдет в минус, если в плюс, то поглядывая коридоры( на разных ТФ) держите до последнего(бывает что цена пробивает коридор и прет и прет без остановки). Уверяю ВОСТОРГ обеспечен.:oops:
как этот индикатор называется ?
 

Maspro

Заблокирован
как этот индикатор называется ?

Строит канал 17_SHI_Channel_Col

Выставляет уровни поддержки и сопротивления 50_PROGNOZFX (Исправляюсь дает рекомендации по SL и TP)

В гугле найдете с описанием

Друзья - я дал небольшой совет, а не рекомендацию!!! Я на реале советником 2055 не пользовался, хотя руки ЧЕШУТСЯ(просто на центовых счетах я не работаю, а на долларовых - сами понимаете - сто раз примерь - один раз купи).
 
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток
А я на реал 2055 снова поставил. Решил, так сказать, стариной тряхнуть :)

Поосторожнее будь с ним! На демо несолько раз сливал из-за того, что на развороте продолжал работать против направления. Он работает только в одну сторону пока не закроется серия. На одном окне.
 

Andrew_777

Местный знаток
Поосторожнее будь с ним! На демо несолько раз сливал из-за того, что на развороте продолжал работать против направления. Он работает только в одну сторону пока не закроется серия. На одном окне.


Пока поставил на депо 50 000, лот 0.05. Больше лот ставить не хочу именно из-за того что ты сказал. На данный момент мне больше всего понравился по стабильности (не считая 2057) мод алзерос. Робот 2052, сет алзерос, только коэф 1.08, тейк 5, шаг 2. Для надежности депо 10 000 с лотом 0.01. У Cawwa этот сет прошел май с начального депо 3000 или 4000.
 

Andrew_777

Местный знаток
А вчера мне чего-то экстрима захотелось. Решил опробовать рублевые счета. Закинул на Робофорекс 47 000 рубликов и лот 0.01 поставил. Поначалу он мне почти 1500 заработал и вдруг на рынке началось веселье. Правда на центовых счетах роботы 2050, 2057, алзерос и еще один сов особо движухи и не почувствовали, а вот на рублевом счету пошел движняк хороший! Но правда и прибыль в итоге 8350 рублей за сутки тоже неплохо, но опасно.
 

i_346

Почетный гражданин
Да, какая не хорошая черта у человека есть - жадность!!!
Хочется из 1$ сделать 10$, когда в кармане 10 - хочется 100, а нет, 1000 сразу, а до 1000000 и рукой подать "ведь тут не далеко!!!" Появляется уверенность и начинаешь завышать лот и... логический конец!!!
Сидишь, оцениваешь ситуацию и говоришь себе: "Какой я дурак!" И тут не советники виноваты и не рынок, а... всем понятно кто!
"Ну все начну сначала, но теперь я умный! и не буду наступать на грабли!!!" Да, да, да... ну посмотрим, что будет дальше. Ведь когда все идет хорошо вот тут и просыпается жадность!!!
 
Верх