Вячеслав111

Активный участник
Очень сильно напрягаются серваки ДЦ, а не ваш комп.
Спуститесь с небес на землю...

интересно как же они напрягаються если я провожу тестирование в тестере стратегий в МТ4 (надеюсь вы понимаете что это такое), при отключенном интернете и при включенной визуализации - таково требование правильного тестирования советников
Я не летаю в небе просто вы не поняли про что я вам говорил, или просто не разбираетесь в вопросе
 

temaxoma

Элитный участник
Рекомендую удалить все индикаторы с графиков - они сильно замедляют работу системы 2057
И даже могут внести ошибки и задержки (замечено)
Также рекомендуется быстрый интернет (стабильно - не менее 60 Кбт\сек - отдача)
И быстрый компьютер не менее 1800 МГц на ядро
Оперативки не менее 1Гбт
И обязательная подкачка до 3Гбт
Не спрашивайте почему (просто замечено)
Чем больше просадка (или колен) - тем больше увеличивается нагрузка на вычислительные ресурсы вашего компьютера
Система 2057 постоянно ведёт огромное количество вычислений - все данные пересчитываются с приходом каждого нового тика - каждую секунду
Устаревший компьютер не подойдёт для такой нагрузки на систему
Основной упор при выборе компьютера - должен быть направлен на вычислительные способности вашего компьютера (максимально-быстрый процессор, быстрая память, быстрый ЖД, быстрый интернет)
Данным постом я подготавливаю вас к новой системе 2058 - которая будет особенно-критична к требованиям по производительности вашего компьютера
connect495 уберите во всех версиях Robot Forex вывод информации на экран или сделайте чтоб можно было самому отключать этот блок. Тогда, очень быстро будут теститься, оптимизироваться и работать. Пока задействован этот блок в экспертах - тормоза так и будут у них.
 

Relait

Новичок форума
Именно нет!
Именно Супер Разработчик и может предложить вам именно то что вы ищете и ждёте от просторов интернета
Пожалуйста не спорте - а просто констатируйте - вы лучше всех - вы супер - вам ненужны помошники - вам нужен только Супер разработчик - который вам подсказывает как вам стать богатым и успешным
Поверьте - вы скоро станете ооочень богатым человеком - вас ожидает знакомство с системой 2058 - это будет конкретный шок всей вашей жизни - вы оцените эту разработку и будете благодарны судьбе что оказались в этой теме в этот момент времени - не упустите свой шанс - время имеет свойство заканчиватся ... здесь много недоброжелателей и вредителей которые могут этому помешать....

Сonnect495, ты обещал скорую презентацию JackPot Progressive v922 !!! Когда же уже мы сможем его опробовать??? Или ты перешел на 2058 и бросил прогрессива???
 

colibrator

Почетный гражданин
интересно как же они напрягаються если я провожу тестирование в тестере стратегий в МТ4 (надеюсь вы понимаете что это такое), при отключенном интернете и при включенной визуализации - таково требование правильного тестирования советников
Я не летаю в небе просто вы не поняли про что я вам говорил, или просто не разбираетесь в вопросе

Аааа!!! Вы тестируете..., а я торгую на рынке Форекс.
Вы правы - у нас разные направления и, соответственно, требования к ПК.
МТ4 - торговый теминал с интегрированной опцией тестирования, но никак не терминал тестирования.
Перечитайте Пост 2350 и согласитесь, что Вы ушли в сторону от вопроса.
Желаю успехов в тестировании.
 

Вячеслав111

Активный участник
Аааа!!! Вы тестируете..., а я торгую на рынке Форекс.
Вы правы - у нас разные направления и, соответственно, требования к ПК.
МТ4 - торговый теминал с интегрированной опцией тестирования, но никак не терминал тестирования.
Перечитайте Пост 2350 и согласитесь, что Вы ушли в сторону от вопроса.
Желаю успехов в тестировании.
Я и не кричу на каждом повороте что я тупо тестирую, а не торгую (вы слишком торопитесь с выводами), пост перечитал, речь там идет о работе данного советника на терминале МТ4, и какие нагрузки испытывает при этом железо на данном ПК, так что кто и в какую сторону ушел - это еще спорный вопрос.

Да и вы правы, мы по разному работаем и торгуем, у каждого свой путь в этой жизни, но под чистую цель одна, спасибо за пожелания в тестировании. :)
 
Последнее редактирование:

frau marta

Местный знаток
у меня в пятницу слился везде какандец :))) на 2057 остался на рбк там почему то выдержал просадку на центовом канадце видно условия легче,(я уже не помню грешным делом и хние усоловия так давно уних счёт)
но и другие роботы у меня в пятницу слили на евро, пара роботов даже хозяева сопровождают однако слив, буду сними ругаться :)))
 

Andrew_777

Местный знаток
А у меня cad/usd стоит неделю и все нормально, но прибыль маленькая на 2057 (уже писал), сегодня поставлю 2053.

У меня-то он слил потому что я лот завысил до 0.1. А так думаю выдержал бы. Кстати перед сливом цена была всего в 17 пунктах от ТП.
 

GUN

Местный знаток
Канадец с шагом 2 и умножением 1.44 слился, с таким же шагом и умножением 1.22 работает и на таком движении в итоге сорвал 18$. Так же с умножением 1.22 до сих пор работает евробакс. Картинки завтра выложу.
 
Последнее редактирование:

Michaelx

Активный участник
Именно нет!
Именно Супер Разработчик и может предложить вам именно то что вы ищете и ждёте от просторов интернета
Пожалуйста не спорте - а просто констатируйте - вы лучше всех - вы супер - вам ненужны помошники - вам нужен только Супер разработчик - который вам подсказывает как вам стать богатым и успешным
Поверьте - вы скоро станете ооочень богатым человеком - вас ожидает знакомство с системой 2058 - это будет конкретный шок всей вашей жизни - вы оцените эту разработку и будете благодарны судьбе что оказались в этой теме в этот момент времени - не упустите свой шанс - время имеет свойство заканчиватся ... здесь много недоброжелателей и вредителей которые могут этому помешать....

Кто то тоже самое писал про систему 2055. Так что там из нее получилось?
 

zub1

Активный участник
Всем большое приветствие! С первым постом меня)) Теперь тут флудить и ругаться буду))) Ну лан,теперь по делу. Сразу скажу,я сам работаю с мартышками и не являюсь апологетом мартингейла в принципе,но считаю его инструментом,а не полноценной системой,как и этот и другие совы мартышки. Канадец слился? И это при 190 пунктов падения? Ну ребята,это не серьезно..Такие скачки встречаются сплошь и рядом,в среднем раз-два в квартал,это значил,что раз в 3 месяца есть реальная угроза слива. Прогнав на тестере этот сов,я так понял,что он вообще не смотрит ни на что при открытии позиции (если ошибаюсь-поправьте). Извините,но даже "аттракцион" для нервов и депозитов Илан что-то да анализировал,пусть и два бара всего. В общем... Шаг 1-3 это очень много сделок и очень частая картинка просадки в 40-70-коля%. Шаг от 10 и больше менее рискованный,но с этим повышается угроза невозврата и тоже коля,только ооочень потом) Большой ТП также этому способствует. На моей сове,шаг 4,тп 4,множитель 1.1. Скажите консервативно? Возможно,но 35-45% в месяц приносят. Две пары британец и австралиец (хотя по последним движнякам,на австралийца косо смотрю). Раньше работал и с евроеной,но после безотката в 300п-отказался,но не слился. Расчет ММ на одну пару 50баксов (минимум,лучше 80 или 100),на фою на самом минимальном тарифе,не помню какой он там,но плюс в том,что на центовике минимальный лот 0.01,а не 0.1 как везде. При просадке в 30% (это критичная просадка) принимаю меры по избавлению от неё,а именно лок всех позиций,далее по тех анализу,на сильных уровнях раскрываюсь. И собственно только так) Я понял одно:с мартышками можно стабильно зарабатывать лишь тогда,когда воспринимаешь их как инструмент,которым НУЖНО уметь пользоваться,чтобы он работал.На самотек никогда не пускайте,ибо в мире грядут перемены,а большие перемены любую мартышку выкинут из рынка,а может быть и нас с вами...Но это ещё не скоро,этот год буит норм,следующий ожидается жопие в еврозоне. И вопрос к Коннекту: дружище,случаем не ты на ф4ю пропихивал инопланетные технологии?))
 

Maspro

Заблокирован
Всем большое приветствие! С первым постом меня)) Теперь тут флудить и ругаться буду))) Ну лан,теперь по делу. Сразу скажу,я сам работаю с мартышками и не являюсь апологетом мартингейла в принципе,но считаю его инструментом,а не полноценной системой,как и этот и другие совы мартышки. Канадец слился? И это при 190 пунктов падения? Ну ребята,это не серьезно..Такие скачки встречаются сплошь и рядом,в среднем раз-два в квартал,это значил,что раз в 3 месяца есть реальная угроза слива. Прогнав на тестере этот сов,я так понял,что он вообще не смотрит ни на что при открытии позиции (если ошибаюсь-поправьте). Извините,но даже "аттракцион" для нервов и депозитов Илан что-то да анализировал,пусть и два бара всего. В общем... Шаг 1-3 это очень много сделок и очень частая картинка просадки в 40-70-коля%. Шаг от 10 и больше менее рискованный,но с этим повышается угроза невозврата и тоже коля,только ооочень потом) Большой ТП также этому способствует. На моей сове,шаг 4,тп 4,множитель 1.1. Скажите консервативно? Возможно,но 35-45% в месяц приносят. Две пары британец и австралиец (хотя по последним движнякам,на австралийца косо смотрю). Раньше работал и с евроеной,но после безотката в 300п-отказался,но не слился. Расчет ММ на одну пару 50баксов (минимум,лучше 80 или 100),на фою на самом минимальном тарифе,не помню какой он там,но плюс в том,что на центовике минимальный лот 0.01,а не 0.1 как везде. При просадке в 30% (это критичная просадка) принимаю меры по избавлению от неё,а именно лок всех позиций,далее по тех анализу,на сильных уровнях раскрываюсь. И собственно только так) Я понял одно:с мартышками можно стабильно зарабатывать лишь тогда,когда воспринимаешь их как инструмент,которым НУЖНО уметь пользоваться,чтобы он работал.На самотек никогда не пускайте,ибо в мире грядут перемены,а большие перемены любую мартышку выкинут из рынка,а может быть и нас с вами...Но это ещё не скоро,этот год буит норм,следующий ожидается жопие в еврозоне. И вопрос к Коннекту: дружище,случаем не ты на ф4ю пропихивал инопланетные технологии?))

ЗДОРОВО! Теперь двоем флудить будем. Скажи пожалуйста, чем отличается древний фанерный аэроплан и современный боевой истребитель, и что у их общего(эт я без иронии)?
 

Вячеслав111

Активный участник
Всем большое приветствие! С первым постом меня)) Теперь тут флудить и ругаться буду))) Ну лан,теперь по делу. Сразу скажу,я сам работаю с мартышками и не являюсь апологетом мартингейла в принципе,но считаю его инструментом,а не полноценной системой,как и этот и другие совы мартышки. Канадец слился? И это при 190 пунктов падения? Ну ребята,это не серьезно..Такие скачки встречаются сплошь и рядом,в среднем раз-два в квартал,это значил,что раз в 3 месяца есть реальная угроза слива. Прогнав на тестере этот сов,я так понял,что он вообще не смотрит ни на что при открытии позиции (если ошибаюсь-поправьте). Извините,но даже "аттракцион" для нервов и депозитов Илан что-то да анализировал,пусть и два бара всего. В общем... Шаг 1-3 это очень много сделок и очень частая картинка просадки в 40-70-коля%. Шаг от 10 и больше менее рискованный,но с этим повышается угроза невозврата и тоже коля,только ооочень потом) Большой ТП также этому способствует. На моей сове,шаг 4,тп 4,множитель 1.1. Скажите консервативно? Возможно,но 35-45% в месяц приносят. Две пары британец и австралиец (хотя по последним движнякам,на австралийца косо смотрю). Раньше работал и с евроеной,но после безотката в 300п-отказался,но не слился. Расчет ММ на одну пару 50баксов (минимум,лучше 80 или 100),на фою на самом минимальном тарифе,не помню какой он там,но плюс в том,что на центовике минимальный лот 0.01,а не 0.1 как везде. При просадке в 30% (это критичная просадка) принимаю меры по избавлению от неё,а именно лок всех позиций,далее по тех анализу,на сильных уровнях раскрываюсь. И собственно только так) Я понял одно:с мартышками можно стабильно зарабатывать лишь тогда,когда воспринимаешь их как инструмент,которым НУЖНО уметь пользоваться,чтобы он работал.На самотек никогда не пускайте,ибо в мире грядут перемены,а большие перемены любую мартышку выкинут из рынка,а может быть и нас с вами...Но это ещё не скоро,этот год буит норм,следующий ожидается жопие в еврозоне. И вопрос к Коннекту: дружище,случаем не ты на ф4ю пропихивал инопланетные технологии?))

А подскажите пожалуйста как вы определяете эти сильные уровни?
 

zub1

Активный участник
А подскажите пожалуйста как вы определяете эти сильные уровни?

Дневные-недельные ценовые уровни,на которых цена долгое время топталась,а после был резкий уход. Часто цена дойдя до такого уровня, 1-3 от него отскакивает.
 

SW111

Гуру форума
а я не понял...где обещанный град бабла? :wow: почему? до каких пор? это несправедливость? это геноцид! где это всё??? я уже и VIPVPS проплатил...кидалава!!!! :oops: :rolf:
 

GUN

Местный знаток
Канадец слился? И это при 190 пунктов падения? Ну ребята,это не серьезно..
Если вы вдруг поленились почитать хотя бы 10 предыдущих страниц или не уловили суть, то могу подсказать, что это были экстремальные настройки с целью быстрого разгона депо. Робот на обычных настройках спокойно выдержал все и на фунте и на евро и на канадце.
 

i_346

Почетный гражданин
Если вы вдруг поленились почитать хотя бы 10 предыдущих страниц или не уловили суть, то могу подсказать, что это были экстремальные настройки с целью быстрого разгона депо. Робот на обычных настройках спокойно выдержал все и на фунте и на евро и на канадце.

Абсолютно верно!!! У меня на фунте 2057 ни чего не заметил и стоит себе "не кашляет" - прибыль маловата!!! На канадце был 2057, перевел на 2053 и тоже все нормальненько - прибыль "ну очень" маловата!!!
 
Верх