Michaelx

Активный участник
Результаты работы 2055 set guzzela+ за апрель, май, июнь

Выкладываю результаты работы 2055 на цент лайт с set guzella+ за 3 месяца.
Графики скачут, т. к. был еженедельный вывод профита. В конце июня обнулил счет, так что это не слив:)
 

Вложения

  • 2055 set guzella+.rar
    42,9 КБ · Просмотры: 171

AlexBellow

Гуру форума
Выкладываю результаты работы 2055 на цент лайт с set guzella+ за 3 месяца.
Графики скачут, т. к. был еженедельный вывод профита. В конце июня обнулил счет, так что это не слив:)

Если не затруднит, сАми графики добавьте в отчеты пожалуйста. Спасибо.
 

i_346

Почетный гражданин
Мне так кажется, что народ "помацал" 2057 и возвращается назад, к более проверенным и легко настраиваемым версиям!
2057 кроме стандартных настроек иначе не пашит. Хотя я не прав, пашит, но надо подбирать настройки.
Новыми версиями народ в основном "балуется", а зарабатывать деньги доверяет уже проверенным.
 

GUN

Местный знаток
Мне так кажется, что народ "помацал" 2057 и возвращается назад, к более проверенным и легко настраиваемым версиям!
2057 кроме стандартных настроек иначе не пашит. Хотя я не прав, пашит, но надо подбирать настройки.
Новыми версиями народ в основном "балуется", а зарабатывать деньги доверяет уже проверенным.
так еще срок не прошел, испытаний так сказать )
 

Lema72

Активный участник
Мне так кажется, что народ "помацал" 2057 и возвращается назад, к более проверенным и легко настраиваемым версиям!
2057 кроме стандартных настроек иначе не пашит. Хотя я не прав, пашит, но надо подбирать настройки.
Новыми версиями народ в основном "балуется", а зарабатывать деньги доверяет уже проверенным.

да и особого движения не было, чтобы посмотреть 2057 в работе...
 

frau marta

Местный знаток
думаю выражу мнение большинства : 2057 хороший робот. но по 5 баксов ждать пока наберёт - стрёмно , это раз. Во-вторых, все прекрасно знают что это мартын значит возможен слив даже не успев отработать свои 15 баксов, а сливать не хочется никому . это два. Вот и весь расклад. если есть терпение и желание собирать по 5 баксов с нескольких счетов вполне себе заработок на оплату интернета, но не более. А если что то серьёзно, то нужно как и везде по взрослому вкладываться, а мартину отдавать большие деньги я бы например не рискнула..

Для тех кому быстро нужно поднять депо от 5 баксов до 20, он хорошо подойдёт. но потом нужно переходить на менее рисковые версии советников
 

AlexBellow

Гуру форума
думаю выражу мнение большинства : 2057 хороший робот. но по 5 баксов ждать пока наберёт - стрёмно , это раз. Во-вторых, все прекрасно знают что это мартын значит возможен слив даже не успев отработать свои 15 баксов, а сливать не хочется никому . это два. Вот и весь расклад. если есть терпение и желание собирать по 5 баксов с нескольких счетов вполне себе заработок на оплату интернета, но не более. А если что то серьёзно, то нужно как и везде по взрослому вкладываться, а мартину отдавать большие деньги я бы например не рискнула..

Для тех кому быстро нужно поднять депо от 5 баксов до 20, он хорошо подойдёт. но потом нужно переходить на менее рисковые версии советников
Или, разогнав депо, перейти на сет от Guzelaa.:)
 

Michaelx

Активный участник
Если не затруднит, сАми графики добавьте в отчеты пожалуйста. Спасибо.

ПО заявкам трудящихся:). Напоминаю, графики ломанные из-за еженедельного вывода. На июньском графике не слив, а вывод денег и обнуление счета.
 

Вложения

  • графики.rar
    18,8 КБ · Просмотры: 84

AlexBellow

Гуру форума
ПО заявкам трудящихся:). Напоминаю, графики ломанные из-за еженедельного вывода. На июньском графике не слив, а вывод денег и обнуление счета.

А симпатишно идет. Сегодня тоже поставил 2055 с сетом guzelaa+ и % автолота 0, на британца, вместо 2057, будем посмотреть...
Правда в варианте на одном графике отказался выставлять sell ордера :question:, поставил на два- все заколосилось.:)
 

sergey122

Местный знаток
А симпатишно идет. Сегодня тоже поставил 2055 с сетом guzelaa+ и % автолота 0, на британца, вместо 2057, будем посмотреть...
Правда в варианте на одном графике отказался выставлять sell ордера :question:, поставил на два- все заколосилось.:)

На одном графике 2055 выставляет ордера только в одну какую- нибудь сторону, пока не закроет серию.
 

takoi

Интересующийся
Ребята, на фою не у кого не глючит подключение к терминалу, что то как 15-17 часов по терминалу так начинает соединение прыгать
 

Michaelx

Активный участник
Что-то графики у Вас "стремные", даже с учетом вывода!!!

Так чего и писал, что лучше отчеты смотреть, а не графики. Графики действительно ломанные. Они же показывают баланс, а не профит. Вот и выходят скачки от того, что вывожу. А для чего держать на счете просто так, все равно работать не будут?
 

Michaelx

Активный участник
А симпатишно идет. Сегодня тоже поставил 2055 с сетом guzelaa+ и % автолота 0, на британца, вместо 2057, будем посмотреть...
Правда в варианте на одном графике отказался выставлять sell ордера :question:, поставил на два- все заколосилось.:)

Погоняй месяцок на 2 окна и потом отчет выложи плиз. Посмотрим что из этого получиться. Только думаю депо надо увеличить при этом.
 

AlexBellow

Гуру форума
Погоняй месяцок на 2 окна и потом отчет выложи плиз. Посмотрим что из этого получиться. Только думаю депо надо увеличить при этом.
Ага, и еще если в четверг-пятницу на америкосовских новостях не сольется :rolf:
 
Верх